Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 25.04.2024, 19:55
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АВГУСТ 2011 (спешим нарадоваться лету!)
Наши крошки - АВГУСТ 2011
Fortunka Дата: Среда, 03.08.2011, 13:45 | Сообщение # 26
Маленькая птичка удачи
Группа: Старички форума
Сообщений: 534
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Всем привет!
Quote (КоЛеЖаНкА)
Fortunka, расскажи, как справляешься

Ну пока Рита у бабушки на дачи более-менее. Только вот ночью не сплю - все газиками страдаем. Съела банан два дня и вот до сих пор мучаемся...

Quote (Каллисто)
Пусть у вас все скорее пройдет!!!

Спасибо большое! Надеюсь. Очень надеюсь, чтоб это длилось не долго...

Quote (Fashion_shop)
у нас нет вакцин. хочу привить. нечем. нет вообще. капец какой то

Ох, нам Риту прививать вот на днях. Переживаю, чтоб тоже прививка была...


 
Лисица Дата: Среда, 03.08.2011, 14:10 | Сообщение # 27
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Fortunka)
Я вот тоже задумалась по поводу садика. Но есть одно но. А не начнет старшая тама болеть и малую заражать. Вот сижу и мысли думаю...

вот поэтому я отдала Ярса в сад осенью прошлой. конечно начнет. очень тяжело когда они вдвоем болеют.


 
Каллисто Дата: Среда, 03.08.2011, 15:44 | Сообщение # 28
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, вакцин у нас тоже нет - мы через знакомых нашли в частной клинике - в Обериге. Там, кстати, вроде еще есть вакцины - можно попробовать позвонить и купить у них. Вот только как передать?


 
Лисица Дата: Среда, 03.08.2011, 17:44 | Сообщение # 29
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, никак. буду ждать когда у нас появится


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 19:08 | Сообщение # 30
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
блин у малого темпа уже 4й день, не уменьшается, врач сказала ОРВИ фарингит. Мама его лечит, но что-то без толку. Кашель, сопли зеленые. Вроде держался нормально, а сегодня есть ниче не хочет и пить не хочет, даже самые свои любимые компотики - сделает глоток и выбрасывает.. Мама хочет уже бисептол ему давать, говорит что он кашляет и плачет.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Среда, 03.08.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Среда, 03.08.2011, 20:36 | Сообщение # 32
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Ну Вика, бисептол не самое лучшее, что можно давать ре при кашле и насморке, а что врач говорит?


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 21:18 | Сообщение # 33
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, ой блин, еле уговорила маму, чтоб не совала ему бисептол, она якобы имеет опыт и чувствует интуитивно,что надо дать aq и как всегда нагнала панику, капец. Врач была в понед, сказала орви, назначила лечение. Но никакого эффекта. Завтра если будет снова темпа с утра, наверное еще раз вызовем врача. Я ж на расстоянии, не вижу Макса, что там сним, как он кашляет и какие сопли..
И вот еще трагедия - ре кушать ниче не хочет.. aq все доводы, что естественно не хочет т к организм больной - бес-по-лез-ны aq aq aq


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Fortunka Дата: Среда, 03.08.2011, 21:28 | Сообщение # 34
Маленькая птичка удачи
Группа: Старички форума
Сообщений: 534
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, может в меня будут кидать сейчас тапками.. Но я обычно на 5й день температуры начинаю давать антибиотик...


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 22:10 | Сообщение # 35
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, у нас же еще не 5й день, а третий, а во-вторых, я такой неуч в лекарствах и оч боюсь самодеятельности. поэтому предпочитаю еще раз вызвать врача сначала... 16
ну и хотя бы знать, что именно дает темпу ... горло.. или кашель.. есть ли прогресс или наоборот ухудшение.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))




Сообщение отредактировал КоЛеЖаНкА - Среда, 03.08.2011, 22:11
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
фууххх, только что мебель привезли, наконец-то завтра буду вещи развешивать и раскладывать 66 а еще халтурки набрала - када все успеть.. 9


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Каллисто Дата: Среда, 03.08.2011, 22:50 | Сообщение # 37
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, @@@@@@@@@@@@@@@ Максу! Ну и желаю тебе со всем раскопаться!


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 23:14 | Сообщение # 38
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, пасибки.. нам мебель есть, теперь ломаю голову, что делать с Максом - у него один комод вересовский, придется и ему шкаф приобретать наверное.. или стенку.. но все такооое дорогое, капец. А потом эту мебель за собой тягать 9


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Keta Дата: Среда, 03.08.2011, 23:20 | Сообщение # 39
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
дождь прогнал нас с дачи :(
КоЛеЖаНкА, ДБ уже на свою квартиру перетянете сразу ;) Максу не болеть!!
Оля, с годовщиной вас!!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Лисица Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:57 | Сообщение # 40
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, а может просто какой то вирус гнать температуру. а горло, сопли и кашель уже как побочка на фоне.


 
Лисица Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:32 | Сообщение # 41
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, а как часто вы болеете?


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:28 | Сообщение # 42
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
млять, дала мама таки бисептол aq aq aq aq и врача не хочет вызывать aq aq aq и шо я сделаю, я сама больная, если б не это, я б уже давно забрала его aq aq седня уже темпа 37 ровно ...


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:48 | Сообщение # 43
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
блин человек не понимает, для чего нужно сдавать анализ крови при затяжных болезнях .. уперлась в свой бисептол и довольна... aq aq aq она считает, раз начала бисептол давать, врача уже можно не вызывать... капец... aq aq aq потому что она же двоих детей вырастила!!! aq aq aq фу, так бесит, недолго я радовалась, что моя мама не лезет со своими советами по воспитанию детей.. aq


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Каллисто Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:56 | Сообщение # 44
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, спасибки!
КоЛеЖаНкА, насчет мамы... Не хочу, конечно, нагнетать обстановку, но я бы уже забрала ребенка домой и плевать бы мне было на все. Здоровье ребенка - это не плацдарм для чьих-то самоутверждений, и не важно, сколько детей человек вырастил! Да хоть целый пионерский отряд! Сказано было вызвать врача и ничего не давать, значит надо было так и сделать. Я, конечно, максималистка, но ребенка бы больше не оставила. aq
Прости за такой резкий всплеск эмоций. Не сдержалась 7


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:04 | Сообщение # 45
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, Оль, ну у меня уже тоже были такие порывы.. потом порылась в карточке Макса - мы год назад давали этот же бисептол-суспензию Максу при остром ринофарингите, то что у него сейчас. И наша врач, которой я доверяю, одобрила (болели мы опять ж у мамы в гостях). Это не антибиотик, а что-то там не помню как называется.
Во-вторых, ночью начался сухой кашель у Макса, он начал плакать, потом она дала бисептол этот ему, и он откашлялся и полегчало. Кто знает, как бы я себя повела среди ночи, возможно сама б дала этот же бисептол, если б ре мучился.
Просто меня убила ее самоуверенность и какое-то восторженное отношение к этому бисептолу, что раз мол дала его, то можно успокоиться и врача не вызывать.
Но уже вызвала она врача, так что ждем.

Забрать его мне нет возможности, я сама больная, думала сегодня не встану. Да и условий пок анет куда ре забрать. Но то такое, ерунда. Главное, что если я щас поеду маршруткой, то еще больше могу разболеться, а мне нельзя, т к перед родами куча запланирована.
Придет сегодня врач, посмотрим что скажет, пусть послушает его, от этого и будем плясать. Муж сказал, что поедем завтра вечером за малым после работы...
В общем ситуация тупиковая. ну ничего, прорвемся.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:14 | Сообщение # 46
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Приветик!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:17 | Сообщение # 47
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Вика раз уж так, как есть, значит потрать сегодня-завтра на выздоровления себя, т.е. ляг и лежи, пей МНОГО тёплого чая с мёдом, полоскай горло...и т.д. В общем выздоравливайте @@@@@


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:22 | Сообщение # 48
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, приветик, этим и занимаюсь.. вроде попускает (ттт).


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Каллисто Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:26 | Сообщение # 49
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, в общем, Люся права, главное сейчас, чтобы вы с Максом выздоровели быстренько! @@@@@@@@@@@


 
Natusechka Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:34 | Сообщение # 50
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!
Нашей Верке сегодня ровно год!!!! 66 Мы уже большие! 66

КоЛеЖаНкА, ужас-ужас 53 Выздоравливайте поскорее!
Я бы не давала бисептол, наша врач о нем очень много чего плохого говорила. Уж лучше антибиотики, типа того же флемоксина (мы только его принимаем).


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АВГУСТ 2011 (спешим нарадоваться лету!)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

petrpetr_80


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman