Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 19.05.2024, 01:19
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Ювенальная юстиция - забрать последнее.
Ювенальная юстиция - забрать последнее.
Ваш голос по этому вопросу:
1. Я за ЮЮ [ 0 ] [0.00%]
2. Я против ЮЮ [ 6 ] [100.00%]
3. Мне все равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
Natusechka Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Цитата:
Украина, страна, стоящая по горло в дерьме, щедро наваленном всеми правителями начиная с 1991 года, решила напялить цилиндр. Изящную и нелепую бабочку толерантности к извращениям любого рода на шею, дерьмом заляпанную, уже натянули. Мир нам аплодирует, снисходительно похлопывая по плечу рукой в резиновой (дабы не замараться) перчатке, но мы аплодисментам искренне радуемся. Теперь для полноты картины нужно цилиндр нахлобучить. Как нахлобучим, так все цивилизованное сообщество и захлебнется от восторга.

Нелепым аксессуаром на теле нашего больного, израненного и разлагающегося общества станет ювенальная юстиция. Сидя в выгребной яме, народ должен быть чрезвычайно заинтересован во внедрении у нас такого блага. Нам рассказывают о том, что… впрочем, нам вообще ничего не рассказывают. Нас, как и в случае с отменой смертной казни, никто ни о чем не спрашивает. Наше мнение – мнение быков, стоящих в стойле в смиренном ожидании воли хозяев – на бойню отправят, или пастись на альпийские луга.

http://obozrevatel.com/news/2010/5/31/369578.htm

Прочитала и была в полном а***ние - это теперь какой-то дядька или тетка будут решать судьбу моего ребенка, смогут в любой момент прийти и отобрать у меня мое родную кровиночку и отдать его в чужую семью?
А не много ли берет на себя наше государство и наше правительство в его лице?
Мое мнение - прежде чем начинать вводить эту ювенальную юстицию, надо подумать о том, куда размещать забранных детей. В наши и так переполненные детдома и приюты? В те бараки, где живут многие ненужные детки? А чем их кормить? Во что одевать? ИМХО, государство слишком много на себя берет. Ну не будет денег! У нашего государства нет денег на то, чтобы помочь многодетным и малообеспеченным, а они еще хотят взять на себя полностью расходы по взращиванию ребенка Т.е. это снова перекладется на плечи таких же родителей, у которых этого ребенка и забрали.
Не, я согласна с тем, что некоторых родителей не то, что лишать родительских прав надо, а еще и кастрировать/стерилизовать, чтобы дальше не размножались. Но не забирать же ребенка у нормальных адекватных родителей только потому, что его в угол поставили или по попе шлепнули

Еще одно мое мнение - это очередное сдирание бабла с бедных родителей.

Вот еще пару статей о этом
http://ruskline.ru/analiti....predela
http://ruskline.ru/analiti....raine_2



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Сударыня Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица,
+1


 
Almond Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, +много, чхать с присвистом




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Netske Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:56 | Сообщение # 5
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Тоже поддержу мнение о преувеличенности. Если бы наша судебная система действительно работала так, как должна, вероятно, можно было и у нас ожидать подобные истории. А мрачные краски в статьях - ну дык журналистам за это деньги платят...




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Каллисто Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:34 | Сообщение # 6
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Как правильно кто-то в комментах написал - лучше бы детям, которые уже без семей живут, помогли.
Есть у нашего универа подшефный детский дом с совсем малюсенькими детками. Так вот если бы не личная инициатива "правления" универа, даже представить страшно, что было бы с этими крохами, так как государственные средства не покрывают даже 50% всех необходимых затрат. И такое сплошь и рядом - если в Киеве и других больших городах ситуация еще ничего, то за их пределами творится настоящий кошмар.
А насчет "кому нужны наши дети" я бы поспорила... В этой части интерес "заграничных родителей" очень высок, так как несмотря ни на что, в нашей стране усыновить ре проще, чем в других. Да и деньги для этого зачастую нужны меньшие 53 ИМХО


 
КоЛеЖаНкА Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:44 | Сообщение # 7
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
какой кошмар 9 9 4


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Каллисто Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
именно для иностранцев

я об этом и писала. А что государство будет делать с детьми, о которых ты написала, я не знаю. Я уже писала, что оно и обычными брошенными детками не слишком опекается...


 
Люся Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:00 | Сообщение # 9
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
ой вы о чём...........
пока в нашем гос-ве не поменяется отношение к судебной системе в целом, о таких вещах даже нечего говорить.......
в государстве где можно купить ВСЁ, любое решение суда, любую справку, при необходимости даже закон.......


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Natusechka Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
+ 1 к Люсе.

Я вообще не понимаю, как в нашем бардаке можно что-то еще вводить? Сначала надо разгрести все то дерьмо, что наваяли, исправить положение, поднять экономику в стране, уменьшить коррупцию, увеличить доход населения, чтобы они жить реально и нормально могли.
А то вводит лишь бы что. Зачем? Кому от этого лучше станет? Дядьке, который установу подписал или ребенку, которого в обшарпанный детдом заберут и кормить перестанут? Мля.. ну слов нет. У меня только одни негативные эмоции на слово "власть". aq



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:16 | Сообщение # 11
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, ага. Мало того, что у нас огромнейшее число брошенных деток, так их и усыновить - это огромная проблем и огромные деньги.
Наверное, многие помнят с какими трудностями пришлось столкнуться молодой паре, которые на Натали писали про усыновление.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Маразм крепчал (с) Новый скандал вокруг ЮЮ:
Финский суд хочет лишить россиянку родительских прав из-за конфет
Цитата:
Параллельно с историей о депортации пенсионерки Ирины Антоновой в Финляндии разгорается новый скандал — россиянку Валентину Путконен финские власти намерены лишить родительских прав. Судебное заседание, как ожидается, состоится сегодня. Дочка Валентины заявила, что мама не давала ей конфет перед обедом — и это органы социальной опеки сочли убедительным доводом для того, чтобы отнять ребёнка.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Среда, 09.06.2010, 17:06 | Сообщение # 13
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Вот вам и первые ласточки 53

9 апреля в дом священника Димитрия ворвались трое неизвестных (один был в милицейской форме). Не показав удостоверений, пришли изымать младшего ребенка. На естественный отказ отца отдать ребенка начали выламывать руки (батюшка не может поднять руку до сих пор), поварили на пол, надели наручники, навалились так что он не мог дышать, повредили грудную клетку. Позже, при снятии побоев констатировали головную боль и тошноту, что скорее всего говорит о сотрясении мозга. “Гости” вели себя по-зверски, переступали через связанного священника, не обращая внимание на других перепуганных и кричащих от ужаса детей.

В машине “скорой” на улице сидели медики и кто-то с органов опеки. Ребенка возрастом в один месяц забрали в больницу. Мать побежала за ребенком, не успев собраться, оставив дома еще четверых детей. Ребенку поставили ложный диагноз “при смерти”, хотя сами тут же констатировали что с ним все в порядке.

Вы думаете это произошло где-то опять в Норвегии? Нет это наша украинская реальность. с.Никольское, Светловодский район, Кировоградская область.

Чем провинилась эта многодетная семья перед законом? Батюшка говорит, что местный педиатр давно на них косо смотрел, потому что рожали не в роддоме и не делали прививки. А тут ребенок приболел и появилась возможность решить проблему радикально.

Ребенку в больнице сразу начали колоть какие-то лекарства (мнение родителей уже абсолютно не важно).

Кстати, перед отъездом из дома ”позаботившиеся о детях” гости все-таки развязали священника, но закрыли дверь снаружи, что бы он не смог отобрать у них своего ребенка. СВЯЩЕННИКУ ПРИШЛОСЬ ВЫЛЕЗАТЬ В ФОРТОЧКУ, чтобы открыть дверь в свой дом и выйти наружу. Конечно, к тому времени как он вылез машина уехала, увезя ребенка с матерью.

Когда священник пришел подавать заявление в милицию, там кроме дежурного никого не было. Зато когда он пришел в больницу, как из-под земли появились два заинтересованных милиционера.

Итак, пробный камень кинут. Начинают со священников - естественно это не случайно, ювенальщики даже не скрывают что им больше всего мешают православные устои. Теперь будут ждать реакции общественности - стерпит наш народ очередное издевательство или все-таки будет защищаться. От этого зависит мера их дальнейшего нахальства.

Всем, кто может оказать содействие просим откликаться.

http://sovest.dnepro.org/2010/1161.html



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 17:23 | Сообщение # 14
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, утка скорее всего. заказная к тому же




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Люся Дата: Среда, 09.06.2010, 22:43 | Сообщение # 15
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
9
Quote (Natusechka)
ювенальщики

я чего-то никак не пойму в чём подвох, где выгода для них 9


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Среда, 09.06.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, да и любую историю можно посмотреть, увидеть, показать....... как мин. с двух сторон


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Natusechka Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:28 | Сообщение # 17
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
я чего-то никак не пойму в чём подвох, где выгода для них

а фиг его знает. Сколько детей в приютах и детдомах ютятся, которым не хватает ни одежды, ни еды. О них думают службы соцопеки, но думают плохо. А здесь лети накормленные, чистые и чаще всего здоровые. Это бизнес, как ни крути.

Quote (Almond)
Natusechka, утка скорее всего. заказная к тому же

возможно, Вика. А может просто церковь на сторону своего батюшки стала.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:53 | Сообщение # 18
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
да и любую историю можно посмотреть, увидеть, показать....... как мин. с двух сторон

вот вот...
Natusechka, а как иначе?? церковь же обязана своих защищать.
для менЯ лично подвох - это роды дома... 58




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Natusechka Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:31 | Сообщение # 19
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
для менЯ лично подвох - это роды дома...

для меня это не подвох, а глупость и преступная халатность. Не дай Бог что с ребенком случится, потом локти себе кусать? Но это мое ИМХО. Но тем не менее дома рожают. И рожают не только люди верующие.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:40 | Сообщение # 20
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, ну вот поэтому эта пара мне и не понравилась, Наташ, понимаешь? если они дома рожают- еще и не известно, чего там и как того ребенка забрали..




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Natusechka Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:03 | Сообщение # 21
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Вик, у меня есть несколько знакомых, котрые дом рожли. Да, я их осуждаю за такое, но в то же время я не могу сказать, что они фиговые родители. Там столько любви к детям, что некоторым и не снилось. Да и сми дети ухоженные, одетые, накормленные... Здесь же по разному. Кто-то рожает и в Исиде, а за ребенком не смотрит. А кто-то по своим соображениям не хочет рожать в РД, рожают дом при помощи акушерок и частливы. Ну нельзя мерять всех людей одной линейкой.
Но вот с твоим мнением на счет ситуации этого священника я в принципе с тобой согласна. Был репортаж об этом случае в ТСН. Хотя такие вещи чаще бывают заказными 61 чтобы как-то оправдать неправомерные действия властей.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:13 | Сообщение # 22
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, слушай, я смотрю новости и офигеваю просто от заказной чернухи, бери и вообще не смотри.
тут такое дело- а какого патриархата семья этого священника, Наташа?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Natusechka Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:17 | Сообщение # 23
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
а какого патриархата семья этого священника, Наташа?

вот пишут - священник относится к Русской Православной Старообрядческой Церкви


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:32 | Сообщение # 24
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Вика, здесь напрашивается такой вопрос: почему служба соц.опеки захотела отобрать именно новорожденную девочку? Почему не отобрали остальных четверых детей? Ну дурость какая-то... типа для одного ре есть угроза жизни и здоровью, а четверых остальным - нет? mrgreen И что это за трактовка после того, как ребенка забрали сообщить об этом в прокуратуру? Это уже есть нарушение закона, так как только суд может решить отбирать ребенка или нет. А они пошли другим путем, сначала забрали ре, а уже потом в суд подавать. Ну бред, ей богу.
А теперь посмотрим вокруг - сколько детей у алкашей и наркош живет и ничего - никого не забирают, никого не наказуют.

Сейчас н многих форумах, и не только на родительских, поднимается тема о ювентальной юстиции. Это даже не для ознакомления о нововведениях, а для того, чтобы сгруппироваться и не допустить подобного в нашей стране. Защитой прав наших детей должна заниматься соц. защит, а они с этим не справляются. Так не проще ли наладить работу этого органа власти?
И задайте себе вопрос - хотите ли вы, чтобы по доносу какого-то быдла, будь то сосед или учитель в школе, воспитатель в садике, пришли к вам домой и забрали вашего ребенка? Не дли ребенку конфету перед обедом? Поставили его в угол за двойку в дневнике? Шлепнули по попе? Не разрешили посмотреть телевизор после 10-ти вечера? Вы нарушаете и ущемляете права вашего ребенка и именно за это его у вас могут отобрать. И ведь именно так поступают в тех странах, где уже введена ЮЮ.



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:46 | Сообщение # 25
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Ювенальная юстиция - забрать последнее.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman