Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 16:52
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Natusechka, Heppiness, Люся  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Игрушки наших детей! (с чем играют, и что стоит купить!)
Игрушки наших детей!
Netske Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:11 | Сообщение # 226
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, нам в этом году просто - Яник пищит от тракторов всех видов 99 и от больших грузовых машинок. Еще пока интересен подаренный на НГ синтезатор, особенно микрофон. Кстати, рекомендую, если кому-то надо, настоящий синтезатор по цене игрушечного :)




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Heppiness Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:20 | Сообщение # 227
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, штука классная, тока цена велика. Я ж не буду людям такое заказывать. Я вообще не собиралась ничё никому не говорить. Думала пуская дарят что считают нужным. Но тут некоторые прям пытают уже. Не хотятдарить то что уже есть или же что-то не нужное.
Нужно что-то до 150-200 грн макчимум.
Netske, машинок, тракторов и т.д. просто мооооре. 53 Машинки ваще отпадают сразу.
Сейчас прётса от конструкторов, но мы ему купили большой набор оксфорда и бабушка будет ещё одиндарить, жругой конфигурации



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:34 | Сообщение # 228
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Кстати, может кому интерестно будет. Вот такой конструктор бабушка наша будет дарить ре на ДР.

У нас есть такой же, только мало дталей осталось. Ещё от племянницы остался. Очень рекомендую. Ребёнку очень нравится.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Натусичка Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:57 | Сообщение # 229
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, нам подарили огромную железную дорогу, ре не отлипает 1 с утра играет с улицы снова бежит, еще ноутбук детский тоже нравится, но даю только когда я рядом, сам поломает, черепашка супер рулит, только с ней теперь засыпает, еще подарили Aqua doodle, тоже пока играет, еще подарили шнуровки но нам это уже не интересно 99


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Heppiness Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:33 | Сообщение # 230
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Натусичка)
Heppiness, нам подарили огромную железную дорогу, ре не отлипает с утра играет с улицы снова бежит, еще ноутбук детский тоже нравится, но даю только когда я рядом, сам поломает, черепашка супер рулит, только с ней теперь засыпает, еще подарили Aqua doodle, тоже пока играет, еще подарили шнуровки но нам это уже не интересно

Натусь, спасибо огромное 5 . Железная дрога будет в наборе конструктора, который мы с папой дарим 16 . Очень надеюсь что понравится. Она с действующим поездом. 1 Ноутбук..., да можно 16 . Но сам тоже поломает 99 . Но идея, тоже про него думала. Только он будет гривен 350 минимум стоить, да? 53 Неудобно заказывать так дорого. Черепашка мне тоже нравится. Но её надо ждать 53 ... Aqua doodle и шнуровки есть уже))) Кароче буржуй он маленький. 99
Пока сказала что б дарили то что посчитают нужны. Надеюсь что они "посчитают" что-то нужное. ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Натусичка Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:55 | Сообщение # 231
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, 235 на нашем ценник был 99
еще вот такую машинку подарили http://ivasik.ua/cat/1762/product/18116/
ну можно что-то с лего 1


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©


Сообщение отредактировал Натусичка - Четверг, 03.02.2011, 20:59
 
Карамелька Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:49 | Сообщение # 232
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, как вариант подарка - гараж, есть разные по стоимости, у нас такой http://mamamarket.com.ua/product....d=17045 там еще дорога прилагается.




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Heppiness Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:49 | Сообщение # 233
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, пасибки. А детали очень мелкие в машинке? А то может в рот тянуть. 53 Сегодня нашел на ковре что-то и в рот. Говорит каку съел, нету каки. 99
Карамелька, оооооо, спасибо! Это мне нравится. Предложу!



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Лисица Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:20 | Сообщение # 234
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
каку съел, нету каки.

и убираться не надо. какой хороший мальчик


 
Heppiness Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:13 | Сообщение # 235
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
витулька Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:14 | Сообщение # 236
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, мои вот от дороги с паровоз.Томас не отлипают с НГ 58 99 оч нравится, так что твой думаю будет доволен, когда подарок свой с папой вручите! Вот Деня любит у нас больше логические игры, особенно пазлы-большой коврик с тачками мягкий из 9ти шт 30*30-складывает правильно сам и давно уже-я в шоке! А вот Тёма его складывает ещё без последовательности. Складывать любит пазлы небольшие (типа детские картонные) ещё из 12шт.-тоже сам, но здесь я ему немного помогаю. Оч любят оба рисовать в альбомах или на доске-карандашами/фломастерами/мелками/ Трактора, самолёты, машины-без них жизни нет вообще круглосуточно-засыпают естессно с ними 16 Книжки стали с недавних пор детей интересовать. Ещё любят игры с мячем, и большими и не оч, и чем выше к потолку подбросят-тем радостнее для них, а особенно в люстру aq ag ещё им нравиться лепить из пластелина-прямо пищат вдвоём 16


 
Tiuna Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 237
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, аква дудл у нас есть, со штампами который, штампы ещё не особо ставит, а вот маркером рисовал, но куда-то маркер подевался 53
ноутбук с 7,5 мес mrgreen клацает по-немногу, но мой больше нравится, начал вырывать кнопки(((



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Люся Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:44 | Сообщение # 238
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Tiuna)
но мой больше нравится,

ну так!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Heppiness Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:57 | Сообщение # 239
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (витулька)
Ещё любят игры с мячем, и большими и не оч, и чем выше к потолку подбросят-тем радостнее для них, а особенно в люстру

витулька, оооооо, это наша лбимая игра "мама/папа, кидай на люстру!" mrgreen
Tiuna, Кирилл как-то написял на аква дудл, радости не было предела. Нафиг тот маркер ag
Quote (Tiuna)
мой больше нравится

Кирилл как-то начал теперь на новый папин ноут целится. Особенно любит флешку быстро стащить и убежать с хохотом. о за это от папы получает.
Кароче. Про подарки. подарили мы конструктор. Мама, тобиш я, сидела с ним всё утро. Ребёнку больше всего понравился поезд, автобус с прозрачной крышей, в который челов можно посадить, и, естественно, сама коробка из под конструктора. Она реально огромная, и на колёсиках с ручкой, что б возить. Вот он её и возит, и на ней ездит и в ней.
Ещё один конструктор подарили, тот что я выше показывала. У нас такой был, но намног лучшег качества. Ну ничё, ему понравился всё равно. Подарили так же кораблик и вертолёт, которые тоже типа конструктора собрать надо. Не проникся особо. Собрала 6его в коробку до лучших времён. Вот зато эллектрообиль, подаренный крёстным, произвёл фурор!!! Ре просидел пол вечера на дне варенья и целый день сегодня. ag
Остальное деньгами. Теперь умат надо что купить на них. 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Лисица Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:31 | Сообщение # 240
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
, естественно, сама коробка из под конструктора. Она реально огромная, и на колёсиках с ручкой, что б возить. Вот он её и возит, и на ней ездит и в ней.

короче вывод следующий. покупать большую коробку на др ре в эпицентре и не мучится больше с выбором "что подарить"


 
Heppiness Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:35 | Сообщение # 241
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, ag где-то так.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:16 | Сообщение # 242
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, прикольный фонтанчик 48



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Murka Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:54 | Сообщение # 243
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
где и какие купить мегаблоксы?


Моим деткам-конфеткам

 
Натусичка Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:23 | Сообщение # 244
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Murka Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:14 | Сообщение # 245
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, о, спасибо!! закажу


Моим деткам-конфеткам

 
totoshka1993 Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:00 | Сообщение # 246
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки!!! Извиняюсь что не по теме, но я не могу не поделиться своей радостью)) Узнала от подруги, что можно сочинить сказку про своего малыша, то есть с его участием! Это делается на специальном сайте, там нужно заполнить большую анкету подобрать самые лучшие фотографии с малышом, там даже есть оператор, который свяжется с вами по телефону и уточнит детали. Книга будет в одном экземпляре и главным героем которой будет ваша малютка! Когда мы получили эту книгу то наш теперь уже 5 летний сын был просто в восторге, каждый день пересматривал её, теперь хочет научиться читать, чтобы самому её прочесть!)) Вот ссылка http://www.skazkipro.com/code/50WBPS00
 
SvetM555 Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:40 | Сообщение # 247
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девченки, нашла очень крутую штуку! Я еще о таком не слышала, не знаю как вы.... кинетический песок - развивающая игрушка для деток: https://homyak.kiev.ua/catalog/products/kineticheskiy-pesok/ ! Он как будто настоящий, легко поддается формовке, поэтому можно лепить что угодно!
 
евгения771 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:09 | Сообщение # 248
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата Heppiness ()
Кстати, может кому интерестно будет. Вот такой конструктор бабушка наша будет дарить ре на ДР.
У нас есть такой же, только мало дталей осталось. Ещё от племянницы остался. Очень рекомендую. Ребёнку очень нравится.
Конструкторы очень хорошо развивают мелкую моторику и прививают ребёнку полезные навыки. У нас есть уже два конструктора - Гонки и Зоопарк из http://gorod-skazok.com.ua/podarki-dlya-detey/podarki-dlya-malchikov/ , ребёнок очень любит эти конструкторы, может вырастит инженером или архитектором))))))))))
 
marina-melentiva Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:07 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А у нас сейчас хит сезона магнитный конструктор магникон http://bit.ly/2pDEZwS, каждый день его достает и играет)))
 
NIK Дата: Суббота, 25.11.2017, 11:47 | Сообщение # 250
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Блин, капец, я вообще голову сломала, что своему дарить. Хочушек у него выше крыши, а вот финансы, увы, ограниченные. А до Нового года совсем немного осталось. Думала в эту Черную пятницу что-то купить, дак нет, скидок ноль, цены обычные..
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Игрушки наших детей! (с чем играют, и что стоит купить!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman