Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 02.05.2024, 07:19
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АВГУСТ 2011 (спешим нарадоваться лету!)
Наши крошки - АВГУСТ 2011
Натусичка Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:33 | Сообщение # 101
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, незнаю, я бы позвонила еще кому-то. наша участковая тоже чуть что аугментин приписывает, вторая знакомая врач, говорит что он фигня и не нужно ребенку его давать, так что проконсультируйся с другим доктором


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Натусичка Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:34 | Сообщение # 102
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
неудобно беспокоить.. шо робить?

ну и что что в отпуске, тыже просто проконсулььтируйся в тел режиме, а там будешь смотреть что она скажет


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Люся Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:37 | Сообщение # 103
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Вика аугментин хороший препарат, только одного А/б мало, тут ещё сироп нужен, ну и не забуть что то противоал.,


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:37 | Сообщение # 104
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, вакцин нет и до сентября не будет. а 2 недели назад еще были...
обещали ж жаркий август, а у нас с конца июля можно было колоть, и я думала делать ревакцинацию в сентябре. теперь так и будем делать
КоЛеЖаНкА, если у нас один врач, то звони. она не захочет говорить, не возьмет трубку




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:37 | Сообщение # 105
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки, удобно звонить педиатру нашему, если она в отпуске?

Натусичка, пасиб за ответ, я уже издергалась вся


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:38 | Сообщение # 106
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
а, уже вижу - ща позвоню


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:39 | Сообщение # 107
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
В такой ситуации, я б звонила доктору и не думала.


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:47 | Сообщение # 108
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
кстати, про врачей - стою перед выбором. как думаете, девочки, так ли уж важно, чтобы врач был именно педиатром? к мужу по страховке ходит классный терапевт. оч все толково объясняет, лишнего не выписывает. кароч, нра она мне. вот думала спросить у нее про ре. но есть сомнения, насколько она может быть компетентна по отношению к детям?!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Каллисто Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:50 | Сообщение # 109
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, Keta, ясно. Значит ждем развития событий 53
Tiuna, спасибо за недельку!
У нас с магазами через раз - бывает сидит, бывает - ор и скандал с убеганием.
Насчет вакцин - советую перезвонить в Обериг - там вроде еще что-то оставалось.
КоЛеЖаНкА, сложно так сказать, не видя ребенка. Думаю, было бы все ок - она не направляла бы в стационар. Скорее всего, придется пить АБ.


 
Omerta Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:52 | Сообщение # 110
Дочь Монтесумы
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел


Fashion_shop, увидела твоих мужчин в фотках, нет слов! очень рада за тебя 1


 
Натусичка Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:58 | Сообщение # 111
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, какая красотка маленькая, 48


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Лисица Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:59 | Сообщение # 112
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, как минимум нужен еще один врач. с диагнозом острый лаинготрахеит и ложный круп мы с Арсением в 1,5 мес попали в инфекционку. пробыли там 5 часов и ушли под расписку по настоянию зав.отделения что нехер нам там делать.
пришли к нашему педиатру и сдались под наблюдение. назначения напишу позже как найду. обошлись без антибиотика. много дышали влажным не горячим паром. включала в ванной кран на горячую, через время укручивала до теплой и заходила с ним в ванну, держала на руках и носила по ванной чтоб хоть чтото ему в рот попадало. точно давала эриус в сиропе. промывала постоянно нос аквамарисом.




Сообщение отредактировал Fashion_shop - Четверг, 04.08.2011, 16:03
 
Keta Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:04 | Сообщение # 113
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, какая красотка!! так взросло выглядит!!
Fashion_shop, капец, Марин!! у меня у лучшей подружки у малого круп... как они намучались.. ДБ, чтоб он больше о себе не напоминал




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Tiuna Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:06 | Сообщение # 114
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Ах, Лина-Лина, мы ваши навеки 48a



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Лисица Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:19 | Сообщение # 115
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, да. там страшно. надо не спать и слушать дыхание все время. счет идет на минуты когда оно сбивается.


 
Лисица Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:20 | Сообщение # 116
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, какая лапотулька!!


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:34 | Сообщение # 117
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
в обшем, сказала врач наша, если есть тенденция к снижению темпы, то АБ не давать, а отхаркивающие прописала.. если же темпа держится, то давать АБ.
у нас так было - с понедельника темпа 37,5-37,8. Со вторника на среду темпа поднялась до 38,3, начал стонать во сне, мама дала жаропонижающее. утром - 36,9, потом опять 37,4.
Сегодня утром 37, днем 37,1, щас 37,5.
Вот как понять - есть тенденция к снижению, или нет...


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))




Сообщение отредактировал КоЛеЖаНкА - Четверг, 04.08.2011, 16:34
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:36 | Сообщение # 118
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, ну блин, была бы я - ябы АБ не давала сегодня, а делала так как ты - в ванне, отхаркивающее, до утра бы подождала. Утром вызвала б платного врача и еще чтоб она посмотрела.
Но там нереально.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:58 | Сообщение # 119
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Вика решать конечно вам, но сейчас такие мутированые вирусы, что может быть лучше подавать АБ, лично я не вижу ничего плохого в АБ, если это назначено врачём и ты сама змаешь что ребёнку плохо. И уж если выбирать между бисептолом и агмунтен+отхаркивающее, то второй вариант лучше. ИМХО


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:00 | Сообщение # 120
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Сори за ошибки-инет тел. "Аугментин"


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:06 | Сообщение # 121
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, скорей всего так и будет.

А как делать ингаляции без нибулайзера - реально? Сказал врач делать с боржоми, с лазолваном или амбробене..

блин ох я и неуч.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Netske Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:11 | Сообщение # 122
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!

Ого, сколько сегодня накатали, вот что значит нелетная погода 99 Правда, мы с Яником нарядились в резиновые сапоги, дождевик и зонтик (кому что) и съездили на Осокорки. На удивление ребенок прибыл домой с сухими ногами. Обычно лужи заливаются строго через верх.

КоЛеЖаНкА, лекарство сильное, но не так уж неприятное. Вспоминаем Комаровского (насчет того, что ребенок сможет вынести любое издевательство). В общем, выздоравливай сама, забирай Макса, а маму постарайся убедить, что в выращивании этого ребенка главная - ты, а не она. Хотя что я рассказываю, у меня у самой мама, всё знающая о детях лучше всех.

Natusechka, с годиком самую младшенькую!

Каллисто, про КПК. Насколько я помню, там критические 5-14 дни, а врач даже говорила 7-10. Так что ваши сопли могут быть и по другой причине. Яник нормально перенес ее, так что чего ожидать на своем опыте не подскажу.

Quote (Tiuna)
Сегодня ездили в Ашан с ним, пытка просто была для меня. В тележке не сидел, вылез из нее, начал бегать, народу много, стремно его потерять, что-то взвесить- найти проблема, т.к. бегаю с той тележкой за ним. Пришлось найти пистолет( требовал ) и открыть сок. Но сок я хоть и открыла, а вот пистолет побоялась открыть, коробка скотчем заклеена, ору было, почему же я не открываю коробку.Половину по списку не купила.

Tiuna, 23 Только мы вчера так в Ашане были. В тележке согласился проехать несколько метров лишь стоя в ней, как товар ag То, что в памяти было, купила. То, на чем надо было сосредоточиться и подумать - конечно, нет. Сегодня еще раз поедем, только уже втроем, чтоб было кому ловить. Яник еще питает слабость к мячам (играет ими в футбол по всей секции) и к толокарам (тестит). 99

Quote (Натусичка)
ВПЕРЕД с Егором по магазинам, он любитель шоппинга

Натусичка, по одежде-обуви Яник тоже любит гулять, выбирает модели, показывает. Правда, примерить при нем невозможно ничего ag




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Netske Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:23 | Сообщение # 123
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Fashion_shop)
пишите заявление что обязуюсь сделать все прививки, на данн.момент нет вакцины. (у нас прокатило)

+ 1. Мне про заявление говорили, сказали, написать по факту (вдруг, мол, до сентября сделаем).

Omerta, ой, какая красотка! 48

Quote (Keta)
кстати, про врачей - стою перед выбором. как думаете, девочки, так ли уж важно, чтобы врач был именно педиатром?

Keta, вот именно с этим врачом и пообщайся. Моя подруга-терапевт говорит, что по детям прилично нюансов, начиная от банального прослушивания легких (у детей грудная клетка тоненькая, поэтому с точки зрения взрослого дыхания, детское всегда "жесткое") заканчивая дозировками препаратов. Но если твой терапевт еще и что-то типа семейного врача, то вполне может быть компетентна в педиатрии.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Natusechka Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:06 | Сообщение # 124
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, аугментин - это антибиотик такой же деятельности, что и флемоксин солютаб. Нам ФС очень хорошо помогал, практически сразу шло на выздоравливание. Я бы начала давать и не переживала. Тем более, что в вашем случае его все же надо давать.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Keta Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:17 | Сообщение # 125
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, кстати, да, обычно осложнения от кпк на 10-14 сутки. но насколько помню, это касается именно высыпаний
КоЛеЖаНкА, после 3х суток Т часто прописывают АБ. причем не факт, что он более вредный для организма, чем осложнения болезни.. врач еще долго в отпуске?
Netske, пасиб




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АВГУСТ 2011 (спешим нарадоваться лету!)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman