Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 19.04.2024, 16:04
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Разговоры о политике » Новый налоговый кодекс - все так плохо?
Новый налоговый кодекс - все так плохо?
Новый налоговый кодекс - все так плохо?
1.Да[ 3 ][75.00%]
2.Нет[ 1 ][25.00%]
3.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
Natusechka Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Недавно вечером смотрели мы с мужем Савика Шустера и цирк-кардебалет mrgreen в исполнении Богословской и ПР. Немного поржали над их попытками доказать целесообразность нового НК. ag Хотя реально там не смеяться, а плакать надо. 53
Очень понравилось выступление Кужель и ее команды, ее точные высказывания и рассуждения на эту тему.

Девушки, а что вы думаете о новом налоговом кодексе? Кто с ним сталкивается? Давайте поговорим на эту тему.



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, так НК и делают для того, чтобы убрать мелких ЧП и якобы как поднять большие и крупные предприятия aq Это типа им (олигархам) хуже всех живется aq


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Люся Дата: Среда, 17.11.2010, 07:30 | Сообщение # 3
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
моё мнение такое:
1. я его не читала и что там конкретно я не знаю, могу судить только по том что нам говорят СМИ, а это не всегда правда.........УВЫ 53
2. НО и зная то что бюджет страны - пустой, пенсионный фонд - пустой, а правительство страны по другому заработать не умеет, то пришлось опять отбирать деньги у обычных людей aq , хотя в той Конче Заспе и т.д. спрятан бюджет Украины * 10 раз 53 ...................


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Natusechka Дата: Среда, 17.11.2010, 10:16 | Сообщение # 4
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, Если ты почитаешь, то будешь в шоке. После принятия единого налога как такового не будет. Киевляне и жители крупных городов будут платить бешеные налоги, каждому чпшнику придется или учиться бухгалтерии, или нанимать бухгалтера, или закрываться 53 Мне хватило почитать немного в инете и посмотреть Шустера 53
Вчера муж участвовал в митинге, в других городах митинги тоже были. Будем надеяться, что наше долбанное правительство все же сделает требуемые коррективы 53


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
КоЛеЖаНкА Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:36 | Сообщение # 5
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
Будем надеяться, что наше долбанное правительство все же сделает требуемые коррективы

что-то слабо верится.
Quote (Natusechka)
Киевляне и жители крупных городов будут платить бешеные налоги

просто киевляне поразъезжаются в периферию и там будут регистрироваться, а деятельность осуществлять в киеве. где наша не пропадала 99 (хотя это не смешно, конечно же) aq



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Лисица Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:45 | Сообщение # 6
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
киевляне поразъезжаются в периферию и там будут регистрироваться, а деятельность осуществлять в киеве.

с таких умных налог еще больше. ты прописан в городе Н, дела ведешь в городе Ф, дополнительный налог, что не в своем городе занимаешся предприним.деятельностью.
дело не в том кто у руля (Янык или Юля) при Юле было бы тоже самое. это априори и спорить нет смысла.
есть опр.стратегия, которой следует правитель каждой страны. все это идет не 10-20 лет, сотни. почитайте от начал до конца "истинные причины возникновения кризиса"


 
КоЛеЖаНкА Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:41 | Сообщение # 7
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Fashion_shop)
ты прописан в городе Н, дела ведешь в городе Ф, дополнительный налог,

9 капец


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Natusechka Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:56 | Сообщение # 8
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
просто киевляне поразъезжаются в периферию и там будут регистрироваться, а деятельность осуществлять в киеве.

угу, только вот закрыть ЧП тоже дело не простое.

Quote (Fashion_shop)
дело не в том кто у руля (Янык или Юля) при Юле было бы тоже самое. это априори и спорить нет смысла.

Марина, здесь как бы дело даже не в том, кто это вводит. А в том, что все это делается в кризис, когда частный бизнес и так на на грани вымирания 53 В нормальных государствах правительство поддерживает свой народ. У нас же, как всегда, думают как бы еще с нас денег побольше содрать. И пофиг, что кризис в мире, что в стране ненормальная безработица. Как он трудоустроит еще пару сотен тысяч безработных, которые появятся с принятием нового кодекса? А они появятся, потому что многим станет невыгодно иметь бизнесс, а еще многим станет невыгодно держать лишние рабочие руки. Кто про это подумает?
А новый трудовой кодекс? Кто-то читал нововведения? Там вообще аут, девочки! Ладно, я понимаю, что в мире мы самые что ни есть ленивые в этом плане - 8-ми часовой рабочий день, куча поблажек и прочее. Но не так все кардинально же менять. Вы согласны работать по 10 часов в сутки? И при этом полгода быть на испытательном? 11 Не удивлюсь, если в нем будет пункт об отказе в приеме на работу женщинам с детьми и беременным.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Netske Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, что касается трудового кодекса, так давно витает в воздухе, что, дескать, нынешний направлен на защиту работника, а новый будет защищать работодателя. И так называемый запрет на профессию может быть - т.е. нельзя после увольнения с должности занимать такую же в течение определенного времени (типа, чтоб сотрудник не перетащил к новому работодателю наработки старого). В общем, всё для людей aq

А что касается НК, я его еще не вычитывала внимательно, но из мелькнувшего в обсуждениях в сети напрашивается отличный aq вывод: то, о чем писала Марина, если ЧП ведет деятельность не по месту регистрации. Тут же можно расшИрить и углУбить - зарегистрирован дома, торгует в магазине (не дома) - деятельность не по месту регистрации - повышенный налог aq И, боюсь, протесты в расчет не принимаются. Капец, короче 53





Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Люся Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
как по мне то все вот эти тупые кодексы от того что у нас при власти собственники и предприниматели, ведь у нас на 450 депов - 300 собственников и ни каких-то там ЧП, а больших предприятий, вот они и пишут под себя aq


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Natusechka Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:25 | Сообщение # 11
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся,
Quote (Люся)
вот они и пишут под себя

+ мильен!
Не помню кто сказал, смысл был такой - что нафиг нам всякая мелочь типа ЧПшников, если у нас есть большие предприятия-монополисты aq


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:36 | Сообщение # 12
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Natusechka Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Танюшишка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:49 | Сообщение # 14
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
почитайте от начал до конца "истинные причины возникновения кризиса"

ты имеешь в виду Карла Маркса? Самая издаваемая книга в Германии в 2009 году ag
а вообще вполне нормальный процесс становления налоговой системы для нашей переходной экономики, и трясти нас будет ещё не один год. Я за НК как таковой, чтобы был один документ в котором прописаны все правила игры, а то куча законов, постанов и т.д. Но то, что они пытаются ликвидировать малый и средний бизнес, это не правильно. Лучшая мотивация - финансовая. Например, если чп-шник создаёт официальных 10 рабочих мест, то налог меньше или что-то типа такого. вот поддержать бы сейчас, а не угнетать ещё больше.


 
svetlanazarubina Дата: Среда, 14.09.2016, 13:07 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если по социальной экономике, то лучше всего работы Сталина читать
 
vick20993401 Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:29 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Согласен.
 
svetaborisova9012 Дата: Пятница, 11.05.2018, 08:14 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Каждый год все меняется! Везде в законах пишут о том, что мы должны платить больше и больше...
 
mattykolej Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:41 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата svetaborisova9012 ()
Каждый год все меняется! Везде в законах пишут о том, что мы должны платить больше и больше...

Да, это верно. И я считаю, что именно поэтому нужно обязательно за новостями следить. Я например всегда слежу за тем, что у нас в Одессе происходит на https://metronom.news/news , и всем советую следовать моему примеру. Я, честно сказать, вообще не понимаю тех, кто старается держаться в стороне от мира политики и экономики. Это ведь неотъемлемая часть нашей жизни.
 
hecctorhoood Дата: Вторник, 02.03.2021, 11:41 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А у меня хорошие новости от Александра Ангерта https://66.ru/news/other/237592/ 16-го октября 2020 года аналитики говорили, что пора бы закупить Биткоин, ведь он собирается пробить уровень 12 000 долларов. 23 декабря 2020 года, один BTC торговался по 23 тысячи USD, через четыре дня цена достигла 27 тыс. и 3 января случилось немыслимое — Биткоин поднялся до 30 тысяч долларов за одну монету. Признавайтесь, кто успел купить биткоин когда он стоил копейки?
 
vassa Дата: Четверг, 29.07.2021, 17:46 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Да  все будет нормально. Новая власть еще читать учится, а считать - так и не обучится!
 
grkgusejnov Дата: Понедельник, 05.06.2023, 18:19 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Не упускайте возможность быть в курсе последних новостей, аналитики и интересных материалов. Присоединяйтесь к нам на tafsilar.info и будьте в центре событий!
 
nilltony22 Дата: Четверг, 28.12.2023, 19:15 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А вы читали уже свежую статью с новостями на актуальную тему: истребитель
 
luda25 Дата: Суббота, 13.01.2024, 19:33 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Якщо ваш бізнес пов'язаний із торгівлею і вам потрібне торгове обладнання, то сайт https://avalaks.com.ua/magazyn/stelazhi/dlya-ovochiv може бути важливим ресурсом для знаходження відповідних стелажів для овочів та іншого обладнання. Тут ви знайдете різноманітні моделі стелажів, які допоможуть організувати та представити ваші товари в магазині. Бажаю вам успішної організації простору та вдалих покупок торгового обладнання для вашого бізнесу!
 
zolotojm533 Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:12 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Про події, які відбуваються у світі, я дізнаюся на різних інтернет-ресурсах. Одним з яких є портал новин https://news-today.com.ua/. Тут я дізнаюся останні новини про політику та економіку у світі щодо України. Ось я днями дізнався, що Грузія у 2023 році заробила на туризмі рекордні $4,1 млрд. А Індія близька до завершення першої у своєму роді торговельної угоди, згідно з якою деякі європейські країни можуть інвестувати до 100 мільярдів доларів протягом 15 років в обмін на легший торговельний доступ до найбільш густонаселеної країни світу. Рекомендую Вам цей новинний сайт!!!!
 
zolotonogiymisha Дата: Вторник, 26.03.2024, 19:46 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Так я повністю згоден як юрист. І більше того в новинному порталі -  https://news-today.com.ua/ знаходжу багато корисної інформації про юридичні, політичні та економічні тонкощі нашого життя.  Де я розумію рівень дотримання прав у світі. Ось з останніх новин я дізнався як війна змінила ринок праці в Україні. І дозволили релокованим підприємствам пролонгувати свої кредити.Також дізнаюся новини щодо міжнародної повістки Туреччини, Індії та США. Та вивчаю питання інфляції на економіку України. Одним словом. Рекомендую цей новинний сайт!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Разговоры о политике » Новый налоговый кодекс - все так плохо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

liuma1206, starnatmyh, Velikan, creckfine


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman