Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 05:18
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natusechka, Heppiness, Люся  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Всесторонее развитие (музыка, танцы, спорт и прочее)
Всесторонее развитие
Almond Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:36 | Сообщение # 51
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Тиран)
да нет здесь плюсов или минусов

оооо, я про это. я тоже минусов и плюсов не видю....
Девы, есть. набирают малышат группы с нуля, именно с 3х лет. они и учат становится на ноги. я с тренером говорила. ооооочень хвалят. лед идеальный, короче никто особо минусов не знает?
у меня муж хоккеист, плюсы вижу




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Тиран Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:45 | Сообщение # 52
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Almond,
у знакомой девочка с 3-х лет фиг. катанием занимается. Пока целая, уже 12 лет.


 
Almond Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:52 | Сообщение # 53
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
вы меня успокоили 16 1 и себе заодно коньки куплю




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:58 | Сообщение # 54
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, я знаю, меня мама уже напугала - сама пока не изучала вопрос (но ты знаешь, что я тоже очень хочу) - вроде как очень травмоопасно, даже не очень, а ОЧЕНЬ. Плюс еще одна версия - понятия не имею, может такое быть или это бла-бла-бла - агрессивность поощряется... Плюс очень дорогое обмудирование, клюшка стоит ...., а ломается раз в пару месяцев.


 
cvua007 Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:47 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На сайте https://kidsvisitor.com/  вы сможете подобрать спортивную секцию или развивающие курсы для вашего ребёнка, а  также путевку в летний лагерь. Сайт информационный и комиссий не берет. Рекомендую.
 
Катёна Дата: Пятница, 27.11.2020, 08:12 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня сын чуть больше месяца назад на скалодром в Киеве стал ходить - https://mixsport.pro/blog....lokacij. Очень ему нравится. На базе этого скалодрома работают секции для взрослых и детей разных уровней подготовки. Занятия проходят практически каждый день. Также есть отдельная группа, где дети могут тренироваться вместе с родителями, и индивидуальные занятия.
 
kykanasliva Дата: Четверг, 29.04.2021, 00:32 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Подскажите, как вы относитесь к мягким игрушкам в качестве предметов для игр вашего ребенка. У меня тут конфликт со свекровью, которая орет, что это пылесборники и что они не из экологичных материалов. Лично я только за. Мне нравятся они, да и ребенок тоже от них в восторге.
 
linalineva7 Дата: Четверг, 29.04.2021, 00:33 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ой, я тоже столько всего слышала в адрес мягких игрушек. Мол они накапливают аллергены, ребенок будет болеть. Их надо стирать постоянно и пылесосить или вытряхивать на балконе. Как то так.
 
margarett_svekla Дата: Четверг, 29.04.2021, 00:35 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас у всех в детстве были плюшевые игрушки. Причем в большом количестве. И зачастую они были самыми любимыми. Мы с ними обожал путешествовать и спать ложится. Зачем лишать наших детей такого удовольствия?
Покупайте мягкие игрушки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/miagkie_igrushki.html на сайте Фокстрот от самых лучших производителей и из самых лучших гипоаллергенных материалов, успокойте вашу свекровь и предложите ей проспонсировать замену игрушек вашему ребенку))
 
Teflon Дата: Понедельник, 19.07.2021, 12:02 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Да, сейчас второй год карантин и я вам скажу, что попасть на какой-то развивающий кружок сложно! Да и опасно - не охота заразиться вирусом и заболеть
 
violanecr Дата: Понедельник, 19.07.2021, 13:06 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне кума подсказала замечательный магазин с детскими игрушками Буратинка.Я у них уже заказала деревянные вкладыши для детей https://buratinka.com.ua/vkladyshi/ Я давно такие искала для своих малых, видела в Ютубе про них ролик, очень нахваливали эти игрушки для малышей.
Так что кто хочет развивать свои детей дома, не водить по занятиям, то советую покупать такого типа игрушки - это для детей очень полезно!
 
katya-lepskaya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:32 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
я сама с дочкой занимаюсь, покупаю различные наборы для творчества и мы занимаемся
 
alajy3 Дата: Пятница, 28.01.2022, 22:22 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Очень мне нравится в последнее  время  часто рисовать, даже приобрела для себя все необходимые краски для этого https://artcompas.ru Качество хорошее и ассортимент довольно большой.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Всесторонее развитие (музыка, танцы, спорт и прочее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman