Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 18.04.2024, 14:14
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Детский велосипед
Детский велосипед
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:33 | Сообщение # 76
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Fashion_shop)
купи легчайшую прогулку на лето и велик

а нужна ли нам вообще будет легчайшая прогулка для лета? нафига, если есть велик и свои две ноги ??


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Netske Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:41 | Сообщение # 77
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (витулька)
От ё-моё, провтыкала выставку

Увы, да :( Мы сами попали туда уже в последние полчаса работы, когда все собирали вещи. Но самокаты - да были.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Heppiness Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:17 | Сообщение # 78
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, мы на коляске не гуляем уже почти год. Но в вашем возрасте она, на пример, будет нужна: для каких-то вылазок в город, типа зоопарк, ботсад и т.д. Мы на море брали, когда Кириллу было год и 6, пригодилась. На пикнике ре нужно где-то спать. Вот завтра на пикник собираемся её брать, может удастса уложить в ней Кирилла на дневной сон, в чём я конечно очень сомневаюсь. Я б лучше купила прогулку-трость, чем велосипед. Не нужен он вам, он всё равно будет выполнять роль коляски. И такие велосипеды, как правило, абсолютно не припособленны к самостоятельной езде, а скорее только что б родитель возил за ручку. ИМХО.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:31 | Сообщение # 79
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, а маленькой трости ре у меня не будет сидеть, он в прошлом году орал как резаный, когда в трость садила, ему видно было тесно. стОило пересадить в прогулку побольше чикковскую - золота дытына.
а велик я и хочу использовать вместо коляски, но типа 2 в одном, во вторых пусть приучается ходить ножками уже. на пикники мы не так уж и часто выезжаем, а чтобы спать укладывать есть манеж складной, можно его с собой брать.

ну разве что вылазки в парк-ботсад итп, но нашего папу пока дождешься - он вечно на работе, а без него мы ни-ни. ну и опять же - можно ж и велик взять..



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:31 | Сообщение # 80
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, это вы где-то в год и 2 отказались от коляски?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Heppiness Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:46 | Сообщение # 81
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, ну велик ты особо не потоскаешь с собой, он попросту в машину не влезет.
Quote (КоЛеЖаНкА)
Heppiness, это вы где-то в год и 2 отказались от коляски?

Ну, чуть позже, где-то в начале прошлого лета уже почти на ней не катались. Это ему примерно 1,4 было. Но и до этого (я имею ввиду когда уже ходить научился хорошо) он особо-то и не ездил в ней. Я её больше за собой таскала.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Суббота, 02.04.2011, 16:47
 
Netske Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:32 | Сообщение # 82
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
Heppiness, это вы где-то в год и 2 отказались от коляски?

КоЛеЖаНкА, и я всунусь :) Яник как раз в год и 2 начал выбираться из коляски при первой же возможности. На море и к бабушкам (в 1,6) ездили без нее. Вернувшись, соскучился за коляской и несколько раз просил выгуливать в ней. А где-то с 1,8 вообще ни разу про нее не вспомнил. А наш дружбан в свои 2,6 по-прежнему гуляет исключительно в коляске. Так что, угадать, что Максу больше окажется по нраву, боюсь, сложно :)




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
КоЛеЖаНкА Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:51 | Сообщение # 83
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Netske)
угадать, что Максу больше окажется по нраву, боюсь, сложно

ну мы если раньше всю прогулку в коляске сидели и не рыпались, то сейчас максимум полчаса может поездить на машины посмотреть, потом начинаются выгибания, выкручивания, возмущения и пр первой же возможности из коляски удирает. так что, не думаю, что Макс будет колясочным фанатом 99


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:33 | Сообщение # 84
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
пишу отзыв, великом довольны, с тех пор, как пересели на велик, коляску не разу не брали, ребёнок категоричен "педык....педык" 99 , единственный "-", он предназначен для ровного и гладкого асфальта, на неровностях его чуть-чуть трясёт, не хватает мягких, надувных колёс, в целом оценка "9", по 10-бальной шкале 16

у нашей подружки вот такой, он мне даже попросторней и поудобней



Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
marina-melentiva Дата: Среда, 03.05.2017, 13:16 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас такой же велосипед все в нем нравится кроме того момента, что дочка все равно иногда в нем засыпает и очень жалко на нее смотреть. Хотя сейчас огромный выбор можно найти с регулируемой спинкой, но она все равно максим до 45 градусов раскладывается. Кучу разных вариантов можно посмотреть здесь!
 
fara12 Дата: Суббота, 20.01.2018, 15:43 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Нам сын заказал на новый год в подарок велосипед. Я попросила мужа поискать. Он просмотрел много вариантов и самые хорошие велосипеды по адекватной цене были в магазине https://platoshka.com.ua . Мы купили там велосипед. Сын уже успел его опробовать. Ему очень нравится, и мне как маме тоже нравится этот велосипед...он надежный!
 
irenashevela Дата: Вторник, 22.05.2018, 10:23 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата КоЛеЖаНкА ()
а нужна ли нам вообще будет легчайшая прогулка для лета? нафига, если есть велик и свои две ноги ??

Действительно. Хотя нашему очень нравилось на велосипеде кататься.

Добавлено (22.05.2018, 10:23)
---------------------------------------------
У нас велосипед до сих пор любимый транспорт, но только уже 2-х колесный. Поначалу так переживала, что колени будут сбитые постоянно, но потом купила защиту для катания и успокоилась. Теперь на коленях, на локтях, на голове все защищено. Ребенок катается с удовольствием и мама спокойна. Вообще езда на велосипеде это очень полезно, особенно для мальчиков.

 
dashakhomenko1992 Дата: Понедельник, 31.10.2022, 13:23 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Могу вам посоветовать магазин велосипедов Одесса ВелоДрайв, там вы точно найдете качественный велосипед для вашего ребенка. Все будут довольны. Я лично в восторге, купила там велосипеды для своих детей. Качество отличное, а цена не завышена. Такому подарку будет любой ребенок рад.
 
dudethedudesodude Дата: Суббота, 13.01.2024, 01:16 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Кстати, а посмотрите подарок тут - https://strateg.ua/ua У них отличные цены и большой выбор самых разных товаров на любой вкус. Уверен, настольные игры и картины по номерам помогут вам веселло провести далеко не один вечер! Рекомендую
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Детский велосипед
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman