Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 26.04.2024, 14:02
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Десткий Осенний и зимний гардероб
Десткий Осенний и зимний гардероб
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!

Мамочки, помогите плиз сформировать для ре минимальный осенний и зимний гардероб.
Мы из прошлогодней одежки, есессно, выросли, из одежды по размеру на данный момент имеются только летние песочники, футболки и шорты.
Мама мне всегда говорила (и продолжает говорить), что осенний гардероб нужно продумывать летом, зимний осенью и т.д. Но у меня так никогда не получается, всегда в последний момент кидаюсь покупать то, чего не хватает. Но это для себя. А для ре так не пойдет, т к не охота переплачивать, хочу заказать одежек по каталогу, а это ждать 3-4 недели.

С комбезом зимним я определилась, буду брать термо. А вот на переходный период лето-осень что-то никак. Что взять- ветровку или куртку потеплей, а вместо ветровки кофту шерстяную. В общем, заранее спасибо за все отзывы.



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, я счас с ребенком часик-другой посплю и все тебе из своего опыта напишу ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, ок, нивапрос, я никуда пока не спешу ag


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
LedyDi Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:52 | Сообщение # 4
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, интересный вопрос, я посижу в сторонке почитаю 98


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Natusechka Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:29 | Сообщение # 5
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, я не большой поклонник огромного гардероба, но частенько покупаю лишнее. Поэтому твоя тема для меня тоже актуальна.
Напишу, какой список составила для своих:
1. Худи - 2 шт. (на смену друг-другу, если одно запачкается)
2. Ветровка на прохладную осень.
3. Курточка потеплее (до комбинезона)
4. Комбинезон зимний
5. Свитер - 2 штуки
6. Гольфики и регланы - штук 5-6
7. Штаны, спортивки, джинсы - штук 4
8. Теплые носочки
9. Колготки
10. Шапочки - осенняя, зимняя,
11. Шарфики
12. Варежки
13. Термик или флиска под зимний комбез

Футболочки, бодики - у нас этого полно.

Еве еще тепленькое платье хочу, так - больше для понтов))

Обувь:
1. Кроссовки
2. демиботинки
3. Резиновые ботинки (уже купила)
4. Зимние ботинки

Это все на улицу.

Домой я еще закажу пижамы и каких-нибудь тоненьких штанишек домашних. Плюс обувь для дома.



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Сударыня Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
Almond, ок, нивапрос, я никуда пока не спешу ag

какэта ag ? зима скоро

я постою послушаю

вапрос назрел,шо це таке

Quote (Natusechka)
Худи

9

вика,вставай,мне скучнааа mrgreen





Сообщение отредактировал Сударыня - Суббота, 07.08.2010, 17:02
 
Natusechka Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Сударыня,
Quote (Сударыня)
шо це таке

Кофта такая на молнии.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Суббота, 07.08.2010, 18:11 | Сообщение # 8
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Сударыня, сыш, худи не знает mrgreen а чё мы там зимой ржали? из-за парки моей?? mrgreen mrgreen
значицца так:

идеальный вариант- когда эта худи -кохта из флиса! у меня 3х долларовая ОлдНеви- это просто обалдеть!! ветром не продувается вообще.
значит вот шорты сняли, одеваем джинсы, дж.комбез, кеды/кроссы и футболку толстовку, при ветре посильнее- куртку
значит курта. куртка у нас одно- плотный ХБ, хватает с головой. когда погода вот-вот одеваем комбез, то:
одеть плотный боди+свитерок+флиску и ту куртку самую. все
на ноги джинсы, потом под джинсы одену термоподдеву от комбеза( я ненавижу калготки и прочие рейтузы mrgreen ) потом легка комбезовые штаны
кроссы-гортексовые ботинки, зиму либо в них, либо в чем-то типа термо обуви
сколько в штуках- сменные джинсы, бодиков пачка, понятное дело, один флисохуд и 2 свитра. носки и комплект термобелья. фсе!
вы, я так думаю, эту осень и ее дожди будете в коляске? джинс вам хватит 1й пары. а вот флисовый плед купите!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, Almond, спасибо за развернутые ответы 23

Quote (Almond)
комплект термобелья.

вот еще попросила бы я ссыль, что это за зверь и где его купить...

насчет обуви - я так понимаю, пока ре не ходит, обувь незачем ему одевать? Или таки на холодную погоду лучше уже ботинками вооружиться?

И еще по размерам: В декабре нам стукнет год, сейчас у нас рост 77 см. Т е, я так подозреваю, что 80 размер нам будет впритык где-то зимой, значит стоит наеврное уже комбез и другую одежку покупать не 80, а 86 размера? с перспективой на весну. на след зиму мы наеврное из 86го уже ж вырастем?



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, а ты хочешь босиком с ним гулять? mrgreen
ну 86й это вам реально можно без ботинок ходить, точняк- там та штанина на полметра от пальцев торчать будет, ее скотчем обмотать и как цельный комбез сойдет. 76й размер это максимум, что брать(он +6 см запас) mrgreen mrgreen
белье не покажу, еще не сезон, нет пока. у нас полтемы в 86м ходят mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, у вас полтемы ж годовасы и старше? а в 2 года какой у ребенков рост примерно?

Quote (Almond)
скотчем обмотать и как цельный комбез сойдет

я не поняла, это ты серьезно аль прикалуисся? ag

Quote (Almond)
а ты хочешь босиком с ним гулять?

нинаю, потому и спрашиваю.. ну у меня как-то ручонка моя не поднимается на неходящего ре ботинки натягивать... 7


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, нет, ну можешь попробовать со скотчем mrgreen
в 2 года- 90плюс/минус. поэтому 86й размер это сильно много.
ну а как ты гулять с ним будешь? в носках? 99




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мышка Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:26 | Сообщение # 13
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, у нас все проще было. Соле зимой как раз 9-11 месяцев было. Один комбез на синтепоне, если очень холодно было - засовывали в конверт на овчине или одеялом сверху прикрывали. Но так как дама наша сама не засыпала в коляске, таскать в переноске я могла ее только в тонком комбезе. Обувь под него не одевала, он был цельным. К нему из верхней одежды две шапки, два шарфа и рукавички.
Под низ в зависимости от темпры бодики или человечки (по 7 штук и того, и того было), свитер и колготы. Усе. Были еще две пары джинсов и штаники а ля спортивные с начесом. Это если очень холодно. Потом она подросла и я в январе обзавелась Ленни Актив. Под него одевала носки дополнительно и мягкие ботики на меху.
На осень есть пара ветровок, я очень люблю спортивные брюки с начесом. Их можно и под носки одевать и на колготы. Покупала в нексте в прошлом году. Гардероб такой же. Есть еще правда пара курток на "рыбьем" меху.



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Almond Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, вот слу, как выглядят эти спортивные с начесом?? де их покупала? а можно сылку или фото?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, мне очень понравился твой список. Действительно, где-то так и есть.
Quote (Natusechka)
3. Курточка потеплее (до комбинезона)

как вариант комбез-демик?
Quote (Natusechka)
Гольфики и регланы - штук 5-6

ага. Еще очень классно - бодики с горлышком, ну то есть обычный гольф, только внизу кнопки, как у боди. Очень удобно, мы егде-то писали об этом

Quote (Natusechka)
8. Теплые носочки
9. Колготки
10. Шапочки - осенняя, зимняя,
11. Шарфики
12. Варежки

Девочки, сразу вопрос. А где и какой фирмы вы будете брать вот это добро?

КоЛеЖаНкА, Ваня отходил зиму в куртке и штанах 92 размера. (и скотчем я ничего не заклеивала ag ). Демик был 86 - относили и осенью и весной. Но Ваня крупный малыш был той зимой

И еще вопрос про комбезы...Вот смотрите, у нас есть куртка-ветровка. Джинсов теплых и обычных - немеряно.
На зиму есть прошлый комбез - но он промокает. Для коляски был хорош, а сейчас вряд ли. Стоит ли брать демисезонный комплект - что-то из термо? на "после ветровки"? Или лучше Ленне-протирающихся-одним-движением-руки-тряпочкой? Или обойтись просто толстой курткой...Или взять на тао ТСМ (носить после ветровки) - а на холод взять теплое что-то? Не хочется накупать кучу всего...Просто пытаюсь понять, что брать Ване-грязнуле + учитывая возможность холодной зимы?



 
КоЛеЖаНкА Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:34 | Сообщение # 16
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
всем при!

Quote (ВеселаяПринцесса)
Ваня отходил зиму в куртке и штанах 92 размера.

это ему и года не было еще зимой? А какой роста был Ваня зимой? Демик 86 размера ему впору был?

Quote (Almond)
в 2 года- 90плюс/минус. поэтому 86й размер это сильно много.

ну т.е. или брать сейчас 80й на эту зиму,а на след новый придется покупать, или брать щас 92й и заклеивать скотчем, зато на след зиму останется, да? 99

Quote (Almond)
ну а как ты гулять с ним будешь? в носках?

ну а что? если комбез свисает на 6 см, то можно носки потеплей, пинетки там какие-нить шерстяные, и веревочкой внизу штанины завязать 7 ag

Quote (ВеселаяПринцесса)
Или взять на тао ТСМ (носить после ветровки) - а на холод взять теплое что-то?

так ТСМы ж вроде термо, их до - 10 можно носить, зачем еще теплое что-то брать на холод?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Happy_kitty Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:02 | Сообщение # 17
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond,
Quote
Сударыня, сыш, худи не знает а чё мы там зимой ржали? из-за парки моей??

7 7 7 7
И я не знала 7 7 7


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Almond Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:15 | Сообщение # 18
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, ай, ничче ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девы, посоветуйте насчет зимней обувки. Вот нам в декабре будет год. Есть вероятность, что к году мы уже будем топать. Покупать зимние сапожки типа демаров?
И насчет размеров: щас у нас длина стопы 11,5 см, носки носим 12 размера, чуть великоваты. Какой размер обувки на зиму брать?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:41 | Сообщение # 20
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки, а на ручки зимой варежки одеваем ребзям? что-то не встречала рукавиц-варежек в инет-магазах, может просто внимания не обращала.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Meriannn Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:24 | Сообщение # 21
Незатухающая Звёздочка
Группа: Старички форума
Сообщений: 1122
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
под ТСМ на холод вам достаточно будет флисового человечка, например с некста или гепа. (позже кину ссылок, не сезон сейчас на них)

де ссылки? 7


Это- Твой Мир! И Ты можешь его изменить!!!

 
Марго Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:24 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На первую зиму у нас был конверт на овчине. На вторую - комбез слитный и тоже на овчине. На третью комплект курточка и комбез, на 4ую штаны стёганые и дублёночка. Сейчас будет пятая зима, будет дублёнка и штаны. На ножки у нас двое сапожек и валенки. Шапка на овчине.
 
masja27 Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:20 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Дорогие мамочки и папочки!
На своём опыте знаю как для мам и пап важнов в чём одеты их любимие детки и как они выглядят. Поетому мне моя подруга посоветовала интернет магазин LAPIK. Как оказалось она была права. В нём большой выбор детской одежды, которые удовлетворят вкусы самых изысканных модников и модниц, а так же их родителей. Я решила сделать заказ, и уже через 3 дня я уже примеряла обновки своему ребёнку. Я и мой ребёнок остались очень довольны. Заходите и заказивайте на http://lapik.com.ua/ и ви не пожалеете
 
alena2711 Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:01 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Недавно заказывала детскую одежду в интернет магазине с заманчивим названием LAPIK.
Скажу вам довольно широкий выбор, отличная цветовая гамма, а главное такие классные ценны - на рынке в два раза дороже будет а то и в три! Заказ пришёл через два дня и всё отлично подешло. Заказывайте в интернет магазинах и вы не прогадаете! Я заказывала на сайте http://lapik.com.ua/

Добавлено (09.08.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Дорогие мамочки!
Если хотите подобрать модную и удобную одежду для любимой крохи, может я своим советом помогу вам в этом. Я постоянно своему ребёнку заказываю одежду с интернет магазина LAPIK. Там большой вибор одежды, отличное качество, доступные цени, есть скидки при больших заказах, а главное очень нравится ребёнку ходить в этой одежде. Советую заказать и попробовать, чем ходить по ринках и искать неведомо что. Кстати на ринках в два и три раза дороже будет - я уже проверяла.

Добавлено (22.08.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Дорогие мамочки!
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK. В нём такой большой выбор детской одежды! Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку. Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое. Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. Заходите на сайт http://www.lapik.com.ua и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!!!

 
elenadamenko Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:51 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
у нас пока комбез и вот такие пинетки из овчины https://shopster.ua/product/671/ ))
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Десткий Осенний и зимний гардероб
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman