Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 19.05.2024, 03:34
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Халатность родителей
Халатность родителей
Natusechka Дата: Среда, 09.06.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Я уже как-то поднимал эту тему.
Многие из нас помнят по другому форуму сколько было случаев, когда родитель не уследив за ребенком, потом кусал себе локти. А ведь могло бы все обойтись без больниц и дорогого лечения, будь мама или папа более осмотрительными и если бы они придерживались самых простых правил безопасности по отношению к своему чаду.

Отделяю посты из крошек старше года.



Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Тиран Дата: Среда, 09.06.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вот что нашла

Quote
С мужем сидим на нафтизине больше 10 лет. Самой страшно. Все врачи говорят "операция". Дело не в привыкание. Привыкание - это не так важно, как удушье. А если нет с собой капель удушье как будто бы усиливается. Вокруг почти у всех проблема с этим. Каплями постоянно или с небольшими перерывами пользуется по меньшей мере 50% населения.По словам лора 85% имеют проблему и 27% из них нуждаются в операции. Теперь самое страшное. Для удобства залила укропную воду в баночку из под нафтизина. Естественно со сна перпутала бутылочки. Ребенку налила примерно 2 чайные ложки. Дала, только одела ребенка - смотрю уснул как то резко. Ниче не поняв - вышла на улицу. Час гуляли, он спал и стонал во сне. Встретила по дороге детского УЗИста по головному мозгу, спросила у нее не странно ли это, что стонет - сказала что для 2-х месяцев это нормально (мол незрелая нервная система еще). Прошел час, ребенок спал, иногда просыпался и необычно плакал. Решила пойти домой. Пришла, он все еще спит. Подумала оставить в коляске еще на час, но муж подошел взял на руки и спросил почему такой холодный и вялый. Я в шоке поняла, что перепутала банки, пошла проверила и .... Вызвали скорую. Как тут написано - этому не придали большое значение, сказали ждать машину. Позвонила педиатру - сказала, что лучше вызвать скорую и дать воды. Дала бутылку воды с углем. Машины в нашем районе не оказалось, ждали пока освободиться из другого района. Приехали минут через 30. Хоть с бригадой повезло. Сделали укол и со словами "Теряем ребенка помчались". Ехали минут 20. Врач из окна материла водителей, по своему мобильнику позвонила в больницу и попросила подготовить бригаду. Фельдшер сказала, что могла быть остановка сердца и диспетчеры должны были вызвать реанимационную машину. Приехали. Нас никто не встречал. В приемном покое не знали куда вообще нас отправить. Реанимация была на ремонте и в каждом отделение выделили по одной палате. Врач из скорой начала орать на врачей из приемной, на что она ответила "Он же дышит". Лечение. Наконец-то нашли куда положить. Поставили капельнику с глюкозой, рибоксином и еще с парочкой лекарств. Через 6 часов ребенок слава богу ожил (к утру). Следующим вечером все повторилось -рецидив. Ребенок 13 часов орал без перерыва. Дежурные врачи от нас отмахивались. Я заметила, что уже 6 часов не мочиться. Они только предлагали димидрол с анальгином и фенобарбитал. Ничего не помогало. Делали клизму. А все было банально - обезвоживание. На утро сделали капельницу, потом еще 2 дня. Боялась последствий. Вот уже 7 месяцев прошло. Вроде все ок. Проверяла и сердце и почки, и печень. Так вот, за день до нас выписали мальчика с отравлением нафтизином, но ему около 2-х лет было. А когда позвонила педиатрам из поликлиники,с просьбой проверки органов, на которые интоксикация могла повлиять, они вообще удивились последствиям. Одна подумала, что вообще скорую можно не вызывать, другая предположила, что произошел ожог слизистой. НАФТИЗИН - это смертельно страшно!


 
Натусичка Дата: Среда, 09.06.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, ужас 9


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
LedyDi Дата: Среда, 09.06.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, aq


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, Юля, я просто в трансе, шок просто...
мама урод дважды- с перепутаньем этим и халатностью по действиям далее.то есть папа просек большую беду. а мама 2х месячного ребенка нет?
пздец просто, простите. 2 ложки нафтизина...
а где это было?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Лёлька Дата: Среда, 09.06.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Бараболька
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, 9 ужас



Если жена шопоголик, то муж голожопик)))
 
LedyDi Дата: Среда, 09.06.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
А еще, єто ж надо было додуматься, укропную водичку налить во флакон с нафтизина, сколько его там вмещается, мл 15-30???


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (LedyDi)
єто ж надо было додуматься, укропную водичку налить во флакон с нафтизина, сколько его там вмещается, мл 15-30???

+очень очень много, капец




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
LedyDi Дата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 9
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
У меня от нафтизина так сердце трухало, представляю что у ребенка после 2 ложек aq aq aq


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Танюшишка Дата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
да и врачи однако пофигисты


 
Люся Дата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 11
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
мама урод дважды- с перепутаньем этим и халатностью по действиям далее.то есть папа просек большую беду. а мама 2х месячного ребенка нет?
пздец просто, простите. 2 ложки нафтизина...

+много:aq: aq :aq:


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..


Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 08.06.2010, 23:49
 
Танюшишка Дата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 12
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, ума нет точно, такое допустить максимум спьяну надо быть.


 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, та врачи то такое, от них другого и не ждешь, но мама родная..




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 12:57 | Сообщение # 14
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
в 2 месяца нос нафтизином

она ему капала? 9 9 я поняла себе капала...это ее ребенок?
или его от 1й жены?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Лёлька Дата: Среда, 09.06.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Бараболька
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мы с Владой недавно с прогулки возвращались, и она от множества впечатлений и эмоций отрубилась сидя в коляске, чего раньше никогда не было. Я так испугалась, и всю дорогу проверяла дышит ли ребенок. А тут блин у нее ре стонет во сне, а ей пофиг aq



Если жена шопоголик, то муж голожопик)))
 
Танюшишка Дата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 16
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, рассказывала знакомая, посоветовали одной маме ре купать в марганцовке, чтобы пупочек заживал лучше, ну мама взяла и насыпала марганцовочки на пупочек, каюк пупочку 53 , есть люди какие-то не думающие вообще, поэтому тут только удивляться и остаётся 53


 
Лёлька Дата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Бараболька
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Вчера наблюдала картину, двое алкашей , муж и жена срались между собой на улице, а рядом в коляске плакал их ребенок, мальчик года полтора, в конце ссоры этот ребенок был уже и дыбилом и выблядком, и был виноват во всех проблемах "родителей". Жалко детку 4



Если жена шопоголик, то муж голожопик)))
 
Танюшишка Дата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лёлька)
Жалко детку

Лёлька, и рожают же такие гады, а порядочные семьи годами забеременеть не могут aq


 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 19
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Танюшишка)
насыпала марганцовочки

9 9 9
Лёлька, это очень страшно видеть.
я слушаю ребенка 1 а днем и смотрю как пузо дышит




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Natusechka Дата: Среда, 09.06.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
А как вообще можно было перепутать нафтизин с укропной водой? Вы уж меня извините, но какими флягами они этот нафтизин покупают? 9 1 чайная ложна - это ок. 25 мл воды, две - 50 мл. Вроде нафтизин в таких дозах не продают. 13


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Среда, 09.06.2010, 12:59 | Сообщение # 21
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
1 чайная ложна - это ок. 25 мл воды, две - 50 мл.

1 чайная ложка это 5 мл жидкости mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Natusechka Дата: Среда, 09.06.2010, 12:59 | Сообщение # 22
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, о, точно. Ошибочка 7


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Тиран Дата: Среда, 09.06.2010, 12:59 | Сообщение # 23
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Almond,
ды не поняла я где - в России где-то.

Quote (Танюшишка)
каюк пупочку

9
Неужели мозгов нет? Маргановка!!!

А вообще, я знала, что нафтизин гадость и вредность, но чтобы такое, да ещё с ребёнком.
Сколько там она ему закапала - это же какая жесть, этот нафтизин...



 
Natusechka Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:58 | Сообщение # 24
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Уже неоднокртно читала и слышала о случаях выпадения деток из окна 53 Мамочки! Не оставляйте окна открытыми в доме, где есть дети!!! Это может обернуться трагедией!
Quote
Сегодня, 14 июня, в Полтаве двухлетняя девочка, сорвав москитную сетку, выпала из окна третьего этажа.
Об этом журналистам сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Полтавской области.
По их данным, девочку с травмами госпитализировали в реанимацию.
Второй аналогичный случай произошел вчера в с. Калашники Полтавского района.
"Она тоже сорвала оконную сетку и выпала с третьего этажа. 11-месячную девочку доставили в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой", - сказали в ЦОС.
Напомним, в мае в Полтаве из окна второго этажа областной детской больницы выпал четырехлетний ребенок.

http://korrespondent.net/ukraine/events/1086006
Quote
в городскую детскую больницу Кременчуга Полтавской области был госпитализирован трехлетний мальчик, выпавший с балкона 4-го этажа.
Как сообщил начальника городского отдела здравоохранения Валерий Литвиненко, ребенок вышел на балкон, оперся на москитную сетку и выпал.

У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, перелом предплечья.


http://korrespondent.net/ukraine/events/1086006


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Murka Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:41 | Сообщение # 25
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
я слушаю ребенка а днем и смотрю как пузо дышит

аналогично 9 я думала это я такая больная. первую неделю в рд вообще не спала, слушала. потом ночью вскакивала. до сих пор привычка осталась.



Моим деткам-конфеткам

 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Халатность родителей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman