Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 22:02
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, ВеселаяПринцесса  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Каши - когда? какие? как?
Каши - когда? какие? как?
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:19 | Сообщение # 176
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки вопрос: мы уже неделю едим кашу гречневую безмолочную. После нее лучше вводить новый вид каши (н-р рисовую или кукурузную) или поэкспериментировать с гречкой со всякими добавками (овощи и тп). И еще - молочные когда лучше каши начинать давать?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:30 | Сообщение # 177
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, я начала с молочной кашей. и ничего страшного не стало.
а как ты хочешь давать гречку с овощами? и зачем?
вводи новую крупу по схеме овощей- ложку новой крупы и остальное гречневое.давай кукурузу, она полезная и вкусная.
мы начали с молочной пшеничной каши mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:04 | Сообщение # 178
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, ну схему я знаю, сомневаюсь с порядком ввода видов каш, как-то столько всего, глаза разбегаются: гречка безмолочная, потом например кукуруза безмолочная и еще несколько видов безмолочных монокаш? Потом например молочные по той же схеме? или щас, после безмолочной гречи, попробовать дать молочную? Или нет разницы?
Quote (Almond)
как ты хочешь давать гречку с овощами? и зачем?

ну может не с овощами, а с фруктами, есть же всякие каши с добавками.. 7 не знаю зачем, для разнообразия, наверное. Хотя каши-то сладкие, как их с овощами комбинировать - это я пока не продумала.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:07 | Сообщение # 179
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
а, и еще насчет вэллингов, я тут вас почитала, но до конца не пойму, как их давать- вместо каш?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:27 | Сообщение # 180
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, Ну введи наверное еще остальные б/м, а потом попробуешь молочные введенные, тьхуй ты, ввести 1 веллинг это и ес ть каша, просто жидкая, питьевая такая, хороша тем-что не смотря на жидковость она калорийная
какие каши вводить? какие нравятся, мне сказки про глютен не сильно, я с ним, глютеном, не знакома, я его не страшусь. рис и запор? так в дет кашах рис не шлифованный, ни черта он не крепит. просто вводить аккуратно и не спеша крупы и внимательно следить за реакцией ребенкина. 1 если ребенок лопает без фруктов- я бы не давала фруктовые каши- они зачастую докуя сладкие, тыква и кукуруза Хайнц такая, глаза на лоб лезут, попа слипнется быстрее. чем от риса mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:59 | Сообщение # 181
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, гыыы ag
спасибо за детальный и доступный ответ 99 пошла я кашу покупать и вэллинг )))


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Карамелька Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:38 | Сообщение # 182
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Шось мы еще манку не пробовали. Надеюсь не страшно 99
Вот незнаю съедобельна ли она если варить на воде (мож кто таку геку пробовал ag ?). И какую марку купить. Нордик ок будет? Хто зна?




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Almond Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:38 | Сообщение # 183
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Карамелька, вы пшеничную едите? одна пиписька ag вари на воде смело! а ващще забей, ее варить геморно, я манку Нордик на панировку пустила mrgreen
КоЛеЖаНкА, слу, вспомнила!!! эти ж молочные каши, они на смеси! поэтому не баись, если есть молочная-бери молочную, таки в той смеси и кальций, и фосфор и таки витамины хоть цуть-цуть




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:46 | Сообщение # 184
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
эти ж молочные каши, они на смеси!

аа... тюююю... Семен Семеныч (с) ag ну я уже набрала пока безмолочных - кукурузную Хайнц, гречневую Фрисо и рисовую Хипп. завтра кукурузу будем вводить. Как эти съедим, будем молочные хряцать.

А вэллинг же не на смеси, а на коровьем молоке?

Я вот не пойму только, почему в составе всех каш - и гречневой,и кукурузной - рисовая мука? Она-то каким боком к гречке и кукурузе?



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:58 | Сообщение # 185
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, а веллинг на семпер 2ке mrgreen смеси, она карошая mrgreen
для вкусу и кансисенции mrgreen на сухом коровьем молоке нет вроде каш- фрисо на фрисо смеси, хумана на хумане, а семпер кашки на семпер ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:04 | Сообщение # 186
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, мож я шота и непраильна прочитала, но мне показалось что написано в составе веллинга - сухое молоко 9


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Heppiness Дата: Среда, 21.07.2010, 08:20 | Сообщение # 187
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мы манку нордик едим. Оч даже мона кушать. Варить совсем не проблемно, главное помешивать в самом начале всё время, а в процессе варки частенько. Варится 5 минут.
И девочки, кто каши на смеси варит 7 ? Как энто делается? А то я ж совсем тёмная. Вот решила малому кашу на смеси готовить, так как этап активного поедания не сладких, а солёных каш у нас видимо закончился, а на воде и сладковатые как-то грустно совсем. Вот и назрел вопрос. Когда энту смесь-то бросать: в самом начале/в конце/после выключения 7 ? Вот поставила воду закипать и туда смесь тоже, или нет? Разьясните деревне. 7
А то я тут рискнула молока в кашу добавить немного, а малого посыпало. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Среда, 21.07.2010, 08:21
 
Tiuna Дата: Среда, 21.07.2010, 08:47 | Сообщение # 188
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
мы начали с молочной пшеничной каши

мы с молочной гречки Хайнц, все живы mrgreen безмолочную рисовую ремедию пробовали, когда посадили на диету в связи с острой кишечной коликой и рвотой. Фи, а не каша, как её можна есть...



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Среда, 21.07.2010, 09:21 | Сообщение # 189
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, а смесь тоже из сухого молока+добавки+хрень всякая mrgreen
Heppiness, варишь на воде, количество воды как вам надо, остывает и добавляешь 3-4 мерные ложки смеси туда, смотря какая порция каши 1




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Netske Дата: Среда, 21.07.2010, 13:12 | Сообщение # 190
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, я почти как Вика делаю, только смесь немного развожу с водой, потом добавляю в готовую кашу (так лучше перемешивается).




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Heppiness Дата: Среда, 21.07.2010, 13:14 | Сообщение # 191
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Netske, о, всё оказывается просто. Спасибо, девчёнки. 5



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Happy_kitty Дата: Среда, 21.07.2010, 13:39 | Сообщение # 192
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
я хотела вводить каши постепенно одна за одной,а у нас продают миксы по 5-8 разных круп в одной.... aq


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Карамелька Дата: Среда, 21.07.2010, 14:07 | Сообщение # 193
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
Карамелька, вы пшеничную едите? одна пиписька вари на воде смело! а ващще забей, ее варить геморно, я манку Нордик на панировку пустила

пшеничную едим. мы уже вроде как все едим, ток манку не пробовали. вот то что геморно варить ту манку меня и смущает сильно ag

Heppiness, пасиб. попробуем наверное тот нордик, мож Матвей и есть таке не буде 99





Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Almond Дата: Среда, 21.07.2010, 18:43 | Сообщение # 194
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, а ты не детские кашки посмотри, а крупу в хлопьях хорошего качества 1
Карамелька, давай я вам отсыплю манки?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 21.07.2010, 23:00 | Сообщение # 195
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Я еще насчет веллингов. Я правильно понимаю, что если мы уже ввели например кукурузную кашу, то кукурузній веллинг можно уже не вводить постепенно, а сразу давать?
И еще хотела уточнить - значит веллинг мы даем как отдельный прием пищи? Т е если я захочу вечером перед сном давать ре кашу, то можно давать вмето нее веллинг соотвествующий?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Карамелька Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:19 | Сообщение # 196
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
Карамелька, давай я вам отсыплю манки?

ag пасиб, но я куплю, не проблема. потом чуть шо на запеканки пущу 99
я представляю нашу встречу: у Викуси тысяча кулечков в руках: манка, ср-ва для цветов, шиповник.... ag




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Almond Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:23 | Сообщение # 197
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, все-все верно, уже ввела- можешь кормить. и велл хорошо на ночь давать, в кроватке пить
Карамелька, а так же Семен, его еда, и тонна барахла mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Карамелька Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:29 | Сообщение # 198
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
Карамелька, а так же Семен, его еда, и тонна барахла

я так понимаю ты едешь грузовым транспортом на встречу ag




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Almond Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:55 | Сообщение # 199
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Карамелька, ЗИЛом mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Сударыня Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:10 | Сообщение # 200
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
скандинавские Нордик,

9
а нас таким не кормят ag


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Каши - когда? какие? как?
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman