Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 14:15
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Советы лечения болезней
Советы лечения болезней
katerinasamsonova2 Дата: Среда, 03.07.2019, 12:10 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Скажу вам больше, уже есть целые ресурсы направленные на shkola-eko.ru объяснение бесплодным как действовать в той или иной ситуации. И для многих такие познавательные материалы просто как находка.
 
KYKANA Дата: Пятница, 26.07.2019, 20:42 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Недавно увидела информацию относительно того что сейчас очень популярным становиться думать о планировании семьи planirovanie-semyi.ru А не так как раньше просто создали ячейку общества и все.
 
allasandak Дата: Четверг, 05.09.2019, 10:24 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А как же тогда eticheskie-problemy-eco.ru этические проблемы ЭКО? Почему же так не охотно некоторые идут на эту процедуру, если это и есть последний шанс?
 
ivaotliva12 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:52 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
не думаю что травки могут в чем-то помочь
 
romasyni Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:53 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ну не знаю, мне кажется что народной медициной можно еще больше навредить
 
ivaotliva12 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:55 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А что лечить вы планируете народными методами?
 
isiv23789 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:14 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В Интернете болезни не лечатся, если есть проблемы то нужно обращаться к врачу. Можно конечно пить отвары липы или малины когда простуда, но это не лекарства и от болезней они не лечат. Так, что появились проблемы - идите в больницу, могу в Киеве посоветовать медцентр сам туда обращаюсь если есть недомогание - Омиега-Киев. Там же и томографию можно сделать https://www.omega-kiev.ua/ru/kotmpyuternaya_tomografiya.html и УЗИ с КТ, если врач даст такое направление.
 
y_bazhan Дата: Среда, 04.12.2019, 21:46 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата Bichito ()
девочки,поделитесь своими идеями,может народными средствами которые вам помогли
Дошло до того, что пришлось лечить эндометрит https://altravita-ivf.ru/informa....it.html народными средствами . И знаете, что я вам скажу- красная щетка и боровая матка реально помогают. Все народные средства можно применять в комбинации. Также в аптеке продаются уже готовые наборы.
 
avjvvqhn Дата: Среда, 24.06.2020, 23:42 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас как начинают появлятся первые признаки простуды, я покупаю экстракт тебебуйи. Как-то нам наша врачь посоветовала этот припарат, так как он из натуральных продуктов. Покупаю здесь https://forhealth.com.ua/product....s-60-ml. Вообще данный экстракт, входит в состав большого количества биологических добавок, применение которых показано при слабом иммунитете и многом другом. Но я заказываю концентрат. Мамочки, советую попробывать, что не бороться со всем сразу антибиотиками.
 
AmourTier Дата: Понедельник, 24.08.2020, 20:26 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Представляете. я только в 31 год узнала, что у меня неправильный прикус. До того не особо часто бывала у стоматолога, никто не акцентировал. Начиталась "ужасов" про преждевременное стирание, а то и потерю зубов. Гуглю алгоритм и цену исправления прикуса 
https://familia.ua/ortodontiya Кто-то в этой клинике был, лечился, или может прикус исправлял? Нужны отзывы, без отзывов боюсь идти, все-таки во взрослом возрасте исправлять сложнее, хочу к хорошему специалисту попасть.
 
Ermolenko-Natalia Дата: Суббота, 26.12.2020, 15:24 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
ого
 
gerammasha Дата: Четверг, 22.04.2021, 21:14 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
спасибо
 
lubamalinovskaa3 Дата: Вторник, 18.05.2021, 07:14 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
спасибо за совет
 
mary189 Дата: Вторник, 25.05.2021, 00:02 | Сообщение # 64
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Не каждый медицинский специалист видит картину болезни полностью. Из-за этого могут возникать противоречивые результаты и спорные назначения. Если вы хотите убедиться в корректности и актуальности предложенного лечения, вы можете получить мнение второго специалиста онлайн здесь, мне очень помогли с моей деликатной проблемой и назначили хорошее лечение.
 
kurumikurumi333 Дата: Среда, 26.05.2021, 15:32 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Игорь Погодин - кандидат психологических наук и гештальт-терапевт с 24-летним опытом в психотерапии поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как же разобраться со своей жизнью?" https://pogodin.academy/uk/pro-geshtalt-terapiju/. Основной целью гештальт-терапии является расширение сознания человека и посредством этого достижение большей внутриличностной целостности, наполненности и осмысленности жизни, улучшение контакта с внешним миром в целом и прежде всего с окружающими людьми. Академия практической психологии под руководством Игоря Погодина действительно поможет вам сделать осознанный личный выбор на пути к лучшей жизни.
 
olhovao390 Дата: Суббота, 30.10.2021, 16:41 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
ого спасибо за советы
 
irynaivashk Дата: Суббота, 30.10.2021, 21:33 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Погодину кто то еще верит до сих пор?
 
olakobcak Дата: Суббота, 30.10.2021, 22:55 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Полезные у вас советы, я воспользуюсь
 
vladbodrov15 Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 07:41 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Здравствуйте. А у моего дедушки вот была неприятная история, вследствие чего потерял способность самостоятельно передвигаться, и нужно было решить вопрос, как ему ходить в туалет. Благо, я вовремя нашел этот медицинский магазин https://medic-magazin.com.ua/tualetnye-stulya/ где мне в индивидуальном порядке помогли подобрать ту модель стула, которая будет наиболее оптимальной. И да, все отлично.
 
liniavikon333 Дата: Понедельник, 01.11.2021, 12:09 | Сообщение # 70
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Игорь Погодин — профессиональный психолог с многолетним опытом работы, автор более 400 рецензированных научных публикаций и 10 книг по психологии и психотерапии, поможет вам справляться со всеми жизненными ситуациями и личными переживаниями https://pogodin.academy/uk....hinkoyu . Современные и эффективные методы гештальт-терапии помогут вам наладить свою жизнь и понять себя, а также сделать жизнь более наполненной новыми положительными ощущениями и более осмысленной. Особый подход и уникальная методика Игоря Погодина учит людей не только думать о жизни, но и переживать ее во всех ее направлениях, открывать в себе все новые и новые ресурсы, видеть и чувствовать новые грани окружающего мира и своей личности. Главной целью которого является постоянное расширение опыта сознавания и посредством этого достижение все большей целостности, более высокого уровня психологического и физического здоровья.

Добавлено (09.02.2022, 11:47)
---------------------------------------------
Лечение алкоголизма https://goo.gl/maps/3MKNqtaBXBfqcjVY9 в Киеве занимаются настоящие профессионалы. Обратившись в наркологическую клинику Detox +, любой человек может быть абсолютно спокоен, ведь он попадает в руки квалифицированных специалистов. Если Вам или Вашим близким необходим вывод из запоя, то наш наркологический центр ежедневно оказывает помощь страдающим от алкогольной зависимости, а также предлагает хорошее соотношение отличного результата лечения алкоголизма и умеренной цены. Проблемами пациентов занимается коллектив дипломированных медиков с большим опытом работы. Их врачебный стаж гарантирует индивидуальный подход к лечению алкоголизма по приемлемой стоимости.

 
kurumikurumi333 Дата: Среда, 27.04.2022, 11:45 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
http://stomatology.in.ua/ - идеальные условия для комфортного и качественного стоматологического лечения, лучшие технологии, профессиональная команда и комплексный подход. Наши специалисты убеждены в том, что серьезная стоматология не может существовать без применения новейших методик и результатов мировых достижений. Современная стоматология в Украине гарантирует безопасность и безболезненность лечения. Каждая красивая улыбка наших пациентов, каждая возможность сделать вашу жизнь счастливее – делает и нас всех лучше.
 
devushkaKet Дата: Пятница, 18.08.2023, 17:15 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
66
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Советы лечения болезней
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman