Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 03:34
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Детский шоппинг » Наши коляски - минусы, плюсы, обсуждение, рекомендации (появился вопрос про прогулочную коляску.отпишитесь пожалуйст)
Наши коляски - минусы, плюсы, обсуждение, рекомендации
Keta Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:04 | Сообщение # 251
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, уже купила и радуюсь ей. в ней так суперски укачивать малую 16 уже откатала ее по нормальному парку, по ТЦ, грунтовке, лесу. отлично идет. только в песке грузнет (хотя по тому песку и Номад не прошел бы 53 ).
ну я свою причину второй коляски я написала. Номад весь багажник в машине занимает, а эта помещается между сидениями под детским креслом :)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Almond Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:21 | Сообщение # 252
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Тиран)
Это, по всей видимоси, от активности и жизненного пространства мамы зависит

ты это что, намекаешь что ль, что я за пределы двора не выезжаю?? mrgreen
моя Чикка весит 10, в такси- легка входит. 10 км в сутки пройти- не вопрос. кароче, не панимаю 99 99




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:30 | Сообщение # 253
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусь, я тоже купила месяц назад мультивей комплит.довольна,там есть положение для сна,спим в ней на пляже теперь да и по камням нормально едет.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Тиран Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:56 | Сообщение # 254
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Quote (Almond)
ты это что, намекаешь что ль, что я за пределы двора не выезжаю??
моя Чикка весит 10, в такси- легка входит. 10 км в сутки пройти- не вопрос. кароче, не панимаю

Я вот и намекаю, что несмотря на то, что моя коляска даже в несложенном виде в мою машину помещается, я больше стараюсь с мальцом ходить, с коляской, я имею ввиду.
А теперь если куда поехать - то без коляски еду - по магазину или парку он и сам ходить сможет.
Как-то так.



 
LedyDi Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:51 | Сообщение # 255
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
Девочки, хоть убивайте, я так и не поняла за года, зачем еще и прогулку дополнительную

я без прогулки никуда, я свободно поднимаю и Ди и коляску на 5 этаж без проблем. В такси свободно влазит, даже если багажник занят, ее можно на переднее место поставить. В городской транспорт свободно помещаемся. Так что без прогулки я как без рук


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Almond Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:36 | Сообщение # 256
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
так а чем моя коляска не прогулка? или Тиран? 99
чур без обид, я просто не понимаю.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
tan_chik Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:05 | Сообщение # 257
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Вик, ну, например, у меня Марита первая. Люлька в ней супер, а вот прогулка... ну что тебе сказать, страшненькая до ужаса, + еще и тяжелая, и в машину нифига не влазит. Вернее влазит, но тогда больше ничего не влазит.
Мы купили Чикку Мультивей, тоже правда складывается неудобно, но зато можно в машину поместить, и легкая, я могу ее одной рукой катить, пока малой за вторую руку держится.


Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Almond Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:56 | Сообщение # 258
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, не, у вас считай прогулки и не было 99 я про такое, как у меня 2в1, мне вроде с моей удобно, и выбрасывать бабки на еще одну прогулку неохота, да и ставить ее некуда 53




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
LedyDi Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:05 | Сообщение # 259
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, ну если она тебя устраивает тогда понятное дело тебе не нужна прогулка. Я без своей прогулки как без рук, и Диана сейчас может хоть 15-30 минут покататься 99


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Almond Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:41 | Сообщение # 260
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (LedyDi)
15-30 минут покататься

я бы рехнулась ag ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Сударыня Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:20 | Сообщение # 261
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
покежте фотки детей в чикке мультивей 7 7 7

я вот пока на чем остановилась

лизка в магазе



 
Каллисто Дата: Четверг, 19.08.2010, 07:51 | Сообщение # 262
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А я таки купила нам прогулку легкую, по наводке Keta. Вот такую: http://www.mamashop.com.ua/shop/product?id=2838
В цвете 06. Коляска отличная. Амортизация супер и размер небольшой в сложенном виде. Ну и легкая она. Так что я очень довольна 66


 
НЕВАЛЯШКА Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:46 | Сообщение # 263
Цвет осени
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы первый год откатались в Capella S802 я осталась очень довольна каляской, спальное место как полегон. Учитывая что мой карапуз в 6 мес весил 12 кг и это была осень и зима, то в комбезе и одеялке чествовав себя вполне просторно. Вторая каляска Peg Perego Pliko тоже хорошая каляска, но по сравнению с Капелкой, маловато места для сна. А зимой в снегу сломали переднее колесо. Следующий выбор мой пал на Квини Запп. Это моя любовь , сказать что я довольга- это ничего не сказать. Сыну сейчас 2,5 года при росте 104 он нормально в ней помещается.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет при выборе каляски


 
haylena Дата: Среда, 15.12.2010, 22:13 | Сообщение # 264
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
у меня до года была коляска Жане 3 в 1 (хорошая но тяжелая и большая , в лифт с трудом), потом купила Грако сити спорт и очень довольна, легенькая компактная и цена хорошая..))
 
Murka Дата: Среда, 15.12.2010, 22:29 | Сообщение # 265
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, классная коляска 48 видела у Жени. мне тоже очень нравится. цвет отличный!
НЕВАЛЯШКА, прикольная очень 1


Моим деткам-конфеткам

 
mama-dvoe Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:28 | Сообщение # 266
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, мне надо сделать подарок (нас несколько человек объединяются) и договорились, что подарим коляску. Мамочка выбрала себе коляску, может мнения кто свои скажет.
коляска
только тут универсальная, а мы берем только прогулку.
Почему она выбрала такую, потому что ей надо для зимы ее использовать. у нее дом. не надо по лесницам таскать. типа в прогулке-тросте зимой особо не покатаешься.
 
Natusechka Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:23 | Сообщение # 267
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
mama-dvoe, нормальная коляска, у нас во дворе таких парочка ездит. Мамы довольны.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Netske Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:47 | Сообщение # 268
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Некрофильну тему 99

Подумала о том, что пора бы неспешно думать о коляске. Прошлый раз был аналог Мариты, всем устраивал. Но в этот раз, подозреваю, мне нужно будет что-то более маневренное, чтоб одной рукой можно было катить коляску, а второй ловить разбегающегося в разные стороны Яника. Поглядываю на трехколески, смущают мнения о неустойчивости и сложности при заезде-съезде по ступенькам. Если четырехколески с поворотными колесами, то эти самые поворотные колеса обычно существеннно меньше задних, что, на мой взгляд, ухудшает проходимость (учитываю, что зиму катать надо). В общем, что-то я пока решение не выработаю.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Натусичка Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:17 | Сообщение # 269
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, я хоть и не беременная пока) но во второй раз снова куплю жанне


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Люся Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:00 | Сообщение # 270
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
И я поклонник Жане, у них и 3-колёски хорошие, и Жане Номад мне нравятся. У нас была основная Жане Слалом (3-кол) и трость Жане Челенжер, довольна обоими!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:08 | Сообщение # 271
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, +1 к Натусичке. я свой номад пока не продаю в надежде созреть на второго ближайшие пару лет. лучше варианта я пока не нашла (у нас была и люлька, и прогулка)
может быть конкорд- там передние колеса одинарные, мне кажутся более удобными. но уже есть номад в хорошем состоянии и конкорд дороже...
трехколески мне так и не пошли. не привыкла я к 1 переднему колесу (на ступеньку чтоб заехать, нужны 2 свободных руки). по устойчивости в ходу они пожалуй 4х колесным не уступают (у нас вместо трости трехколеска компактная)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Натусичка Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:23 | Сообщение # 272
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
трехколески мне так и не пошли. не привыкла я к 1 переднему колесу

о нет, трехколеску не возьму там одной рукой точно не порулиш 58


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©


Сообщение отредактировал Натусичка - Вторник, 10.07.2012, 14:23
 
Люся Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:51 | Сообщение # 273
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Отлично 3-х колёска рулит!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Netske Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:39 | Сообщение # 274
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки, спасибо за информацию!




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:59 | Сообщение # 275
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, у меня трехколесная Чикко 3-в-1, оооочень удобно одной рукой рулить - так и делаю. единсвенный нюанс - у нас ступенек нет, везде пандусы. Но с бордюра - на бордюр заезжаю без проблем. если ступеньки - тяну задом и вуаля.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Детский шоппинг » Наши коляски - минусы, плюсы, обсуждение, рекомендации (появился вопрос про прогулочную коляску.отпишитесь пожалуйст)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman