Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 15:12
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы, Мышка  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Отдых с годовалым малышом
Отдых с годовалым малышом
Tiuna Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:49 | Сообщение # 1
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Летом нам год, планируем поехать с Максимом на море. Была бы рада почитать о вашем отдыхе с малышами 1



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, мы ездили- все великолепно, спал как никогда, отменный аппетит, плавал со мной или папой в свимтренере и просто сидели в воде на бережку самом, с коляской ездили куда хотели- Таня, ни одного минуса!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:13 | Сообщение # 3
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, папа с нами не сможет поехать, посему привлекаю свою маму, ну и кой-кого подбиваю ещё ag Планирую на август. А где вы отдыхали? Свимтренер будет в понедельник, готовимся ag



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, в сентябре- народу-ноль, жары-ноль, папа особо не нужен, но сама не едь- в туалет не сходить, за водичкой тоже, нырнуть, почитать тоже никак.
обязательно хорошую аптечку, педика для астральной связи. я бы таки посоветовала прививки, ИМХО- так как Сёмыч трескал водоросли и обсасывал камни- я б поседела ag мы тащили кроватку манеж- хотя сам шикарно спал на взрослой, не падал, стоит уточнить в отеле
брать коляску- все дневные сны спал в ней, большой зонт, и- баночное питание, я и творог баночный брала, как готовить и зачем трахать моск? чайник с собой брать, или уточнять в отеле. кондер в номере!!! и средства от комаров. а, и я такая, подозрительная- я тащила ре воду из Кива- кипятила(!!) и давала пить. сырую и ихнею- нини 58
Таня, мне очень понравилось все- но я такой человек, я развеселю себя на эшафоте ag ag
упаковое 5-6 вл.салфеток- не лишнее, однр. салфетки- если вы спите голышом




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Annushka Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:13 | Сообщение # 5
любимая женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Tiuna)
ну и кой-кого подбиваю ещё

графиню? 99


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Светулечка Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Молодая и красивая многодетная мать
Группа: Старички форума
Сообщений: 935
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью
Статус: Вышел
о и мы планируем в августе можем объединиться. хочу в р-не одессы чтоб не далеко переться


 
Tiuna Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:13 | Сообщение # 7
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Светулечка, та нас будет банда ag ag



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Люся Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Светулечка, Tiuna, а если не в район Одессы, а куда-то в Крым? 23


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Tiuna Дата: Среда, 20.01.2010, 12:52 | Сообщение # 9
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, спасибо за отзыв! По прививкам- у нас медотвод до года, так что будет непривитые.
Вика, я помню по фото вроди в Крыму отдыхали вы, а где именно? я последний раз была в Крыму в 96 году...
Люся, Светулечка, банда увеличивается ag



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Среда, 20.01.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Светулечка)
можем объединиться.

легко- чур я пью, а вы веселите Сэма mrgreen mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Среда, 20.01.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, мы были именно были что в Крыму-в Коктебеле, а ездили каждый раз по ту сторону Карадага на чистейший каменный пляж




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Meriannn Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:17 | Сообщение # 12
Незатухающая Звёздочка
Группа: Старички форума
Сообщений: 1122
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, о, мы тож хотим летом в Крым, вы там домик снимали? ско-ка стоил?


Это- Твой Мир! И Ты можешь его изменить!!!

 
Almond Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:21 | Сообщение # 13
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Meriannn, нет, отель, стол дох.рища- мы ж ехали с доберманом ag ag
поэтому всем остальным это удовольствие гораздо дешевле будет ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Среда, 27.01.2010, 13:11 | Сообщение # 14
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, хоть ссыль кинь какой отель 1 Я нашла Димерджи- дороговастенько будет однако(



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Tiuna Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:57 | Сообщение # 15
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Хорошая статья, может кому пригодится - http://www.turizm.ru/childrest/child_adult/child_st3.htm



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Мышка Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:34 | Сообщение # 16
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, мы уже два раза выбирались заграницу. Минуса ни одного. Единственное, что если заграницу, то не стоит ехать на машине. Что ребенку радость, то маме смерть aq А самолет все ок.
+Мульон про питание с собой. Лучше взять банки. Воду давала местную, но из бутылки. Если есть возможность, лучше взять номер с кухней, мало ли какие ситуации, а вдруг и приготовишь? Мы днем сидели в номере, не шастали по жаре. Делать все равно нечего, я с удовольствием готовила что-то быстрое.
Обязательно уточните есть ли в гостинице врач. Нам пригодился, т.к. во сне с кровати шлепнулась. Если гостиница хорошая, то у них есть специальные детские кровати - этот момент лучше уточнить. Много средства от загара. Я брала Avene 50, самый сильный детский. Выходили только до 10 утра и то в тени тусовались после бассейна, а на море после 16, а то и после 17 если жарко было.
Про прививки полностью согласна. Вам же год уже будет в августе? Сделайте хотя бы необходимый минимум, тем более, что будет контактировать с другими детьми скорее всего
Обязательно с собой медкарту. Аптечку. Нам наша педик дала целый список, тащили даже антибиотики. СБ не пригодились, но никогда не знаешь. Если будут вопросы по самолету, опишу отдельно. А в целом все прекрасно было!



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Tiuna Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:00 | Сообщение # 17
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, Саша, спасибо за отзыв! Вы 2 раза были в Болгарии? В море купалась Соля?
Quote
Про прививки полностью согласна. Вам же год уже будет в августе?

нам уже в июле будет год 1



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Мышка Дата: Среда, 17.02.2010, 21:49 | Сообщение # 18
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, мы один раз были в Болгарии, а второй в ЮАР два месяца торчали 7 7 В море Соля купалась с огромным удовольствием, после этого в бассейн лезла с неохотой. Гыгыкала, когда на волнах подбрасывало круг ее, по дну топала, что-то искала на дне. Просто море удовольствие. В океане купать не рискнули при +14, хотя местные дети довольно бодро купались



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Tiuna Дата: Среда, 17.02.2010, 22:16 | Сообщение # 19
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
второй в ЮАР два месяца торчали
ого! поражена! молодцы, а как туда занесло так надолго. Сори за оф.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Мышка Дата: Среда, 17.02.2010, 22:44 | Сообщение # 20
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, мужа в командировку отправили, а мы как семья декабриста за ним 99



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Мladshenkaya Дата: Среда, 17.02.2010, 23:08 | Сообщение # 21
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума
Статус: Вышел
нам ещё года не было, мы поехали в Светлогорск (Россия, Балтийское море)... там у мужа бабушка... ездили в августе... там мягкий климат, на море нет такого, что изнываешь от жары и лишь бы побыстрее в воду залезть. до пляжа нам было идти минут 40, ходили туда к обеду и до вечера, с зонтиком:)
ехали на поезде, сутки, я чуть не чокнулась (в принципе, я знала на что шла, будучи беременной ездила туда, но с маленьким ребёнком, который ещё не ходит, только ползает и много чего хочет, 3 граници за ночь - это капец:)... оказывается, все думали, что нет рейса киев-калининград... после уже высянили, что есть, чуть всех не прибила и следующие поездки уже были самолётом:)
из еды... до года я малой не давала ни рыбу, ни мяса... поэтому сидели на груди, кашах, фрукты, печенье, пюрешки... иногда могла приготовить какой-то овощной суп.
ездили всего на 10 дней, т.к. у мужа не получилось больше отпуск взять, хотя свекровь осталась ещё на месяц.. последующие года ездила уже вначала без мужа, потом он приезжал.
ну и балтийское море холодное, всё будет зависеть от течения... я вот только этим летом первый раз поплавала.... но малышне нормально, они закалённые, можно рядышком вырыть бассеин, там водичка нагреется быстро:)
а, ну и погода: последнее время, там может быть недели 3 подряд не пляжная погода, а когда не пляжная, то холодно... нужно брать с собой куртки:)
зато когда погода хорошая, то балдёж... лежишь себе на пляже и греешься:)

вот этот наш первый отдых: http://picasaweb.google.com/Tymofiy....ectlink

второй, конечно был в 150 раз лучше, учитывая ещё то, что я уже не обгорала на какашку:) а то до первого раза я на море не была 3 года, ехала белючая, как сметана... кремом хоть и мазалась, но всем ничего, а я страдала:))






Сообщение отредактировал Мladshenkaya - Среда, 17.02.2010, 23:25
 
Almond Дата: Среда, 17.02.2010, 23:11 | Сообщение # 22
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мladshenkaya, фото- я в обмороке.... 48 48 48 просто супер!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мladshenkaya Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:48 | Сообщение # 23
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума
Статус: Вышел
Almond, спасибо:)

Кацтюмчик, ничё шо то альбом двухгодовалой давности?:)) или ты уже в другие полезла?:)




 
Alidok Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1227
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мladshenkaya, классные фоты!!! а ты такая красивая и такая беленькая ..кожа в смысле 7 99
девочки.. слуш.. реально ..это ж скока с собой надо питания тянунуть, памперсов ..мама дорогая 53


 
Alidok Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:01 | Сообщение # 25
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1227
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
мы ещё мало что едим с общего стола..страшно даже подсчитать это количество съестного багажа, аптечки и т.п. мама с папой наверное еси что берут ток плавки-купальник. для остального прсото места не хватит


 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Отдых с годовалым малышом
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman