Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 19.04.2024, 00:21
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Похуделки » качаем пресс правильно
качаем пресс правильно
ltroyskaya Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:15 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я тоже планку делаю:) вообще обычно в интернете нахожу упражнения 7 упражнений для пресс главное их делать регулярно, периодически увеличивая нагрузку, тогда и результат в скором времени увидеть можно будет:)
 
sstraxovals Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:23 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Планка это крутая вещь, болагодоря ей задействованы все группы мышц)
 
day_dat Дата: Вторник, 06.02.2018, 15:01 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата sstraxovals ()
Планка это крутая вещь,
Согласна!))

Девушки, у меня к вам вопрос - кто занимается спортом при месячных? И как оно?) Мне не хочется прерывать тренировки каждый месяц, но с другой стороны, я себя в эти дни не очень чувствую. Да и еще нашла статью, в ней  пишут, что есть как плюсы, так и минусы тренировок во время менструации, у кого какое мнение?
 
Sasha Дата: Среда, 13.09.2023, 16:29 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Держать себя в форма и сделать хороший пресс мне помогло занятие тайским боксом  https://muay-thai.net.ua/node?page=1 .  Тайский бокс - это искусство борьбы, которое развивает вашу силу, скорость и выносливость. Но это также отличный способ укрепить мышцы кора, включая пресс. Во время тренировок и спарринга вам приходится активно использовать мышцы живота для баланса, удержания позы и защиты от ударов. Чтобы накачать пресс правильно, я рекомендую включить в свою тренировку следующие техники и упражнения: упражнения с упором на пресс, растяжка и гибкость, спарринг и боевые тренировки. Это не только увлекательно, но и эффективно. Вперед, к новым достижениям и здоровому образу жизни.
 
vasilisa120381 Дата: Среда, 18.10.2023, 17:40 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Рекомендую посетить центр содействия здоровью 'Энергия плюс'. Здесь каждый может найти свой путь к здоровью и благополучию. В данном центре представлен широкий спектр программ и услуг, направленных на укрепление вашего тела и духа. Центр https://energy-plus.od.ua/martial_arts.html предлагает множество видов физической активности, таких как шейпинг, фитнес, танцы, детский спорт, реабилитация, боевые искусства и даже консультации с семейным психологом. Одним из наших ключевых направлений является работа над физической формой. Здесь всегда готовы помочь вам качать пресс правильно и эффективно. Профессиональные инструкторы разработают для вас индивидуальные программы тренировок.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Похуделки » качаем пресс правильно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman