Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 06:10
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Детское такси (опрос общественного мнения)
Детское такси
Netske Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Сразу говорю, мопед не мой 99

Знакомый раздумывает над перепрофилированием своей службы такси в исключительно детское. Пользовались бы вы службой такси, если бы в его парке были новые чистые машины, некурящие водители, автокресла по возрасту, шторка, которой можно отгородиться от водителя и кормить ребенка грудью; при этом стоимость услуг была бы выше средней по городу процентов на 10-15? Интересно узнать, будет ли спрос.





Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Танюшишка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, я бы пользовалась.


 
Natusechka Дата: Среда, 26.05.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, я бы тоже пользовалась. Ну только исключительно как машиной с детскими креслами. Кстати, скажи своему знакомому, что иногда в машине необходимо будет не одно кресло, а два ag Да и не только для двойняшек. Ведь много таких родителей, у которых два или даже три ребенка 99


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Netske Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:06 | Сообщение # 4
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки, всем спасибо за мнения! Всё передам, надеюсь, у него запал не пропадет и идея реализуется.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Natusechka Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:18 | Сообщение # 5
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, Ян, если он будет этим заниматься, то ты нам его координаты дай))


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Netske Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:38 | Сообщение # 6
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, если он таки решится на это, я еще и скидку потребую. Зря, что ли, мозги напрягали тут ag




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
bebyservice Дата: Понедельник, 07.03.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Детское такси "Baby Service" предлагает Вам услуги перевозки, специально адаптированные для поездки в машине ребенка. Автомобиль бизнес-класса с детским автокреслом Maxi Cosi - Tobi безопасно и комфортно доставит Вашего ребенка в детский сад, в школу, к бабушке, на спортивную секцию, кружки, курсы. Осуществляем также междугородние поездки.

Наш вежливый некурящий водитель-нянь (отец троих детей) приедет вовремя, сопроводит ребенка до автомобиля, посадит в кресло, пристегнет ремнями безопасности, доставит из пункта А в пункт Б, и конечно же позвонит Вам по прибытии на место назначения.

Встретим в аэропорту, на авто, ж/д вокзалах родителей с их малышами. Для самых маленьких есть автокресла-люльки. В нашем такси всегда чисто, хорошая шумоизоляция салона, отсутствие незамолкающей рации и запаха табака.

Стоимость данной услуги обговаривается индивидуально.
-Автоняня

«Автоняня» — самая востребованная услуга. Большинство из наших Клиентов сначала боялось доверить своего ребенка чужому человеку. Хочется напомнить, что все водитель «Детского Такси» -тоже папа. Вы можете поездить с ним в режиме такси, прежде чем принять решение нанимать его в качестве автоняни. По Вашему требованию мы можем предоставить копии паспорта и других документов водителя-автоняни.
Что может автоняня? Утром в такси с автокреслом отвезти Вашего ребенка в школу или садик, днем забрать и отвезти на занятия спортом, помочь переодеться, подождать и доставить до двери Вашей квартиры, передав из рук в руки. Или просто отвезти ребенка к бабушке.

-Лечебные учреждения

Поездки в лечебные учреждения

Как показывает наш опыт, на втором месте по востребованности - поездки к врачу. Эта услуга особенно актуальна за 3 месяца до рождения и на первом году жизни малыша, когда визиты к врачу случаются часто, а «папа на работе и отвезти не может». Кстати, можем Вас заверить, что автокресла групп 0 и 0+ в обычном такси вы не найдете, как и устройства, правильно и бережно располагающего ремень безопасности вокруг животика будущей Мамы.

Вы платите за поездку до медицинского учреждения и обратно и водитель будет ожидать Вас в течении часа. (оплачивается лишь дальнейшее ожидание по льготной ставке).
Ожидание около мед. учреждения — 1 час бесплатно, далее - 1 грн/ минута.
Стоимость данной услуги - 110 грн.

-Из роддома

Мы выделили эту услугу, так как эти события являются уникальными для каждой Женщины.
Мы понимаем, что в этих случаях требуется совершенно особое отношение и забота.
Из роддома Ваш малыш будет ехать в идеально чистом и украшенном автомобиле. Стиль вождения - предельно аккуратный.

Стоимость данной услуги - 110 грн

-Автомобиль с водителем в аренду

Когда Вам в течение дня предстоят многочисленные деловые разъезды по городу, воспользуйтесь услугой «Автомобиль с водителем в аренду». Это будет дешевле, чем заказывать такси отдельно для каждой поездки.
Дешевле и значительно удобнее — водитель будет ожидать Вас на месте, а не Вы будете ждать очередного такси.

Стоимость услуги 90 грн\час.
Минимальный заказ — 3 часа.

-Трансфер

Большинство родителей в Севастополе хорошо знают, как правильно и безопасно перевозить детей в машине. Именно они и являются основными заказчиками услуги «Трансфер в Аэропорт/на Вокзал». Уезжая с семьей на отдых, они вряд ли повезут ребенка в такси, удерживая его на руках. Поэтому и выбирают «Детское Такси».
Связаться с нами можно по телефонам:

(0692) 93-82-01
(050) 055-13-67

baby_service@ukr.net
наш сайт http://www.babyservice.net.ua

 
ASivka Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:57 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ну сейчас уже практически в каждой уважающей себя службе такси можно сразу заказывать машину с автокреслом и некурящим водителем)
 
lopirevair Дата: Пятница, 07.02.2020, 10:48 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я тоже всегда прошу некурящего водителя и кресло в такси
 
marinafilinaa Дата: Пятница, 07.10.2022, 14:43 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Якщо вам потрібно буде перевезти хвору людину, тоді вам краще одразу звернутись до служби перевезень Help Liner https://help-liner.com/cherkasy/uk/ . Вони професійно займаються перевезенням людей з проблемами зі здоров'ям, вся подорож відбувається під наглядом медичних працівників. Вартість такої послуги невелика, можна звертатись при нагоді.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Детское такси (опрос общественного мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman