Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 18.04.2024, 21:43
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крохи(июль 2011)
Наши крохи(июль 2011)
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:57 | Сообщение # 726
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, терпения тебе!! все будет хорошо.


 
Люся Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:01 | Сообщение # 727
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
И я ХОЧУ НА М-О-Р-Е!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:08 | Сообщение # 728
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, ой, пропустила пост.. с первым днем вас!! привыкнет и все будет хорошо 61




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
бубочка-юленька Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:17 | Сообщение # 729
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, ой надеюсь!
Люся, приезжай )))))))
Леди Ди, и от меня поздравления!





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:40 | Сообщение # 730
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Привет мамуленции

у нас фигня какая-то - как только Макс попадает к бабушке, обязательно заболевает. В киеве ни разу темпа не поднималась, у мамы уже раза 4 болел. Вот опять - темпа вчера поднялась, сопли, кашель.. врач целый день никак не дойдет.. 9 aq
а я в киеве с переездом мудохаюсь, вчера целый день складывала, сегодня раскладываю вещи и мою все..
9 замахалась..

Девочки, нужен шкаф нам, для одежды, книг итп. Новый покупать дорого и нет смысла, б\ушные какие-то страшные, не хочется откровенное старье покупать. Может кто-то знает какой-то выход? Вот я подумываю насчет тканевых шкафов такого плана. Никто не юзал случайно?

Fashion_shop, Марина, как вы спали, когда Арс родился? Кто с кем? я имею в виду - отселяли Ярика в отдельную комнату, а Арс с вами в комнате или как?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Каллисто Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:04 | Сообщение # 731
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, с садиком вас! Желаю быстрого привыкания!
КоЛеЖаНкА, мож типа такого гляньте? http://www.perestroika.com.ua/kupit-m....-1.html
Как вариант - съездить на обойный или троицкий и посмотреть - там полно фирм, делающих на заказ неплохо и по умеренной цене. Еще вариант - в эпицентре продаются панели тонированные для самостоятельной сборки мебели. Просто набрать нужного размера и самим собрать что-то типа этажерки. Ну это как крайний случай.
Насчет тканевых шкафов, как по мне - фигня.


 
Natusechka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:11 | Сообщение # 732
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мамульки, привет!
Мы с Веркой на выставке пролетели как фанера над Парижем. Оценки отлично получили, но вот титулов нет 53
А еще у меня Слава чудик в лагере, не слушает вожатых, черт-те-что творит 53

Тамила, Дианочку с первым днем в садике! 48


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
LedyDi Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:03 | Сообщение # 733
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем спасибо за поздравления! Будем привыкать, сейчас она борзая говорит что не будет плакать завтра 99
Quote (Natusechka)
Мы с Веркой на выставке пролетели как фанера над Парижем. Оценки отлично получили, но вот титулов нет

Вероничка еще только стартует, главные победы у вас еще впереди 61


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Каллисто Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:25 | Сообщение # 734
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (LedyDi)
Вероничка еще только стартует, главные победы у вас еще впереди

+ много!!


 
Люся Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:14 | Сообщение # 735
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Фух...наварила и я абрикосового джема, вкусно мм.... У нас в этом году абрикос много-много, 2 дерева и с каждого около 10вёдер крупных абрикос, и это кроме тех что съели и те, которые обсыпались :)


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:23 | Сообщение # 736
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, Ярс в своей комнате спит с 6 месяцев. Арс спал в своей кровати в нашей спальне до 2,5 месяцев и был отселен в детскую. Сейчас они оба обитают в детской. Все счастливы. Мне сделать несколько шагов в другую комнату не напряг.


 
Tiuna Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:10 | Сообщение # 737
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, аналогично, только с почти года( 10,5 мес), как закончила ГВ.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
КоЛеЖаНкА Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:26 | Сообщение # 738
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Fashion_shop)
КоЛеЖаНкА, Ярс в своей комнате спит с 6 месяцев. Арс спал в своей кровати в нашей спальне до 2,5 месяцев и был отселен в детскую. Сейчас они оба обитают в детской. Все счастливы. Мне сделать несколько шагов в другую комнату не напряг.

а Арс Ярса не будит ночью, если проснется? или наоборот. Ярс не ревновал Арса к вам, что он спит с вами, а Ярс один?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:35 | Сообщение # 739
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, Ярс с нами спит больше чем Арс ag
а я больше ошибок не делаю. поел и в кровать к себе. бывают конечно рецидивы, но для таких случаев мы еще в ноябре сменили диван на более широкий.


 
КоЛеЖаНкА Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:23 | Сообщение # 740
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, не ну щас понятно, а вот в начале первые 2,5 мес Ярс с вами иногда спал когда ревность мучила? ag та у нас теперь же 2 комнаты, не знаю, что с ними делать)))) Макса хочу отселить, но появится же наследница, и она будет нами в комнате спать - как Макс это воспримет, вот в чем вопрос.. а отселять ее сразу - это жесть. придется видимо мне спать с ними в комнате, а папе отдельно, но тогда теряется весь смысл 2х комнат, с таким успехом и в одной можно было б поместиться..
остается надеяться, что Макс будет спать с вечера до утра и не заметит, что он в комнате сам )))


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:17 | Сообщение # 741
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, я не думаю что его спросонья чтото там мучало. он просыпался и курсировал прямым ходом к нам на диван, с закрытыми глазами, и продолжал спать дальше. ну по привычке как и до появления брата.


 
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:22 | Сообщение # 742
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
2 комнаты, не знаю, что с ними делать)

отселять его сейчас чтобы он привык и после появления ляли не ощущал себя не нужным, отвергнутым, брошенным. у него еще есть время привыкнуть к новому месту, к отдельной комнате. все в твоих руках. только не надо тянуть.


 
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:29 | Сообщение # 743
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки. шарьтесь на амазоне, сиерре в поисках коламбии на зиму малявкам. еще идут распродажи и можно выхватить размер нужный. в антохе повились ленне. 965 гр и это малышовые. на деток от 2х лет будут же еще дороже. а коламбия с сиерры обошлась мне в 600 грн с % и доставкой.


 
Люся Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:37 | Сообщение # 744
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Марина издеваешся? Я форум ели ели тяну с телефона, вернее не я, а лайф. Какой амазон? :)


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Tiuna Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:42 | Сообщение # 745
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, у тебя ноут с собой? я в отъезде пользовалась киевстаровским модемом.Да, тупит, но все же инет какой- никакой беспроводной. Точно также и лайф можна через ноут, нужен ихний модем ну и подключение.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Лисица Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:45 | Сообщение # 746
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, нет. я предлагаю сэкономить. никаких издевательств


 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:06 | Сообщение # 747
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Fashion_shop)
только не надо тянуть.

не ну понятно, как только забираю его домой - сразу же спим отдельно в разных комнатах...


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Лисица Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:10 | Сообщение # 748
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, тока не вздумай отдать его на время родов и после родов 58 к вашему с дочкой возвращению домой он должен быть дома. невероятный стресс у него будет если его отдадут на время, а по возвращению дома окажется ктото, кто занял его место. замучаешься потом. да и тебе проще будет, если впрягешься сразу




Сообщение отредактировал Fashion_shop - Вторник, 02.08.2011, 00:16
 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:12 | Сообщение # 749
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, 99 мне его просто даже некуда было бы отдать. Как раз у мамы начнется новый курс лечения, так что я даже продумываю, кого бы подрядить на случай, если мужу придется меня в рд везти, чтобы кто-то с ре посидел это время, подруга какая-то что ли.. так что такие варианты исключены.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:13 | Сообщение # 750
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Марина, сколько ты по времени рожала второй раз?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крохи(июль 2011)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman