Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 01:04
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Флора и фауна » Комнатные растения
Комнатные растения
elenadamenko Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:17 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А мне недавно вот такую аквилегию подарили http://garden-house.kiev.ua/product/akvilegiya-gibridnaya-vodosbor-2l  66
 
nataliasoshyna Дата: Пятница, 09.10.2015, 12:43 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
на этом блоге http://blog.febro.ru/dom/bytovye-uslugi/sad-i-ogorod/ вы сможете найти полезную информацию про комнатные растения
 
neronl Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:58 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ребятки, может тут есть кто понимающий в растениях и их выращивании??! На День Рождения в прошлом году подарили драцену. За год она очень вымахала, и вот с пару месяцев назад стали сохнуть листики. Думала маленький горшок для нее-пересадила, но проблему это не решило. Поливаем как всегда. Может просто почва не подходит? Или, мне соседка посоветовала, удобрить, но я с этим никогда не сталкивалась ранее. Мамочки, подскажите, подойдут ли такие универсальные удобрения?? Или дело не в этом?!! Что делать?
 
sapatisto Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:02 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я бы брала удобрения именно для драцен...
 
kagojkin Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:46 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Выращиваю цветы в теплице.
Пару дней назад расцвели розочки The Alnwick



..самое интересное, что саженцы роз Дэвида Остина https://florium.ua/ru/david-austin-roses/ совсем не дорогие. Очень красивые)

Добавлено (14.12.2015, 11:46)
---------------------------------------------
Обидно, что картинка не загружается(
нужно будет у администратора спросить

 
lipovaalla Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:00 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Очень люблю комнатные цветы. Хочу антуриум, но говорят он очень капризный. У кого есть, поделитесь опытом.
 
lesyamulyar80 Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:08 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Спасибо за информацию!
 
neronl Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:57 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Здравствуйте, мой вопрос не совсем по поводу комнатных растений, но все таки по поводу растений))). Подскажите пожалуйста, где вы покупаете цветы и растения для дома или дачи? Мне друзья часто советуют воспользоваться услугами этого сайта: http://spsad.com.ua/catalog/grin-karpet-green-carpet/ . Это можжевельник, который хочу заказать себе для дачи. Дайте пожалуйста отзыв о сайте, те кто имеет опыт с заказами на нем, и посоветуйте к осмотру те сайты, на которых вы заказываете. Заранее благодарю за ответы.
 
carelonel Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:28 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня фикусы стоят лично)
 
евгения771 Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:30 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Никто не заказывал цветочки через интернет? Как они доходят, если это черенки, а не семена.
 
morlen15 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:08 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
я думаю, что сейчас все через интернет заказывают
 
rosman89 Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:27 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Это точно. Я, прежде чем разводить цветы у себя дома, тщательно проштудировала справочник по ним rozetka.com.ua/8306474/p8306474/ чтобы понять как это правильно делается и постараться не допускать ошибок.
Сейчас у меня настоящая оранжерея дома и мне это очень нравится. Даже запах стал другим, более свежим и вкусным что ли.
 
drapak1990 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:36 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Очень интересно.
 
ZVER Дата: Понедельник, 16.01.2017, 12:11 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата евгения771 ()
Никто не заказывал цветочки через интернет? Как они доходят, если это черенки, а не семена.
Жена регулярно заказывает в Дом и Сад. Любит, как и все женщины, всё покупать по акции http://domicad.com.ua/ru/akcii ) А мне приходится за это всё платить( Хорошо, что цены невысокие. А на счет выращивания скажу, что самое тяжелое- прорастить семена, а потом уже ничего сложного в уходе нет. Придётся конечно создать условия для прорастания - лампы найти и удобрения. Но думаю, результат вас порадует.
 
qoqrwr19 Дата: Понедельник, 16.01.2017, 12:16 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата ZVER ()
Жена регулярно заказывает в Дом и Сад. Любит, как и все женщины, всё покупать по акции http://domicad.com.ua/ru/akcii ) А мне приходится за это всё платить( Хорошо, что цены невысокие. А на счет выращивания скажу, что самое тяжелое- прорастить семена, а потом уже ничего сложного в уходе нет. Придётся конечно создать условия для прорастания - лампы найти и удобрения. Но думаю, результат вас порадует.
Акции - это как-никак экономно, так что радуйтесь.))

Добавлено (16.01.2017, 12:16)
---------------------------------------------
А насчет доставки саженцев скажу так - их очень хорошо упаковывают, так что шансы повредить минимальные. И прорастают они не хуже купленных на рынке или выставке.

 
ZVER Дата: Понедельник, 16.01.2017, 12:23 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата qoqrwr19 ()
А насчет доставки саженцев скажу так - их очень хорошо упаковывают, так что шансы повредить минимальные. И прорастают они не хуже купленных на рынке или выставке.

Да, согласен. У них там какая-то специальная упаковка. Пару раз забирал на почте. Скажу, что на рынке такой точно не будет. В лучшем случае в пакет завернут(
 
neronl Дата: Четверг, 23.02.2017, 22:15 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ребята, кто заказывает растения через интернет? Мне врач посоветовала пить чай из мелиссы, что бы нервную систему восстановить. А где я ту мелиссу возьму в городе? Поискала в интернете магазины, нашла мелиссу на этом сайте http://spsad.com.ua/catalog/melissa/. Цена меня устроила и я решила заказать. Нормально ли доходят растения по почте? Кто знает?
 
ltroyskaya Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:57 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
я в основном суккуленты развожу:)
 
morlen15 Дата: Пятница, 31.03.2017, 10:57 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Скоро немножко потеплеет, буду весь сад полностью обновлять. Надоели одни и те же цветы каждый год. Пока заказала только можжевельник в интернете, хочу вокруг клумб посадить, будет вместо заборчика. Вот ссылка на сайт, где заказала . Вроде неплохой, по крайней мере, меня полностью устраивает цена. В уходе тоже не прихотлив, главное, что бы принялся нормально.
 
odess-it Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:05 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
ой как интересно,ждем 7
 
Grinii Дата: Среда, 02.10.2019, 14:14 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как по мне, самые красивые комнатные растения это цветы! У нас на подоконнике и на балконе растут красивые розы разных оттенков цветов. Все розы выращены из купленных поштучно образцов сортов роз в этом http://www.fastflowers.dp.ua единственном на Украине магазине, который отсылает свою цветочную продукцию по всей стране в любом количестве. Посмотрите в том магазине на цены цветочков, которые даже иногда ниже чем в крупных цветочных стационарных торговых точках. Допустим,вот такой букет из 5  роз стоит всего лишь 299 грн. 

Добавлено (10.06.2020, 10:34)
---------------------------------------------
К самым красивым весенним комнатным растениям я бы отнес ирисы! Посмотрите какая это красота!


Ну как, понравились цветочки? Эти ирисики продаются в Днепровском магазине цветов https://flowers-store.com.ua/irisy/ в котором работают девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. 
Если есть желание побаловать вашу девушку такими цветами в период всего года, то можете взять вышеуказанный магазин на заметку т.к. там продаются ирисы, даже в самую лютую зимнюю стужу. По цене, не дорого.

 
mariboborisgd Дата: Вторник, 19.01.2021, 14:36 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
спасибо за инфу
 
liniavikon333 Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:03 | Сообщение # 123
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата Natusechka ()
А еще хочу спросить совета у знатоков: мне подарили вот такую розу в вазончикекак за ней ухаживать?
Могу посоветовать комнатные цветы фото и названия каталог как энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать тысячи интересных фактов и полезных рекомендаций по бережному уходу за комнатными цветами и декоративными растениями. На страничках каталога https://polysad.com/ можно легко и просто ознакомиться с особенностями выращивания луковичных садовых цветов и растений, томата, лука, чеснока, правильностью пикирования рассады помидоров, удачной посадкой капусты, цветущих кустарников, также изучить народные средства для подкормки перца, спиреи и прочих культур.
 
Irochka Дата: Суббота, 13.08.2022, 15:17 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
из домашних растений я предпочитаю замиокулькасы. самые красивые и очень не прехотливые домашние цветы!!
 
rchlenov Дата: Вторник, 15.11.2022, 17:23 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я дуже хочу вирощувати якусь рослину, але зовсім не маю досвіду в цьому. Що ви можете порадити мені для початку?
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Флора и фауна » Комнатные растения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman