Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 25.04.2024, 04:23
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - МАЙ 2011
Наши крошки - МАЙ 2011
Netske Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:05 | Сообщение # 551
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Доброе утро!

Quote (Каллисто)
но что-то случилось со скайпом и ушла только часть текста. Потом вообще пришлось все вычистить и ставить скайп заново

Дык Скайп выкупил Майкрософт и тут же поломал работающую систему ag Вчера у многих проблемы со скайпом были.

Heppiness, держитесь! Настроение хорошее - это отлично :) Надеюсь, больше у вас таких потрясений не будет.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
LedyDi Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:47 | Сообщение # 552
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!
Всех мам школьников с окончанием учебнего года 48 48 48


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Keta Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:50 | Сообщение # 553
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
при
начинаю готовиться к отдыху. голова уже квадратная..
Heppiness, понимаю, что тяжело, но не прекращай, а то все мучения окажутся напрасными. может через месяц будет ИПВ, его уколоть
а вы где кололи?
Каллисто, вчера еще не начала. сегодня должен быть первый сеанс. у тебя уже видимые результаты есть?




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Лисица Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:16 | Сообщение # 554
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
так. кто там вместе со мной нагреб купальник бирюзовый с виктории сикрет? мы прямо не отстаем от звезд ))


 
Люся Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:27 | Сообщение # 555
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop,
Quote (Fashion_shop)
мы прямо не отстаем от звезд ))

у нас низ немножко не такой 10


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:28 | Сообщение # 556
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
начинаю готовиться к отдыху. голова уже квадратная..

а куда вы едете? и когда?
а то я, пообщавшись с гастроэнтерологом, чего то уже не хочу в этом году на море 53


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Лисица Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:29 | Сообщение # 557
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, ну да. но вцелом та модель. хм. я вот такого низа на вике и не видела ни разу


 
LedyDi Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:29 | Сообщение # 558
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, о, так вы вообще прям пальцы веером можете щеголять по пляжу ag


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Keta Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:34 | Сообщение # 559
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, она тоже с Тао покупала mrgreen
Люся, в Грецию, если визу нормально дадут
че он говорит? я решила расслабиться. все ездят и нормально. еще второго хочу. а модет и третьего. шо ж теперь до пенсии не ездить на море?




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Keta Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:36 | Сообщение # 560
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки, радионяня ни у кого ненужная не завалялась? может из знакомых кто продает. куплю за недорого. мне главное, чтоб рабочая была




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Лисица Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:43 | Сообщение # 561
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
она тоже с Тао покупала

надо найти ее на фейсбуке или твиттере и спросить))


 
Люся Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:49 | Сообщение # 562
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
че он говорит? я решила расслабиться. все ездят и нормально. еще второго хочу. а модет и третьего. шо ж теперь до пенсии не ездить на море?

Жень, я первый раз поехала с Юлей, когда ей было 2,5 года и всё было нормуль, ездят и с совсем манюньками и всё нормально, я ж написала про себя, уж очень больно смотреть на ребёнка, когда ему плохо, и я готова ещё годик подождать,


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:54 | Сообщение # 563
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, Людочка, мне просто интересно, что сказал врач? конечно каждый сам для себя решает ;)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Люся Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:07 | Сообщение # 564
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
Люся, Людочка, мне просто интересно, что сказал врач? конечно каждый сам для себя решает ;)

смена климата+смена питания+наш очень сильно подорван ЖКТ, в начале сезона 53


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:13 | Сообщение # 565
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, т.е. не рекомендует именно из-за теперешнего состояния?




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Heppiness Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:29 | Сообщение # 566
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
Heppiness, понимаю, что тяжело, но не прекращай, а то все мучения окажутся напрасными. может через месяц будет ИПВ, его уколоть
а вы где кололи?

Понимаешь, было ооочень страшно смотреть на ребёнка, когда он 2-е суток лежал с температурой под 40 практически без движения, потому что любое движение доставляло ему адскую боль. И или смотрел в одну точку или рыдал. И я добровольно теперь должна ещё раз устроить такое своему ребёнку? Ты б смогла? А если реакция на следующую прививку окажется ещё сильнее, то что? Своими руками сделать своего ребёнка инвалидом? Я не против прививок, а только за. Но видя, как моё чадо отреагировало, я теперь боюсь за его здоровье и жизнь. Не факт что он когда либо заболеет теми болезнями, от которых прививают. Но видя то что с ним произошло, я понимаю что шансов навредить ему сделав очередную прививку, у меня гораздо больше чем её не сделав. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Пятница, 27.05.2011, 15:04
 
Keta Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:23 | Сообщение # 567
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Наташ, я не хотела тебя как-то задеть!! знаю это гадское чувство. Настя кпк плохо перенесла. тоже впервые была Т до 39. сбивалась на час, а потом опять. правда Настена перенесла ее на ногах довольно бодро. тогда тоже проскакивали мысли, что больше никаких кпк. прошло 3 мес, я уже более оптимистично смотрю на ревакцинацию. слушай свое материнское сердце, оно тебя не подведет!!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Каллисто Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:57 | Сообщение # 568
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness,
Quote (Keta)
слушай свое материнское сердце, оно тебя не подведет!!

+ много!
Keta, если честно, то пока видимые результаты не радуют - то, что до массажа держалось, грубо говоря, одним куском, теперь превратилось в "холодец" 4 Радует только то, что это просто такой этап и дальше оно начнет утягиваться и уходить помаленьку. Но я ж не только массажи делаю - я еще и бегаю 3 раза в неделю по 3 км. С ужасом жду вечера - посмотрела кусочек видео с медовым массажем 001


 
Heppiness Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:29 | Сообщение # 569
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Каллисто)
если честно, то пока видимые результаты не радуют - то, что до массажа держалось, грубо говоря, одним куском, теперь превратилось в "холодец" Радует только то, что это просто такой этап и дальше оно начнет утягиваться и уходить помаленьку. Но я ж не только массажи делаю - я еще и бегаю 3 раза в неделю по 3 км. С ужасом жду вечера - посмотрела кусочек видео с медовым массажем

Каллисто, спроси меня, меня. Я ж вот только в марте отходила на курс антицелюлитного массажа. 10 16 15 сеансов. И банки и ручной и медовый и обёртывания. То что стало "холодцом" - это хорошо очень. Значит скоро начнёт всё уходить. Меня только на 8-9 сеанс удалось так "размягчить", а это долго. И вот как раз последни 6-7 сеансов и дали самый большой результат. Очень больно, но к 10 99 ag сеансу уже привыкаешь. Ушло местами по 10 см в объёмах. Даже на руках и коленях по 3 см. Но я тоже ещё и на диете сидела, и по 4 км бегала каждый день без выходных!
Quote (Keta)
Наташ, я не хотела тебя как-то задеть!!

Keta, та не, просто я сейчас ещё на эмоциях. Прости если резко ответила. Это я не в твою сторону, это просто эмоции 53 . Если б просто температура, то я б не так переживала. Я была готова к такому. А вот то что но ходить не мог.... 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:32 | Сообщение # 570
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Каллисто)
С ужасом жду вечера - посмотрела кусочек видео с медовым массажем

а медовый даааа, жесть ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Каллисто Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:39 | Сообщение # 571
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, огромное спасибо за такой вдохновляющий ответ! (я без иронии 99 )
Я стойко вытерпела сегодняшнюю медовую пытку ag Надеюсь, мои результаты тоже будут достойными 1


 
Netske Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:46 | Сообщение # 572
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Уф, мы сегодня выдержали испытание парикмахерской ag Яник наотрез отказался стричься добровольно, поэтому постригли ценой полукилограмма нервных клеток парикмахерши 99 Я ей в качестве компенсации морального вреда оставила диск с мультиками, который с собой брали. И ведь предыдущий раз сидел спокойно, без возражений, а сегодня пришлось удерживать его на руках, а девочке в немыслимых позах ухитряться достать до волос ag Кстати, назрел вопрос - как теперь волосы с одежды убрать? 99 Накрывать нас с Яником накидкой не было смысла. Под проточной водой уже держала, в машинке постирала с большим количеством воды, есть еще идеи?




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Keta Дата: Суббота, 28.05.2011, 08:00 | Сообщение # 573
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ду
а у меня вчера племяшка родилась 66 3 узи пол не видели, так что у них в родзале был сюрпрайз. бывает же так!!
Каллисто, был первый сеанс вчера. мед, да, у меня было чувство, что эпиляцию будет бесплатно включена в стоимость массажа mrgreen mrgreen и грязь воняет феее
Heppiness, 61
Netske, липкой лентой? есть такие специальные каталочки




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
LedyDi Дата: Суббота, 28.05.2011, 08:49 | Сообщение # 574
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!
Quote (Keta)
а у меня вчера племяшка родилась

поздравляем 48 48 48


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Люся Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:34 | Сообщение # 575
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Привет! а у нас во дворе открыли детский сад, это конечно переворот сознания, настолько всё красиво s1208 s1208 s1208 , но цена - 4000 грн/мес, для нас это много, у меня ж двое деток, т.е. такие расходы мы не потянем 53


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - МАЙ 2011
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman