Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 06:59
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Детский шоппинг » Зимние комбезы (Что покупаем деткам?. ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА стр 4)
Зимние комбезы
ВеселаяПринцесса Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:17 | Сообщение # 51
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, у тех же Ленне есть шикарные пинетки
вот ссылка на них у девочки в альбоме с Кидстаффа
http://photofile.com.ua/users....ageLink
а вот они бу - первое фото, что нашла - по-моему, очень достойный вариант.
http://www.avito.ru/items....9603569
Девочки, а по поводу этих карпатских валенок - ну фу, честное слово. Мы носили, буквально пару раз, но мое эстетическое чувство страдало сильно. Одевали ботинки в итоге.
Юль, тебе если надо будет - приезжайте ко мне, я вам две пары таких валенок отдам просто так, новье.


 
Heppiness Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:21 | Сообщение # 52
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, ag ну фу, но я пережила mrgreen



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Almond Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:15 | Сообщение # 53
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, нет, они в самом деле симпатичные, мы с Лерой Ремишиной гуляли- они очень хорошенькие!
а как ты буш зимою в Эрго? проблема одеть на куртку и есть опасность грохнуться вместе с ребенком!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:40 | Сообщение # 54
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, дада, на теплую куртку и свитерок фик оденешь 99




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Лёлька Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:20 | Сообщение # 55
Бараболька
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
У нас прошлой зимой был Бамбино немецкий, Владе полгода было. Флиска и махровые колготы с синтетикой, и в -15 в кенге гуляли и не мерзли.
На эту зиму один комбез Коламбию заказала , раздельный. Над вторым думаю.



Если жена шопоголик, то муж голожопик)))
 
ВеселаяПринцесса Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:46 | Сообщение # 56
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, Лисица, у меня личные счеты с этими валенками. Ох, как Ваня их виртуазно сбрасывал с ног, и одевать обратно - ни за что. ag
КостюмЕвы, и еще ж у тебя комбез же с пинетками будет! Ты ж на Чикко посматриваешь?


 
Heppiness Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:55 | Сообщение # 57
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
и под ноги невидно нифига

Я когда малой в эрго сидит, чувствую себя беременной минимум тройней. ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:41 | Сообщение # 58
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Друг таки нашел нам в Москве комбез как я хочу! 66 Приедет - привезёт, расскажу как он вживую. 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Вторник, 17.08.2010, 20:50 | Сообщение # 59
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, пасиб. Не знаю, правда, купил уже или нет ещё, но уже радуюсь 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Оля-ля Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:40 | Сообщение # 60
...в поиске...
Группа: Старички форума
Сообщений: 222
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Heppiness, шо за комбез?


 
Heppiness Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:10 | Сообщение # 61
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Оля-ля, я на второй страничке ссылочку давала. 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Каллисто Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:11 | Сообщение # 62
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Приветик!
Просветите, кто знает. Нам подарили комбез, купленный в США на распродаже (новый, но только с огрызком этикетки - прочитать там что-то нереально). Не могу понять, на какую его температуру можно одевать.
Фирма Н&М, состав наполнителя: 100% - polyester. Комбез тонковат вроде, как для зимнего, хотя... Ткань верха - 65% полиэстер, 35% - коттон.
Вот фото
Прикрепления: 4909232.jpg (108.4 Kb)




Сообщение отредактировал Каллисто - Пятница, 27.08.2010, 10:39
 
Люся Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:25 | Сообщение # 63
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
что-то я запуталась совсем 53 , смотрела на Lenne и на Reima, вроде какпо отзывам, Reima лучше , но и цена в 2 раза выше 13 ........


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Heppiness Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:51 | Сообщение # 64
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Отличные и Ленне и Рейма и много других комбезов. То что не замёрзнет и будет удобно и в том и в другом - 100%. Но, в рейме, лично мне!!!!, ткань очень нра. Тоже до того как пощупала скептически относилась. А подержав в руках поняла, что классные они. Ленне носили прошлой зимой. Оч хорошие, тёплые и лёгкие комбезы. Обошелся нам, кстати, тоже не мало - 1100 грн. Но ткань в рейме однозначно выносливей будет. Но я для совего непоседы смотрю. Ему надо "неубиваемое". Но согласна с Лисица, 50% цены - плата за бренд 53
Вот приедет наш комбезик из МАсквы, расскажу ag . Но цена такая ж как и у реймы. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Суббота, 28.08.2010, 23:54
 
Люся Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:05 | Сообщение # 65
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, Heppiness, Спасибки! я примерно так и думала, просто надо было услышать со стороны 23


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Tiuna Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:06 | Сообщение # 66
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
что-то я запуталась совсем , смотрела на Lenne и на Reima, вроде какпо отзывам, Reima лучше , но и цена в 2 раза выше ........

+1, сама не знаю, что выбрать. Надо ж и деми и зимний...



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
витулька Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:41 | Сообщение # 67
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А я детям комбезы ТСМ заказала у Марины на зиму холодную и не очень, думаю будет самое то, а цена вообще улыбающая и оч приятная для 2х комбезов 99 7 в носке их многие хвалят, кто проносил из деток 16


 
Heppiness Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:38 | Сообщение # 68
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, по принципу и теплоте они одинаковые. Смотри что внешне и материалу тебе больше нра. Реймы у нас не было. А вот Ленне очень удобный в носке. Очень нравились отстёгивающиеся штрипки на полукомбезе. Они резиновые, одевала по верх ботинок. Штанины не задирались, а штрипки не пачкались. Носили от +5 и до упора. Поддевала поддёву пару раз, когда -18 было. А так на боди и колготы, и всё. Ни разу не замёрз и ни разу мокрый не был. Но мы ж сидячие ещё были. Как с шилопопом по потливости/мерзлявости будет, не знаю.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Almond Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:10 | Сообщение # 69
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, Бери Ленне с очень спокойной душой. у нас Карамелька Матвею брала и берет, Света Злате берет, я ни одного плохого отзыва от наших девочек не слышала. те же яйца, только в профиль! Рейма может и лучше, от -25, но кто выйдет в эту погоду с малышом?
у нас был деми Рейма, ну как тебе сказать, не то что бы фубля, но я больше не куплю.
у нас 1й был термоЧикко как первый- офигенный просто и на эту зиму Чикко Флурри, оч хороший( но свои 1500 не стоит, имха)- он хороший, но в нашем случае был бок в том, что у ре плеччи широки для комбеза, он не застегивался на нем до конца.
на эту зиму взяла Ленд"сЕнд на -20, пасотрим!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Люся Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:30 | Сообщение # 70
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки а ещё кому какой удобней совмесный или раздельный, если учесть что Анютке в декабре будет 1год и 3 мес., просто у меня с Юлей всё было по-другому 7


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Almond Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:36 | Сообщение # 71
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, если он у вас будет единственным- то раздельный, если 2- то можно взять два разным




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Heppiness Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:25 | Сообщение # 72
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Я в этом году беру сдельник. Есть на "если что" прошлогодний раздельный.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
LedyDi Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:00 | Сообщение # 73
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, однозначно сдельник!!!
Я помню год назад спорила с девочками что раздельник будет лучше, но нам перепал в наследство от племянника сдельник и мы его носили во дворе, нам было 1,1-1,5 и мне было очень удобно. во первых легче было одеть, чем отдельно штаны и куртку, и не страшно было что поддует. Так что для прогулок во дворе я только за сдельник. И сейчас еще подходящий сдельник, так как куртка еще есть с прошлого года куплю еще штаны и сдельник.
Но это моя ИМХА


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:10 | Сообщение # 74
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
на эту зиму взяла Ленд"сЕнд на -20,

а ссылочку не подкинешь, плз, на этот комбез? я что-то на сайте ленсенда не могу комбезы вааще найти 7



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:55 | Сообщение # 75
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (LedyDi)
и не страшно было что поддует

вово, я поэтому раздельный беру не просто бруки, а "бибс"- которые под грудь!
http://www.landsend.com/pp....n=index типа этого
КоЛеЖаНкА, дык рано ещё, лето на дворе mrgreen
вот куртка http://www.landsend.com/pp....-395575




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Детский шоппинг » Зимние комбезы (Что покупаем деткам?. ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА стр 4)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman