Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 27.04.2024, 04:09
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АВГУСТ 2011 (спешим нарадоваться лету!)
Наши крошки - АВГУСТ 2011
Netske Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Добро пожаловать в третий летний месяц!




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Лисица Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:37 | Сообщение # 2
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, спасибо тебе, Яна, за открытие темы. так бы и сидели в июле)))


 
Лисица Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
решила не ждать когда все само придет в норму по принципу "9 месяцев росло, 9 месяцев будет сходить" села на кефир, иду на массаж. вот она старость, когда организм уже сам не справляется, не обновляется. пичалька(((

с китая заказали у меня таблетки для похудения какие то. чтото они тут дорого, а там шарик выходит. привезла. люди принимают а мне аж стрем. без упаковки (т.к. ввоз лекарств запрещен без лицензии), без инструкции, не проверенные, все на китайском. и довольны.

холостякуем с Арсом, отдали сегодня Ярса в сад. надолго ли. в голове проносятся мысли толпами "Че сделать надо?" и не одна не задерживается ag думаю пойти чтоли поспать?


 
Лисица Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
мамы девочек, хотите такую красоту? выходит 65 грн окончательная цена в Украине с весом и %. на ОГ 48-52 см


 
Люся Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик! А я смотрю "мастера и Маргариту", прикольно снято, наверное первый раз, когда книга почти совпадает с фильмом. :)


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Лисица Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, с безруковым и басилашвили?


 
Netske Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:45 | Сообщение # 7
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!

Quote (Fashion_shop)
Netske, спасибо тебе, Яна, за открытие темы. так бы и сидели в июле)))

Fashion_shop, 7

Quote (Fashion_shop)
решила не ждать когда все само придет в норму по принципу "9 месяцев росло, 9 месяцев будет сходить" села на кефир, иду на массаж. вот она старость, когда организм уже сам не справляется, не обновляется. пичалька(((

Fashion_shop, старость-то оно конечно :), зато знаешь, как именно этому самому организму помочь и, самое главное, что именно от организма хочешь 1 Предлагаю термин "мудрость" 99

Решила, чем в отсутствие старшенького заняться?

Люся, ага, мне тоже нравится фильм, чтобы там о нем ни говорили. Кстати, о книгах. Недавно прочитала Д. Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра и продолжение Все семь волн. Занимателен стиль написания, в виде переписки по электронной почте. Мне понравилось.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
LedyDi Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!
День второй: С утра истерика в стиле "Я неду в дадик" 4 4 4 Уговорили только с условием что папа идет с нами, зато в садике обстановка была не такая накаленная как вчера, и там нянечка ее успокоила за 5 минут 66 и два часа она пробыла и вообще не плакала 66


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Лисица Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:27 | Сообщение # 9
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, Тамила, утром рыдает. бери за руки, смотри на нее и спокойно и твердо говори "Дианочка, сейчас ты пойдешь в садик, там будешь играть с детками, потом кушать, потом гулять на площадке, поспишь, снова покушаешь и мы за тобой придем и пойдем домой. Будем идти домой зайдем в магазин/на почту/проедемся на автобусе (нужное подчеркнуть 1 )" давайте ей установку, что ее ведут не просто так, она там будет чтото делать, конкретно перечислили что и что её обязательно заберет папа/мама и что за этим последует. Когда забираете говори все тоже самое, но уже как свершившееся. "Диана, ты погуляла с детками, покушала, поиграла, поспала и т.д. и мы за тобой пришли. Видишь, ничего страшного и не надо больше плакать. Все хорошо. А сейчас мы......" И так каждый день. Даже когда перестанет рыдать, повторять еще с неделю.




Сообщение отредактировал Fashion_shop - Вторник, 02.08.2011, 12:29
 
LedyDi Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:57 | Сообщение # 10
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, спасибо, примерно так и делала 1 Мы с такими установками спать ложимся 99 , "поспишь пойдем гулять и т.д."


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Каллисто Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:22 | Сообщение # 11
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Приветик! Всех с переходом в август!
Поем сегодня суши!!! Страшновато, но так хочется 7 Да и повод есть - 3я годовщина свадьбы 1


 
LedyDi Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:46 | Сообщение # 12
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, с годовщиной вас 48


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Люся Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:51 | Сообщение # 13
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто с годовщиной Вас!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:51 | Сообщение # 14
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Дианка молодчинка! :)


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Каллисто Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:02 | Сообщение # 15
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, LedyDi, спасибо 1


 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:19 | Сообщение # 16
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки, айда в поздравлялки )))

а мы уже нашли шкафы ((спасибо Оле Каллисто за наводку)) , но я вот тут призадумалась, что это ж и ребенкам надо какой-то детский шкаф, а то барахла в 2 раза больше будет, а уже Максово некуда складывать.. 9 нашла классную стенку детскую б\у, цена привлекательная, губу уже раскатала, а потом увидела, что это аж в Херсоне продают.. 53


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:49 | Сообщение # 17
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Самая нужная и не бесполезная покупка этого лета - резиновые сапоги...


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Fortunka Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:48 | Сообщение # 18
Маленькая птичка удачи
Группа: Старички форума
Сообщений: 534
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Всем привет!
Мы страдаем газиками у же какой день..Шось мне кажется что у Рито такого не было, а может склероз, батенька...

Fashion_shop, эмм... Я вот тоже задумалась по поводу садика. Но есть одно но. А не начнет старшая тама болеть и малую заражать. Вот сижу и мысли думаю...

КоЛеЖаНкА, а ну-ка, ну-ка. по поводу шкафов подскажи. Бо у меня мысля заменить стенку в комнате на шкаф купе на всю стенку с полочками, вешолачками. Ну то есть избавится от ненужных полок со стаканчиками, чашечками, блюдечками...


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 00:39 | Сообщение # 19
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, боюсь, что ничего подходящего я не подскажу, т к мы как раз приобретаем такой б\ушный шкаф, далеко не купе, и 2 серванта в нагрузку как раз с такими полочками стеклянными для чашечек, блюдец итп. У нас там конечно будет что-то другое стоять.

Quote (Fortunka)
А не начнет старшая тама болеть и малую заражать.

нам невролог сказала, что теперь если и отдавать Макса в сад, то только с весны, чтобы прошел период адаптации к ляле, плюс на зиму болезни итп. Получается где-то в полгодика-7 мес младшего ре.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 03.08.2011, 00:39 | Сообщение # 20
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, расскажи, как справляешься 23


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Каллисто Дата: Среда, 03.08.2011, 10:36 | Сообщение # 21
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Приветик!
Quote (Fortunka)
Мы страдаем газиками у же какой день

Я этого боюсь до жути, так как с Ксю мы мучились до 4,5 мес 53
Пусть у вас все скорее пройдет!!!
А мы вчера КПК сделали. Теперь можно ехать на море спокойно - все сделано и как раз месяц есть для отхода от прививки.


 
Keta Дата: Среда, 03.08.2011, 11:25 | Сообщение # 22
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
при
а мы на даче с прадедушкой живем. он настю всячески развлекает, а я только кормлю и спать укладываю. такой себе отпуск на 3 дня :)
про киевстаровский инет - тормоз страшный!! после домашней выделенки. и цена.. если с картинками по амаону шариться, то всю экономию на комбезе инет съест
Вика, я уже столько думала и мнений про отселение наслушалась - согласна с Мариной - отселяй сейчас, не жди родов. я свою планирую в детскую полностью отселить сразу после переезда
LedyDi, ура!!еще совсем немного и будет плакать, когда будете забирать ;)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
LedyDi Дата: Среда, 03.08.2011, 12:53 | Сообщение # 23
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!
День третий: нормально зашла, почты не плакала, только когда обедать пошли, плакала почему я еще не пришла и кушать отказалась 53 Но проблема у нас с разборками в какую группу ходить будем 13 прям не на жизнь, а на смерть aq


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Лисица Дата: Среда, 03.08.2011, 13:08 | Сообщение # 24
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Каллисто)
А мы вчера КПК сделали

у нас нет вакцин. хочу привить. нечем. нет вообще. капец какой то
LedyDi, шо за война?


 
LedyDi Дата: Среда, 03.08.2011, 13:44 | Сообщение # 25
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, никак не решат какие группы делать младшими, а какие ясельными


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АВГУСТ 2011 (спешим нарадоваться лету!)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman