Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 10:14
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, ВеселаяПринцесса  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Отлучение от груди
Отлучение от груди
бубочка-юленька Дата: Среда, 26.01.2011, 12:49 | Сообщение # 426
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
вчера на ночь дала ей смесь, она на удивление высасала почти всю, оставила может 10 грамм, через час проснулась с криками, я грудь не стала давать, а то привыкла каждый час грудь сосать, я спряталась, а муж пытался ее уложить, у него не получилось, она разыгралась до 11-30 53 дала опять смесь чуть-чуть и докармила грудью. Проспала 2 часа 11 минут, у нас такого длинного перерыва с октября месяца небыло. Потом еще несколько раз просыпалась, а висеть на груди начала около 8-30, ну я ее подняла и покормила кашей. Нужно как-то отучать ее от таких частых кормлений 53 Я понимаю что за один раз у нас ничего не получиться, буду как-то устанавливать ей ночной режим, буду смотреть по времени если не голодная, то не буду давать грудь если даже розыграется, как-то со временем она ж должна перестроиться?





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Natusechka Дата: Среда, 26.01.2011, 14:02 | Сообщение # 427
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, смесь нельзя часто давать, интервал должен быть не меньше 3-х часов, иначе потом проблемы будут 61 Если пьет компотики, то лучше их тогда. Или водичку.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 26.01.2011, 14:06 | Сообщение # 428
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, спасибо! Я не знала. 16 Я вот думаю, может ей, вечером, вместо смеси дать манку на молочке сваренную? Нам можно такое на ночь?





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 26.01.2011, 14:22 | Сообщение # 429
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, а вы манку кушаете уже? вообще то манка -тяжелый продукт, насколько я знаю ее лучше после 1,5лет давать.

давай лучше на ночь порцию смеси по возрасту, она довольно сытная,у меня ре всю ночь спит, на ночь смесь даю. И смотри по ре, если она кричит не от голода (по времени смотри), то давай компотик вкусный, водичку итп.



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Natusechka Дата: Среда, 26.01.2011, 14:25 | Сообщение # 430
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, лучше кисломолочку, если вы ее уже едите. Я вообще манку чего-то недолюбливаю. А еще советую попробовать вэллинг семперовский. Это классная каша! Мы ее только на ночь и едим 99


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 26.01.2011, 14:32 | Сообщение # 431
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
бубочка-юленька, лучше кисломолочку, если вы ее уже едите. Я вообще манку чего-то недолюбливаю. А еще советую попробовать вэллинг семперовский. Это классная каша! Мы ее только на ночь и едим

+ многа - премнога


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 26.01.2011, 14:32 | Сообщение # 432
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
бубочка-юленька, лучше кисломолочку, если вы ее уже едите. Я вообще манку чего-то недолюбливаю. А еще советую попробовать вэллинг семперовский. Это классная каша! Мы ее только на ночь и едим

+ многа - премнога


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
бубочка-юленька Дата: Среда, 26.01.2011, 14:55 | Сообщение # 433
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, КоЛеЖаНкА, спс, сегодня поищу и куплю





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:51 | Сообщение # 434
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, а нам ни велинг, ни смесь не пошли вообще, только компот, это если ночью, а вечером у нас каша на молоке 1


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
бубочка-юленька Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:59 | Сообщение # 435
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, у нас компоты вообще не пьет, все что она пьет - это чай с ромашки 53 На ночь даю смесь, а ночью ни смесь ни чай не берет , хитрюга





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Танюшишка Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:30 | Сообщение # 436
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Такс, ну вот и у нас прошло отлучение 1 Всё не так страшно, как ожидалось. Сначала убрала дневное кормление, вернее это было "повисеть на сис.... перед засыпанием". Сделала это легко. Есть у нас средство "Тусс мусс", зубная паста, она от неё вечно убегает, когда я мажу ей зубки. Вот этим я намазала, думаю, если возмёт в рот, то хоть с пользой. Зарина, понятное дело, отказалась ag Кормились только ночью, в состоянии полудрёма (больше для того, чтобы расцедить мою грудь, за день очень наливалась) А, ну и на сон ночной тоже пока кормились. Потом я и на ночь намазала себе, говорю, типа сися заболела, там лекарство, нельзя. Вот ещё пару-тройку дней самостоятельного засыпания и ночью тоже уже не вспоминала (ну может пару раз среди ночи хныкала, но не более 5 минут). Вобщем очередной этап взросления прошёл успешно, по этому поводу даже тяпнула конъячку в гостях (я его не пила почти 3 года 99 )
Желаю всем лёгкого отлучения, главное, чтобы оба участника были готовы к этому.


 
Лисица Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:59 | Сообщение # 437
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, поздравляю!!


 
бубочка-юленька Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:52 | Сообщение # 438
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, и от меня поздравления! Как твоя грудь? Без таблеток обошлась?

Завтра поедем к врачу, если скажет отлучать, то в четверг и мы будем отлучаться. Мы 2 этапа уже прошли, днем без сиси и на ночь нас папа укладывает. А ночью как она себя поведет... даже не знаю... так страшно 53 может и мне чем-то намазать?






Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Natusechka Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:48 | Сообщение # 439
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, поздравляю! 48


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Heppiness Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:35 | Сообщение # 440
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, поздравляю с отлучением!
У нас тоже сися заболела 99 Но вот уже почти месяц как отлучились, но Кирилл до сих пор каждый день спрашивает про сисю, а вдруг дадут 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Танюшишка Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:48 | Сообщение # 441
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Спасибо за поздравления 23 бубочка-юленька, обошлось без таблеток, просто сцеживалась руками, если совсем не комфортно было ( а первые пару дней пипец как некомфортно, капустой обкладывалась). У меня Зарина просила уже ближе к утру, и я в одну ночь давала одну грудь, в следующую ночь - другую, т.е. получалось грудь раз в два дня (если я понятно объяснила), а меньше кушает ре, меньше молоко прибывает, так на нет и сошло.
А сегодня Зарина ещё и сама! в своей кроватке заснула. Просто на глазах взрослеет 48 48


 
бубочка-юленька Дата: Среда, 23.03.2011, 09:31 | Сообщение # 442
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, молодец Зарина! Еще раз мои поздравления!





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
бубочка-юленька Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:34 | Сообщение # 443
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Привет!
Ну вот и я решилась! Сегодня первая ночь без груди. С пол 1 и до пол 4, она так плакала 4 , есть ничего не хотела, в пол 4 попила водички и я ее укачала в коляске. Потом проснулась в пол 5, укачала в кресле, потом в пол 6, съела 2 ложки каши и 2 ложки творожка, и гуляла до 8 с мужем в спальне, а я спала в зале, в 8 уснула сама на кровате с мужем 1 , в 10 встала.
грудь налитая, пока массажирую, но еще не сцеживала, думаю, что вечером чуть сцежусь, чтоб ночью ая-яй не было.





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:46 | Сообщение # 444
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, удачи! всё у вас получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
бубочка-юленька Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:43 | Сообщение # 445
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, спасибо!
Блин, она просыпаеться каждый час и плачет 4 , а у меня сиськи болят 4





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Понедельник, 11.04.2011, 07:32 | Сообщение # 446
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, потерпи, Аня три ночи плакала, а сиськи обложи капустой и ограничь питьё до минимума


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
бубочка-юленька Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:46 | Сообщение # 447
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, у меня поружка на прошлой недели отлучала, так ее так расперло, что пришлось ехать к акушерки ехать, сцеживать, так та ей сказала, что капусту нельзя, она наоборот молоко в кучу собирает 53
А на какой день сиськам полегче и они так и должны болеть, что дотронуться нельзя, я массажирую, подцежую, а они все равно болят очень сильно 4 ?

Вторая ноченька прошла так: Катя просыпалась каждый час и плакала 4 и так до 4-х, а в четыре выдула смесь 9 , потом попила водичку и уснула до 8 9 . Надеюсь, что сегодня будет еще легче.






Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Natusechka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:03 | Сообщение # 448
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, а ты отлучаешь потому как тебе надоело или по тому, что надо? У тебя же ребенок еще в принципе маленький, можно было бы еще покормить пару месяцев до осени. 61


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Люся Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:23 | Сообщение # 449
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, у меня грудь болела около 2-х недель, но я три дня по чуть-чуть сцеживала, и мне от капусты было реально легче, но ты смотри сама,


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
КоЛеЖаНкА Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:57 | Сообщение # 450
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
можно было бы еще покормить пару месяцев до осени.

ну уже поздно имхо, раз уже начала отлучать, возвращаться низзя 58 а то потом ваще не отлучишь...


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Отлучение от груди
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman