Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 19:17
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши Крошки - осень 2011 г. (осень-осень!)
Наши Крошки - осень 2011 г.
Heppiness Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:34 | Сообщение # 51
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, с возвращением 1
Люся, хи-хи, прикол! ag Кирилл грошко объявляет что он покакал улитку или черепашку ag или ещё что-то в таком же духе.
Танюшишка, вас тож с садиком! 48



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
витулька Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:36 | Сообщение # 52
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, на счёт доплаты воспит.само собой, просто горшки есть только в яссельных группах и всё! В малышевой их нет и не будет-такие правила 16 Сегодня дети мне весь вечер рассказывали, гордо так и в одночасье мне смешно было признаюсь 99 , что они ходили в туалет в саду и писяли в дырку в кафельном полу ag ну что поделаешь, время горшков прошло и СБ, надо терь срочно домой купить накладку на унитаз 16
ПохвастаюсьЗато вечером на площадке я была приятно удивлена, что мои дети по-очереди подбежали к кустику и самостоятельно пописяли, не позвав меня и не попросив помощи, не обписяв при этом трусы и брюки 71 66


 
витулька Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:43 | Сообщение # 53
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Блин девы, я вот тут думаю, что мне со 2м этажём делать, в смысле с кроватью 2х ярусной 53 отказываются дети спать на 2м и хоть ты лбом об стену бейся 4 первую неделю после установки дрались и не могли поделить, с таким востргом спали по-очереди, а на дневной даже первые дни вместе на 2м этаже спали 16 а потом как отрезало, но вот по лестнице залазят и слазят без проблем, если игрушек туда вдруг накидают, но вот спать почему-то ни в какую aq надо наверное со 2го снимать кровать и делать тоже её на 1м, чтобы у каждого было своё спальное место как и детские кроватки изначально... но места нет в комнате, рядом стоит угловой диван разложеный, на котором спит Денис, а Тёма спит на 1м этаже 2х яр.кровати. Шо делать 53


 
Heppiness Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:48 | Сообщение # 54
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, совсем взрослые мальчишки. 48
Я помню у нас в садике такие унитазы - дырки в полу были. и кстати, я до си пор люболю, когда в общественных туалетах, такие вот унитазы. Это, по мне, гораздо гигиеничнее, чем обычные унитазы. Присел себе и ни какими местами не прикасаешься к, зачастую, не очень чистому унитазу. Пардонте за интим подробности. 99
витулька, а диван не куда убрать? 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
витулька Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:00 | Сообщение # 55
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
гораздо гигиеничнее, чем обычные унитазы

вот реально+многа 16
Воспиталка сегодня грила, шо мои безпроблем ходили по своим нуждам и главное приговаривали:
"-Я сам! Я сам!" 66 Ну и СБ, я за них очень рада, все мои страхи и переживания как рукой сняло 7 И вот мне доказательство на улице,что дети таки уже самостоятельнее стали! 16
Quote (Heppiness)
а диван не куда убрать?

Heppiness, ну можно впринциппе отвезти на дачу 16 он там точно лишним не будет. В зале у нас стоит 2х спальная наша с мужем кровать и когда родители в Киеве проездом и остаются переночевать, то мы спим на этом диване угловом разложеном в детской, а родители в зале на кровати. А если диван убрать на дачу, то нам с мужем прийдётся ночевать изредка на роскладных креслах, места в нашей 2шке реально мало 9 aq


 
витулька Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:05 | Сообщение # 56
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, сижу тут и жду звонка мужа, прийдётся ехать за ним на работу где-то через часик, сегодня задерживается на работке, а я судя по всему драйвером буду 16 7 Вы когда на Оболонь будете к родителям ехать, предлагаю встретиться как-нить на набережной с малявками 16


 
Heppiness Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:28 | Сообщение # 57
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, в субботу буду 61



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
витулька Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:51 | Сообщение # 58
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, ух ты, так давай пересечёмся не надолго хотя бы, деток увидим, потрещим 61 смотря когда вы приедете канеш? А то мне надо машину в ремонт отвезти, и кум обещал день варенья отмечать на природе, по времени ещё сама точно ничего не знаю, но попоробуем что-то придумать 16 я хо увидиться, может ещё Натушечка подтянется с малявами своими 7


 
Heppiness Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:54 | Сообщение # 59
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Давай попробуем. 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:57 | Сообщение # 60
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Я часов в 12 буду там. Можно после 17-18 часов пересечься.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Natusechka Дата: Пятница, 02.09.2011, 07:59 | Сообщение # 61
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Доброе утро!
Quote (Heppiness)
витулька, в субботу буду

Quote (витулька)
я хо увидиться, может ещё Натушечка подтянется с малявами своими

мы за всеми 6-ю руками 66 23 Очень соскучились по всем)))) Можно на площадке где-то, или у нас во дворе, или у Витульки. У Виты в конце дома есть вообще прикольная такая площадочка.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.09.2011, 08:47 | Сообщение # 62
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, Natusechka, отлично! 66
Дайвате решайте где, а я с Кирюшей подтянусь 16 И напишите телефоны, что б можно было созвониться.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Natusechka Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:25 | Сообщение # 63
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, я удалила из сообщения телефон, не надо чтобы он был виден всем. 61 свой пишу тебе в личку.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:45 | Сообщение # 64
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, ну ладно 1 Витульке я написала его в личку ещё вчера
Кто-то может ещё с нами желает?



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Keta Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:59 | Сообщение # 65
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ду
отгуляли вчера бабушкины "50". Настя так натанцевалась, набегалась, наобщалась, что отрубилась в машине и даже не шевельнулась, когда я ее из машины переносила и в пижаму засовывала 1
Heppiness, хорошо говорить маме ре, который очевидно нормально ест. у нас с кормежкой дела неважнецкие :( к тому же я не тяну прям все. кашу - в Греции овсянку Настена не взялась кушать. а растворимые наши пошли. к тому же не всегда есть вареные каши. зачастую эму хлопья всякие. ре я такого не даю. мне проще кашу привезти, не так много места она занимает. банки беру на крайний случай. 5ю банками фруктов ре не покормишь 10 дней, а вот если на дорогу - экскурсию-опоздали на обед. печенье-соломка беру 1 пачку чего-то одного. это на погрызть в самолете, в номере. покупать там... я предпочитаю привезти своего, чем покупать непонятно что там. соки из той же оперы - мы их пили дома всего пару раз, но они таки знакомое "зло". что там за соки дают хз. в общем получится не так много и мне так спокойнее. все остальное с общего стола
о, у нас будет такая накладка, как у Тани, только с Винни :)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Keta Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:03 | Сообщение # 66
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Юля, я на улке не обращаю внимания на сопливых. думаю, шансы поймать вирус на открытом воздухе не так высоки ;)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!


Сообщение отредактировал Keta - Пятница, 02.09.2011, 10:04
 
Каллисто Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:40 | Сообщение # 67
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, спасибки за совет! 1
витулька, с писюшными достижениями вас! 99
КостюмЕвы, умничка доця!
А мы вчера вызвали у нашего папы скупую мужскую слезу. Я провела с Ксю репетицию и когда папа зашел в дом она закричала: "Люблю папаку!!!" 1
Как он признался, это было самое запоминающееся и трогательное признание в любви за всю жизнь 4


 
Keta Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:59 | Сообщение # 68
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, мама не ревнует? 99
мой тоже чуть пе плакал, когда Настя первый раз его поцеловала и сказала "сина-сина" (типа люблю сильно, слово "люблю" чет пока не дается)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Люся Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:08 | Сообщение # 69
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик!
Каллисто, Keta, и наш папа "стекает" от слов "лубу сино-сино" 99



Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:10 | Сообщение # 70
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
а у нас новый прикол, Аня утром сходив на горшок опять там что-то рассматривала, а потом выдала "мама смоти, я букву "А" накакала" 99


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Каллисто Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:39 | Сообщение # 71
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, не, не ревнует 1 Для самой Ксюшкины цемчики и обнимашки самые-самые родные и нежные 83a


 
Heppiness Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:00 | Сообщение # 72
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
Heppiness, хорошо говорить маме ре, который очевидно нормально ест. у нас с кормежкой дела неважнецкие

Хи, я тоді Вас розумию. Кирилл вообще почти ничё не ел до 1,8 99 В таком случае я б тоже тащила. Думала у вас оки с кормёжкой. Сори. А вот думаю что Греция и Турция оооочень по набору в ресто отличается, и не в пользу Греции. 61 (я, правда в Греции не была, была на Кипре, но думаю не особо отличается по кухне) Если сравнивать те страны где я бывала, то только в Турции можно нормально ребёнка кормить. Ну а по поводу того что там продаётся, то тот же Хипп есть и нестле есть. Это то что я в магазине при отеле видела. По СМ не ходила. Думаю там выбор больше однозначно и можно купить привфчные нам торговые марки. По крайней мере печеньки и соки баночные я точно встретила в продаже. В ресто у нас из свежевыжатых только апельсиновый давали. Кирилл его не пил вообще. Он у нас вообще по простой воде, СБ, специальзируется. так что мне проще в этом плане.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Пятница, 02.09.2011, 15:02
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:00 | Сообщение # 73
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Каллисто)
когда папа зашел в дом она закричала: "Люблю папаку!!!"

83a какая прелесть



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:03 | Сообщение # 74
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
будущий писатель

ag ag ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:04 | Сообщение # 75
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
Женя,шось по-моему мы подхватили

КостюмЕвы, ты шо, низя 58 . А как же завтра?



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши Крошки - осень 2011 г. (осень-осень!)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman