Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 26.04.2024, 23:04
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natusechka, Heppiness, Люся  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Всесторонее развитие (музыка, танцы, спорт и прочее)
Всесторонее развитие
Тиран Дата: Среда, 28.07.2010, 23:30 | Сообщение # 26
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Лисица,
Марина, шутка, шутка, а то ты спать не будешь mrgreen


 
Nusya Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:04 | Сообщение # 27
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 597
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В первом классе самостоятельно записалась в муз.кружок ( пианино) . Папа сразу же его и купил. Отучилась 6 лет, родители не дали бросить. Помню, как я ненавидела в прямом смысле слова эти занятия. Занималась со слезами. Но, видя это всё, родители бросить не разрешили. После окончания не притрагивалась ни разу.


 
Rusia Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:54 | Сообщение # 28
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Nusya, и тут же вопрос....
как с детем своим поступиш? Вот захочет на пианино заниматься, ты бабах купиш, а она после 2-3х месяцев "надоело, не буду, не хочу"
чего будеш делать?


[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Almond Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
слушайте, а вот что значит заставляли? привязывали?
не хочу-взяла и пошла, не волоком же ребенка волочь??




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Rusia Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:14 | Сообщение # 30
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Almond, тю, ну меня заставляли
я говорю "не хочу больше", мама "надо закончить школу"
а когда мама моя решила после 5 лет официальных отдать меня в 6 класс и потом в муз училище - тут я взбунтовалась, сказала что уж лучше на парашютный спорт пойду тока не на музыку.

я своих тоже "заставляю" курс нужно закончить, а не бросать посреди года, закончил и выбирай шота другое (шоб вообще ничем не заниматься у меня не канает, выбери шота по душе и пройди курс)



[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Almond Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:20 | Сообщение # 31
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Rusia, не, ну значит не сильно нехотела. я бы если не захотела- кукиш меня заставили бы.
Руся, а у твоих вот старших, хватает время на тв, прогулки, подружек и друзей? и животные есть у вас дома?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:21 | Сообщение # 32
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Rusia, а, и хобби?( марки там, фиалочки?) без глумления страшиваю, я просот делаю 1 вывод: у толковой. организованной мамы ребенки всегда при деле, умны и развиты.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Nusya Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:38 | Сообщение # 33
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 597
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Rusia, заставлять не буду, это однозначно. Ничего хорошего, через силу, не получится. Ну попрошу походить ещё пару месяцев, чтобы она поняла точно.
Я её на танцы хочу записать.


 
Nusya Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:41 | Сообщение # 34
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 597
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Almond, у меня мама aq aq
Или это я такая послушная была. Я своей училке в музыкалке говорила, что мы уезжаем и я не смогу прийти на урок. И это было частенько. Отаке от.


 
Rusia Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:44 | Сообщение # 35
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Almond, ТВ и компьютеры у каждого свой,
друзей не много, но есть,
гуляют они не так как в Украине, они ездят в басик открытый и там бесятся или едут на остров, а там или в басик или в брызгалки (из под ног фонтаны, в которых можно купаться) ну и абонементы им берем на все канукилы, в прошлом году на атракционы (страшно там шо песец 9 , я один раз была сказала шо не пойду, за такие страхи еще и такое бабло платить, неееее, нафик) в этом году папа возит в аква парк

из животных были хомяки, кролик - сейчас нету живности в доме

хобби - эээ ... читаки обое, аж ругаюсь, бо обое в очках



[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Almond Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:07 | Сообщение # 36
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Rusia, ну вот что я и думала. и учатся, и занимаются и развлекаются! 23 ты - супер мама!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Rusia Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:52 | Сообщение # 37
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Quote (Almond)
ты - супер мама!

57 2 издеваешся? ты моиx крошек спроси, скажут шо мать-мегерище 57


[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Almond Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:58 | Сообщение # 38
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Rusia, ноно, не горячись!!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
LedyDi Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:39 | Сообщение # 39
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
ты - супер мама!

+много


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Natusechka Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:58 | Сообщение # 40
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Rusia)
Вот захочет на пианино заниматься, ты бабах купиш, а она после 2-3х месяцев "надоело, не буду, не хочу" чего будеш делать?
Русь, так пианино проще для начал на прокат взять. А уже потом, если ре будет точно заниматься, свое приобрести. А то получится как у меня - два кимоно новых лежат, футбольный костюм (ну этот мы хоть на улицу носили 57 ). Вот надеюсь, что млдшие будут на айкидо или карате ходить, им пригодится.
Quote (Rusia)
издеваешся? ты моиx крошек спроси, скажут шо мать-мегерище

вот из таких мам в общем-то и выходят супер-мамочки. Это сейчас дети их так воспринимают, а в будущем будут ручки целовать за то, что строгой была 48

Я вот про подружку вспомнила.. Ей родители во всем потыкали. Захотела пойти на гитару - родители бац и купили инструмент, а она через пару недель обломалась заниматься. Ну не хочет ребенок - так не хочет. Захотела заниматься в фотокружке (вместе со мной пошла), родители ей сразу и фотоувеличитель купили, и все примбабасы - ванночки, реактивы, сушилку для фотографий (кто помнит как оно раньше делалось, меня поймет 99 ) Это дело тогда было не из дешевых, мне родители все покупали по частям, я длительное время занималась у подруги. А подруга через месяца два говорит - да ну, скучно! Все оборудование отправилось на антресоль 9 Потом решила идти на танцы (тоже со мной за компанию ag ) - даже недели не прозанималась. В общем интересов у нее как бы и не было. Сейчас работает на каком-то заводе инженером, зарплату задерживают регулярно. Замужем за своим же коллегой, живут у родителей (благо большая трешка), о своей квартире только могут мечтать. И дочку она свою воспитывает так же....
Я к чему веду? Может надо с детства приучать к тому, что если уж начал дело, то его надо заканчивать и добиваться результатов. Тогда и в жизни ты сможешь чего-то тоже добиться, а не быть никем 11



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Rusia Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:59 | Сообщение # 41
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Natusechka, кстати про пианино
мы Диане купили клавиши вместо пианино, намного дешевле, ребенку интереснее (там есть обучалки), есть встроенный метроном, меньше места занимает, сейчас докупим педальки. Мне тут в Монреале нравится система преподавания музыки - никаких заданий домой, преподы предупредили, что дети занимаются по 3-4 часа музыкой каждый день в школе, так что нету надобности заставлять дома.

вот вам видео как Диана сыграла на заключительном концерте (6 последний класс, играет на пару со своим мальчиком ;)) --> http://www.youtube.com/user/ruslana33

и вот видео Иван поет экзамен (1 класс старшей школы, поет на итальянском 1. песню) - тоже дома не занимался - уроки и саморепетиции встроены в учебный график --> http://www.youtube.com/user/ruslana33#p/a/u/2/9nB9IQrKGXw



[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Natusechka Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:04 | Сообщение # 42
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Rusia, супер!!!!! 48 48 48 детки - молодцы!!


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Тиран Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:41 | Сообщение # 43
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
Я вот про подружку вспомнила.. Ей родители во всем потыкали. ........ В общем интересов у нее как бы и не было. Сейчас работает на каком-то заводе инженером, зарплату задерживают регулярно. Замужем за своим же коллегой, живут у родителей (благо большая трешка), о своей квартире только могут мечтать. И дочку она свою воспитывает так же....
Я к чему веду? Может надо с детства приучать к тому, что если уж начал дело, то его надо заканчивать и добиваться результатов. Тогда и в жизни ты сможешь чего-то тоже добиться, а не быть никем

Прости, что влажу не по теме. Но как-то обидно стало за подругу.
Получается, что то, что развал СССР, бандиты у власти и кризис привели к тому, что людям зарплату задерживают и квартирный вопрос они не могут самостоятельно решить (не все воруют по миллиону на квартиру в Киеве или в кредит влазят), это вина твоей подруги и её матери, которая "недоразвивала" дочку в детстве?
Ну-ну. ag





Сообщение отредактировал Тиран - Пятница, 30.07.2010, 18:42
 
Natusechka Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:46 | Сообщение # 44
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Тиран)
Получается, что то, что развал СССР, бандиты у власти и кризис привели к тому, что людям зарплату задерживают и квартирный вопрос они не могут самостоятельно решить (не все воруют по миллиону на квартиру в Киеве или в кредит влазят), это вина твоей подруги и её матери, которая "недоразвивала" дочку в детстве? Ну-ну.

не передергивай 61 любишь ты все перекрутить с ног на голову 10
Я считаю, что если бы моя подруга развивалась в детстве и школьные годы, то нашла бы себя в жизни и не сидела бы на задрыпаном заводе, куда устроил ее папа-главный инженер данного завода 1 Я уверен, что если бы родители моей подруги не потыкали ее капризам, она сама бы смогла чего-то добиться в жизни, а не сидеть у них на шее до сих пор. Или ты считаешь, что и здесь виновен развал СССР ag
Да ладно! Мы же здесь не о катаклизмах говорим mrgreen о развитии ребенка. Ну кто поспорит о том, что ребенку не надо развиваться?


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Тиран Дата: Суббота, 31.07.2010, 08:20 | Сообщение # 45
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я, бл...., не пойму почему проживание с рожителями - это минус?
200 лет назад все большими домами жили - наверное, потому что не было карточек Домана. ag

Или вот, например, вышла бы она замуж за состоятельного чела, жила бы на Рублёвке, не работала и про зарплату бы думала, что это те 25 тыс. долларов, что у неё по первым числам на платиновой визе появляются. Так что? Типа мама её развивала?
Односторонне мыслите, барышня. 58

А по поводу

Quote
Ну кто поспорит о том, что ребенку не надо развиваться?

К счастью, человек так устроен, что и без помощи родителей много добивается. Эволюция-с.
Так что не надА про подругу, а то я начну выспрашивать факты из твоей биографии...

П.С. По теме поспорить хочется, потому как сама тема - пуста и ответ ясен - нужно водить ре заниматься туда - куда хочет сам ре, хватает сил, бюджета и фантазии у родителей. Это же так просто.



 
Natusechka Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:04 | Сообщение # 46
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, я все поняла. Но твое мышление останется для меня загадкой ag Наверно, легче тебя будет игнорировать, чем отвечать на твои посты ag


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Тиран Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:05 | Сообщение # 47
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Natusechka,
да, умного человека проще игноироать, чем напрягаться. Тут я согласна. 99


 
Almond Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:21 | Сообщение # 48
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
сорри, что влажу, но
Quote (Тиран)
не пойму почему проживание с рожителями - это минус
а чем плюс?
Quote (Тиран)
200 лет назад все большими домами жили

о да, особенно после "Кайдашевой семьи" сечешь, как хорошо жили, да?
абсолютно без стёба страшиваю, не про подруг или возможностей.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:27 | Сообщение # 49
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
это все офф, конечно
в спорткомплексе Атек набирают мальчиков на хоккей с 3х лет. сначала вроде полсезона учат кататься, падать и тыды. я вот думаю, стоит ли оно?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Тиран Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:00 | Сообщение # 50
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Almond,
да нет здесь плюсов или минусов - только это совершенно не показатель, чего человек стоит в жизни. Может, нравится кому-то с родителями жить. 16
А по поводу большой семьи - я не к тому, что хорошо/плохо жили, а про то, что ранее это никого не коробило, так было принято. А в наше время общество потребления возвело наличие собственной квартиры в культ и рассматривает в качестве показателя чего-то там...

Quote (Almond)
я вот думаю, стоит ли оно?

Однозначно стоит. Хоккей для Стёпы - моя мечта. У нас, к сожалению, нет для малышей такого. Во-первых, хорошая нагрузка (в смысле разнообразная), во-вторых, статистика подтверждает, что такие малыши реже болеют ОРЗ.


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Всесторонее развитие (музыка, танцы, спорт и прочее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman