Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 00:46
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Советы, консультации, просьбы о помощи » Помоги ближнему » Благотворительный Марафон "Открой им свое сердце"
Благотворительный Марафон "Открой им свое сердце"
Natusechka Дата: Среда, 06.10.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Подробнее здесь

Я против жестокости 2012 - Благотворительный Марафон 9 октября!

Приглашаем ВСЕХ , с питомцами и без, 10:30, Арка Дружбы Народов, Киев!

4 октября во всем мире празднуется Международный День Защиты Животных! Это праздник - на котором подводятся итоги уходящего года и ставятся следующие цели - на год грядущий! Мы покажем всем, что же удалось сделать Киевским зоозащитникам, опекунам и волонтерам сегодня, и какие задачи стоят перед всеми, кто небезразличен - завтра!

Все, кто любит животных (вне зависимости от их породы, вида, размера и характера) - это одна большая семья единомышленников, это люди - которые делают все для того, чтобы в нашей стране одинаково хорошо относились к любой жизни! Здоровая духовно нация - это великая нация. Если мы хотим жить в культурной, цивилизованной и богатой стране, если мы хотим комфорта и безопастности, то за это нужно бороться каждый день и каждую минуту! Все начинается с малого - ответственного и гуманного отношения к братьям нашим меньшим!

Если у вас уже есть питомец, значит Вы - наша семья, если его у Вас пока еще нет, но вы очень хотите - он у вас обязательно появится!

В Киеве, как и по всей Украине, и хозяйские и бездомные животные переживают не лучшие времена - голод, болезни, опастности мегаполиса, но самое страшное - жестокое обращение и предательство человека. Готовясь к проведению Евро-2012 наши власти массово "очищают" улицы от бездомников, не задмываясь над тем, кто же виновен, что они остались БЕЗ ДОМА! Через все СМИ власти кричат о том, что 90% населения - не любит животных и "подписались" под их уничтожением!

Мы не верим этой страшной статистике, мы знаем, что в нашем городе большинство людей любит и помогает животным. Но говорить мало - НАДО ВСЕМ ЭТО ПОКАЗАТЬ! И поэтому мы собираем ВСЕХ, у кого есть питомцы (собаки, кошки, кролики, шиншиллы, хомячки, крыски, свинки, хорьки), на Благотворительный Марафон "Открой им свое сердце" под лозунгом "Я против жестокости 2012" 9 октября, под Аркой Дружбы Народов, в 10:30. Огромным парадом Гуманности и Ответственности, мы все вместе пройдем по центру столицы Украины и заявим нашу твердую позицию!

Без каждого из Вас - этот Марафон не состоится, пожалуйста, найдите несколько часов вашего времени, чтобы сделать доброе и полезное дело, получить море положительных эмоций, познакомится с единомышлинниками и просто незабываемо провести время!



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Советы, консультации, просьбы о помощи » Помоги ближнему » Благотворительный Марафон "Открой им свое сердце"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman