Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 03.05.2024, 12:16
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши Крошки - осень 2011 г. (осень-осень!)
Наши Крошки - осень 2011 г.
Лисица Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:48 | Сообщение # 3676
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Sonia)
я думаю все в курсе про мировое господство. но дело совсем не в этом.

а в чем? они пешки. поставлен тот, кем удобней управлять. так было и с ющенко. так будет и после яныка.


 
Люся Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:51 | Сообщение # 3677
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
тото чтото читал вобще про мировое господство и распределение сфер влияния, про передел экономических зон? нет? почитайте. очень интересно и логично. сразу все гораздо понятней

я читала, и опять таки ЭТО кем написано? америкосами, да там всё логично, но и со многим я не согласна 58
и я тож. таки ДА уверенна что с Юлей было бы по другому, не скажу хуже или лучше - просто по другому, я не думаю что в какой то ещё развивающей стране есть такой же пофигизм и беспредел в судебной системе, как у нас.
да и можно много чего называть, НО нашим детям жить в этой стране, работать, развиваться........ 53
p.s. ИМХО


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Лисица Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 3678
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
я не думаю что в какой то ещё развивающей стране есть такой же пофигизм и беспредел в судебной системе, как у нас.

чтобы так утверждать надо там пожить. и перемолоться в судебной системе.


 
Люся Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:57 | Сообщение # 3679
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
куплено все, к сожалению. честных нет

а их и не было, честных то, просто должен же быть какой то предел 61
Quote (Лисица)
и все здесь не устраивает...гоу.
в огромную любовь к Украине и патриотизм не поверю. не за что любить...

не хочу я в другую страну, я тут хочу ЖИТЬ


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..


Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 29.11.2011, 22:58
 
Keta Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:04 | Сообщение # 3680
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, вопрос не в том, что они марионетки. вопрос в способах их достижения целей. сейчас в Украине полный беспредел. бизнес жестко забирают за копейки. а не хочешь отдать за копейки, посадят и заберут через суд. налоги понятно, что поднимали бы и те, и другие - дыры в бюджете надо закрывать
про не ходить на голосование - я не верю, что можно сфальсифицировать все 100% голосов!! 10-20%, да, но не 100%. поэтому, если бы был у нас Лидер, то никакие фальсификации не помогли. но как раз оранжевая революция многих разочаровала в вере в лидеров :( то, что на этой революции кто-то себе состояние сделал - да, сменилась власть, к кормушке пришли новые люди. и поверь аутлендер это такие крохи!! его можно и на зарплату на нормальной должности купить..
Sonia, ща покажу шарики




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Keta Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:05 | Сообщение # 3681
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
пофигизм и беспредел в судебной системе

вот как раз пофигизма там нет. там все на прайсах




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Murka Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:06 | Сообщение # 3682
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, не все на майдане стояли за деньги.
Quote (Лисица)
не за что любить...
вот потому так и живем!

Quote (Лисица)
если есть в голове клепка и руки из того места, и все здесь не устраивает...гоу.
я так понимаю вас все устраивает. поверьте, это пока беспредел не коснулся вас и вашей семьи! а потом будет ой-ой-й... будут все сидеть дома и трясьтись за свою шкуру.

не нужно параллельного мира, но такого беспредела еще не было (!) ни при одном "нашем" президенте.


Моим деткам-конфеткам

 
Лисица Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:07 | Сообщение # 3683
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
просто вы так рассуждаете что если бы был ктото другой, было бы идеально.до тех пор пока у народа в приоритете бухло, воровство и лень (ожидание халявы) нам хоть кого поставь, толку ноль. это исторически в украине. корни у нас такие.
даже от мамочек часто слышу о том что не хотят работать и государство им должно за то что они завели ребенка. а в цивилизованных странах, о которых вы говорите, мамы выходя на работу уже в 6 месяцев ребенка и все у всех нормально, все счастливы, и не ждут что им на голову упадет. а работают. а наши не хотят работать. отсюда все. вы готовы стать такой цивилизованой страной? готовы отдать ребя в сад в пол года? ))))


 
Люся Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:08 | Сообщение # 3684
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
вот как раз пофигизма там нет. там все на прайсах

вот, можно купить ЛЮБОЕ решение, любой закон.........


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 3685
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
готовы отдать ребя в сад в пол года? ))))

в нормальный сад? почему бы и нет 61


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Лисица Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:16 | Сообщение # 3686
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
и поверь аутлендер это такие крохи!! его можно и на зарплату на нормальной должности купить.
Жень, я четко описала доходы и работу человека, который вдруг стал владельцем такой машины. а до этого ходил три года в одной куртке и получал реально копейки. т.е. я не сказала что он озолотился, но он не мог себе позволить и такси по городу если куда то срочно, или поездку на море в крым. я не говорила о нормальной должности и хорошем доходе.
Quote (Sonia)
я так понимаю вас все устраивает. поверьте, это пока беспредел не коснулся вас и вашей семьи! а потом будет ой-ой-й... будут все сидеть дома и трясьтись за свою шкуру.
а смысл сидеть, ждать, ныть и трястись. надо думать о будущем и делать чтото для его улучшения. особенно для наших детей. а просто говорить может любой, язык без костей.
уж какие патриоты ёклмн жители западной ураины...и что, бегут как крысы, и куда. америка, австралия. при прочих равных условиях вряд ли ктото из вас категорически откажется уехать жить с семьей в ту же австралию, если вам вдруг предложат. да, там тоже не фонтан, но в миллионы раз лучше чем у нас.
надо суетится, а не просто бла-бла-бла


 
Лисица Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:18 | Сообщение # 3687
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
в нормальный сад? почему бы и нет

Люд, ты априори за сад. поэтому, прости, ты не в счет в этом голосовании))
И у каждой мамы понятие нормальный сад просто резиновое. Некоторым и супер пупер условия, и цена в месяц 5000 грн не фонтан.


 
Люся Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:21 | Сообщение # 3688
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
Люд, ты априори за сад. поэтому, прости, ты не в счет в этом голосовании))

ну тогда я пошла спать, 23


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Murka Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:25 | Сообщение # 3689
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
все ушли спать.


Моим деткам-конфеткам

 
Keta Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:28 | Сообщение # 3690
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица,
Quote (Лисица)
было бы идеально

идеала не существует. все мы взрослые люди и это отлично осознаем 61
не все так идеально и за границей. никто там нас тоже не ждет. и у кого есть возможность неплохо и лучше жить тут, совершенно не стремятся туда
Quote (Лисица)
который вдруг стал владельцем такой машины

ну я так поняла, что твой знакомый нашел покровителей в новой власти, которые предоставили ему возможности заработать. просто так никто и никому денег не дает 58
Sonia, а ты че не в скайпе?




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Keta Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 3691
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, судя по описаниям Алины (Восток) ничего плохого в саду нет. в нормальном саду!!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Лисица Дата: Среда, 30.11.2011, 02:49 | Сообщение # 3692
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Жень,ну у нас же тоже не поголовно все сады плохие. У нас же есть нормальные сады. Просто если мама не готова отдать ребенка в сад, то не важно какой он там нормальный и хороший
Quote (Keta)
и у кого есть возможность неплохо и лучше жить тут, совершенно не стремятся туда

согласна. просто когда начинаются высказывания что все плохо-все плохо, все кругом козлы и все виноваты что плохо, то как то глупо это смотрится.


 
бубочка-юленька Дата: Среда, 30.11.2011, 09:44 | Сообщение # 3693
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
да восток Украины гуще населён, но за Яныка голосовали и другие регионы

+ много, а сейчас виноваты жители Донбасса, мне просто обидно за свою маму, которая поставила галочку за Юльку и т.к. она житель Донбасса, значит спасибо ей за нашего пи-са, меня это просто бесит, может я все воспринимаю на свой счет, но, когда приходишь к родителям мужа и за ужином мамО достает целую распечатку стишков "Спасибо жителям Донбасса" и читая смотрит на меня и ржет как лошадь, девочки обидно до слез.
Quote (Keta)
что фальсификаций много неприкрытых тоже да

у меня знакомый пришел без 15 9 а ему сказали, что анкет уже нет, что за него уже проголосовали. И я думаю он не один такой был, за кого проголосовали, а виноваты все-равно жители Донбасса.
Та что с этим не могу не согласится.
Quote (Лисица)
все давно решено до нас и решается не нами
людям даже не дали возможность проголосовать, за них все решили.





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 30.11.2011, 09:48 | Сообщение # 3694
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет! cb2
Катя уже 3 дна начала есть суп сразу после прогулки и тогда вечером каша где-то в восемь, а не в 9 пол 10-го, так она лучше спать начала, уже 3 дня ночью просыпается ровно 1 раз 1 не занаю, может это конечно и совпадение, но вот такие наблюдения есть.





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Среда, 30.11.2011, 10:08 | Сообщение # 3695
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик!
1


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Murka Дата: Среда, 30.11.2011, 10:16 | Сообщение # 3696
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
с добрыи туманным утром вас! 1


Моим деткам-конфеткам

 
Лисица Дата: Среда, 30.11.2011, 10:20 | Сообщение # 3697
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (бубочка-юленька)
но, когда приходишь к родителям мужа и за ужином мамО достает целую распечатку стишков "Спасибо жителям Донбасса" и читая смотрит на меня и ржет как лошадь,

Юль, ну тут тебе уже, в принципе, не д.б. обидно за свой регион. Человеку охота тебя подъ...ть и она видит что у нее это получается, поэтому продолжает. Осади ее как то. Всем и всегда хорошей не будешь. И чтобы не ездили потом, надо уже сейчас показывать что ты не какая то там забитая овечка.
Мне вот тут тоже на днях привезли царЫцу, иначе не скажешь. бабку мужа опять, на зимовку. и она как владычица прям командным тоном приказывает идти мне есть, как будто еду наготовила она, а не я и я у нее прям в слугах. ага. один раз фыркнула ей и уже бегет в глаза заглядывает заискивающе. ну не ****** а? так что тут только мы сами позволяем или запрещаем.

ребенок просит елку. нет. не так. ТРЕБУЕТ!!)))) но чтото мне не алё ставить ее 1 декабря))) Арсений же сто раз перевернет или повиснет на ней как сосиска. уговариваю Ярика как могу, но после каждого похода в какой то магазин, который уже украшен, начинается новый скандал. Деда мороза ждет))))


 
бубочка-юленька Дата: Среда, 30.11.2011, 10:29 | Сообщение # 3698
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, да я уже фыркнула, сказал ей:"очень смешно, обхохотаться можно, только кроме Вас ни кто не смеется" грубо конечно, но она сразу заткнулась. После этого уже не читала свои стишки.





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Среда, 30.11.2011, 10:40 | Сообщение # 3699
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
ребенок просит елку. нет. не так. ТРЕБУЕТ!!))))

вот и у нас та же фигня, мы Анютке сказали, что ёлка будет как только будет снег, вот она и просыпается со словами: "ну что снег уже есть???" и в полнейшем недоумении откуда ёлки в СМ, мне эти наряженные ёлки сегодня уже снились 99


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Лисица Дата: Среда, 30.11.2011, 10:44 | Сообщение # 3700
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
ёлка будет как только будет снег

я так не рискую говорить)) у нас периодически снег есть по утрам. не много, но есть
бубочка-юленька, молодец!


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши Крошки - осень 2011 г. (осень-осень!)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman