Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 19:18
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы, Мышка  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Отдых с годовалым малышом
Отдых с годовалым малышом
ВеселаяПринцесса Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:11 | Сообщение # 101
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Карамелька, кстати, мне педик говорила, что именно до года как раз проще - вопроса акклиматизации и не возникает вроде как. А вот после года как раз вопрос и становится очень остро.
У меня у мужа племянницу возили и прошлым летом, и позапрошлым на 10 дней в Крым - оба раза с простудой приезжали, и отходили от нее дней чуть ли не месяц. Невестка говорила мне, что сама ехала б на дольше - и уверена, что дело именно в том, что мало по времени. Правда, говорила об этом лично мне, поскольку возили свекры... ag


 
Almond Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:40 | Сообщение # 102
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, я еще не видела ни одного ребенка, которые или в Крыму или после не поимели ОРВИ- в Крыму рассадник бацил, плюс окна в поезде, плюс кондеры. простуда к акклиматизации не имеет отношения




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:56 | Сообщение # 103
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Вика, возможно - про простуду, тут я только слова невестки пересказывала.
Я пока вопрос акклиматизации со стороны медицины изучила ровно со слов врача - "не меньше трех недель" - и она еще мне советовала даже на море не выводить первые три-четыре дня, гулять-дышать воздухом.
Могу сказать только, что мне всегда казалось, что как раз таки акклиматизация и проявляется общим снижением защитных сил организма - в этом и причина простуд...Кондеры ж и дома, и бациллы дома тоже присутствуют, а на отдыхе из-за смены условий организм ослабевает и становится более доступным всяким бякам...


 
ВеселаяПринцесса Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:58 | Сообщение # 104
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, аааа, или ты имела в виду, что именно после Крыма все 100 % заболевают? Нет, ну это совсем не так. Вон знакомые двойняшки прилетели не так давно из Турции с полным набором (тоже, кстати, на 10 дней летали)


 
Карамелька Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:16 | Сообщение # 105
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, смотри, у нас друзья тоже ездили и на неделю с детьми и все супер и на 14 дней и зарабатывали простуды.
кстати, сама часто после отдыха с простудой - кондеш, холодное питье и т.д. и т.п. и неважно буду я месяц отдыхать или 3 дня.
Врачей вообще фильтровать надо, у меня кума из-за них детей до 3-х лет на море вообще не вывозит, столько всего ей врачи рассказали 13

Quote (Лисица)
Заболеть можно даже не выходя из дома. Всякое бывает.

+1 16

В общем думаю обсуждать отдых с ре тоже самое что обсуждать его воспитание, кормление и т.д. и т.п. У каждой мамаши свои тараканы и свое мнение по этому поводу будет. Переубеждать друг друга смысла нет абсолютно.
Так и с поездками, каждый едет туды куды хочет и может. Кто-то согласен на минимальные условия, но подольше, кому-то меньше, но лучше. Все мы разные 1





Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
ВеселаяПринцесса Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:29 | Сообщение # 106
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Карамелька)
Так и с поездками, каждый едет туды куды хочет и может. Кто-то согласен на минимальные условия, но подольше, кому-то меньше, но лучше. Все мы разные

угу 16


 
tan_chik Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:10 | Сообщение # 107
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Может быть в чем-то врачи и правы насчет 3 недель, но если нет возможности ехать на такое время, то лучше неделя на море, чем все лето в Киеве - ИМХО.
Между прочим, возвращаясь к той же загранице, у многих отпуска 10 дней в год + 5-7 дней больничных за год, и все. Сильно не разгуляешься акклиматизироваться.

Natusechka, мож я по диагонали читала, в начале про перелеты вроде обсуждали, что поезд и машина лучше.



Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Natusechka Дата: Суббота, 05.06.2010, 09:15 | Сообщение # 108
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, так на счет авиа я слышала, что маленькие детки их хорошо переносят. И чем меньше детка, тем лучше переносит.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Almond Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:16 | Сообщение # 109
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
Вика, не стоит быть такой категоричной.
при чем тут категоричность? я пишу, что я, лично, не видела еще абсолютно здоровых в Крыму или после. я излагаю свой опыт.
Quote (Карамелька)
В общем думаю обсуждать отдых с ре тоже самое что обсуждать его воспитание, кормление и т.д. и т.п. У каждой мамаши свои тараканы и свое мнение по этому поводу будет. Переубеждать друг друга смысла нет абсолютно.
Так и с поездками, каждый едет туды куды хочет и может. Кто-то согласен на минимальные условия, но подольше, кому-то меньше, но лучше. Все мы разные

+много!! тема для меня закрыта, если есть вопросы что брать с собой или сколько- пишите в нашу тему




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мышка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:30 | Сообщение # 110
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, Маша, я тебя поддержу по поводу акклиматизации. Нам тоже самое говорила педиатр - до года вопрос не стоит, после года это три недели минимум.
А по поводу заболеть. Мои многострадальные племянники выехали первый раз на море в два года (до этого их страшно берегли. Двойня, маленькие-слабенькие и т.д. Никаких бассейнов, гуляем только в шапочках-носочках-шубах даже если лето на дворе. Форточки закрыты, сквозняки ужас и кошмар, о босых ногах дома речь вообще не идет). Мы когда Солю крестили, так брат с невесткой чуть в обморок не грохнулись, увидев 5 месячного ребенка в церкви в одном платьице. Все пытались ее в какие-то меха укутать, чтобы не простыла.
В общем, поехали в Крым, уже не помню куда точно, но в некое навороченное место. Как результат - малой в реанимации на третий день, отказывают почки.
В прошлом году, им уже было три года, вывозят их в Турцию. В детскую гостиницу, экстра-класс, все супер-пупер. Малой на третий день в реанимации. Только он вычухивается, сразу же малая заболевает. В общем, в этом году их вообще никуда не везут. НО! Дети болезненные сами по себе и без отдыха. Качество медицинской помощи, что в Крыму, что в Турции однофигственное. Если бы не вмешивался брат и не привлекал консультации спецов, результаты могли быть плачевны.
Так что правы присутствующие. Каждая мама решает для себя куда везти ребенка, здесь нужно полагаться на интуицию и уровень иммунитета ребенка.



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
tan_chik Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:47 | Сообщение # 111
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Вернулись из недельного отпуска, т-т-т никакой акклиматизации, никаких соплей и т.д. Климат там намного лучше чем сейчас в Киеве. Скорее в Киеве заболеть дома под кондиционером. НО у нас здоровый ребенок, мы его не кутаем, но и не переохлаждаем, и изначально настроились на то что все будет хорошо.


Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
tan_chik Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:37 | Сообщение # 112
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, я бы босиком у нас не рискнула, стекла, окурки, плевки туберкулензников это минимальный набор того, что приходит мне в голову.

Не переохлаждала, это я имела ввиду не одежду, мы мало включали кондиционер в номере, не спали под ним ночью и не давали с сильно холодное пить.



Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Сударыня Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:44 | Сообщение # 113
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, а где были?

ГДЕ В конце октября еще тепло кроме египта и канар?



 
Tiuna Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:49 | Сообщение # 114
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Сударыня, жаркие страны)



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Сударыня Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:58 | Сообщение # 115
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, я имею ввиду в пределах европы...
в жарких странах понятно... ag
думала турцию,но пишут,что бывает по-разному иногда купаться можно,а иногда в куртках ходят.
а в египет я не рискну наверное, хотя уже не очень жарко будет.. остаются канарские


 
Tiuna Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:17 | Сообщение # 116
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Сударыня, в Турции будет уже осень в это время, не покупаешься. А в Египте будет хорошо в ноябре -конце октября. Вот в декабре там уже прохладно, ветра.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
tan_chik Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:23 | Сообщение # 117
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Сударыня, в Египте, в Хургаде


Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Карамелька Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:53 | Сообщение # 118
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мы тоже вернулись с отдыха. Ездили в Хорватию. Климат как у нас и тоже никакой акклиматитзации. Тут по-моему жарче чем там было ag




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Lorddark Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:34 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как я вижу вы все любите ездить куда-нибудь отдыхать со своими крохотульками например загород или на природу.
Вот ещё один сайтик (*упс.. удалено администратором) посвящённый семье , отдыху , детям там тоже очень много интересного написано о отдыхе, о воспитании детей и не только . В общем обязательно побывайте там все!
1
 
haylena Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:23 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Моему малышу уже почти 2 а мы еще нигде не отдыхали(((( все лето на даче в лесу просидели (идея свекров, мол, так полезнее чем на море ехать , там аклиматизация , перемена питания и тд.) А так хочется на море )))))
 
MissisB Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:31 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Нам следующим летом полтора будет, а я уже думаю куда бы поехать, если с морем не получится хотя бы автодом в аренду и покататься по стране(мы правда не в России)
 
crowdmarket12 Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:10 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
С малышами лучше по месту
 
mmogilnickaa Дата: Среда, 17.08.2016, 20:40 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
С Одессы неделю назад приехали ,малыш нормально перенес отдых. По приезду не болел ,хотя у меня насморк начался. Один минус что для ребенка нужно целую сумку приданного брать с собой.
 
Olga-Nosova1997 Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:59 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы с сестрой и детьми ездили на Урал ,в Башкирию ,на турбазу Малиновка .Там мы сплавлялись 3 дня ,вместе с детьми. Сплавлялись с инструктором ,поэтому мы не боялись. На сплаве дети сначала болись ,а потом привыкли и начали пытаться нам помогать плыть ))) На ночлег ,когда остановились ,только палатку поставили ,как дети побежали сразу осваивать новую территорию )) После сплава ,на базе дети увидали кроликов ,лошадей ,курочек и им непременно надо было их всех погладить ) Пришлось даже осваивать им лошадь ))) Ну ничего страшного ,с инструктором посадили ,да покатали маленько ,а эмоций -то сколько у них было -
это надо было видеть )))) http://go-ural.com/ вот их сайт ,посмотрите фотографии и программы туров ) А то потом вам не смогу ответить в случае чего .Решили поехать в Сочи ,вот вещи собираем )
 
denkorolev92 Дата: Четверг, 15.09.2016, 10:02 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В Германии очень хорошо, я ездила туда по студенческой программе Work and Travel, через http://cac-ua.com/  и могу с уверенностью сказать что с ребенком там довольно хорошо будет, все условия везде, и для родителей и для деток.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Отдых с годовалым малышом
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman