Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Среда, 24.04.2024, 10:20
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Уборка дома (чем? как?)
Уборка дома
sapatisto Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:43 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Больная тема уборок....) Ненавижу убирать, отдраивать все... Для генеральных уборок обращаюсь в клининговую компанию - http://svitanok.kiev.ua/ Убирают замечательно, все отмывают) Знают как избавится от ржавчины в ванной. Плюс у них куча специальных штук для уборки. После них только поддерживаем чистоту. На скорую руку протерла и ок)
 
nataliasoshyna Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:05 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
мне больше всего жалко свой маникюр когда я убираю))
 
PsyHiator Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:10 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я уже несколько лет не убираю дома сам, времени на это не хватает просто. Обращаюсь к разным фирмам, ищу их в интернете на этом сайте http://febro.ru/cleaning-ervices/cleaning-of-apartments Очень удобно когда все собраны в одном месте
 
liuma1206 Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:22 | Сообщение # 54
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Уборка дома очень важна, это гигиена, потом это просто красиво, для энергетики хорошо когда дом чистый и не захламленный. Одним из этапов уборки есть мытье окон, почитайте советы(http://veka.ua/consumer/okna_veka/kak_myt_metalloplastikovye_okna.html) о том как это правильно делать, и тогда в ваш дом будет проникать больше солнечных лучей, а это очень полезно.
 
lasdz1471 Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:06 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я для себе обрала чудовий спосіб як відновити свою стару та полущену ванну, економно і ефективно на довгі роки! Рестуврувати ванну лекго) замовляла послугу на цьому сайті : 
Працюють по всій Україні, тепер моя ванна білосніжна та гладенька, купаємось в задоволення!!)


http://www.xn--80aaagbo5datdim0dvhqe.com.ua/Ternopil/index.html
 
tka4ukvalia2016 Дата: Четверг, 22.06.2017, 08:57 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А у меня пунктик - не могу да не убрано... Старое воспитание - плохая хозяйка. Поэтому если бы мне кто оплатил клинговые услуги, то я бы перед их приходом все выскребла -вымыла))))
 
savicheka Дата: Пятница, 16.03.2018, 13:20 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата PsyHiator ()
Я уже несколько лет не убираю дома сам, времени на это не хватает просто. Обращаюсь к разным фирмам, ищу их в интернете на этом сайте. Очень удобно когда все собраны в одном месте
Здесь вообще какие-то авиабилеты продают. Времени у вас не хватает... а может быть просто лень? Не поверю, что вы вечно заняты работой. Я бы никогда не доверила свой дом каким-нибудь там фирмам по уборке.
 
pechkin-1978 Дата: Пятница, 16.03.2018, 13:29 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата nataliasoshyna ()
мне больше всего жалко свой маникюр когда я убираю))
У меня жена уже приловчилась с маникюром и нарощенными ногтями убирать. Большой плюс, что по работе продавец и там уже руку набила, хотя сразу ей начальство советовало снять ногти.
 
cuho Дата: Пятница, 16.03.2018, 13:50 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата sapatisto ()
Больная тема уборок....) Ненавижу убирать, отдраивать все... Для генеральных уборок обращаюсь в клининговую компанию. Убирают замечательно, все отмывают) Знают как избавится от ржавчины в ванной. Плюс у них куча специальных штук для уборки. После них только поддерживаем чистоту. На скорую руку протерла и ок)
Когда у человека есть руки и голова, то можно и самому сделать качественную уборку. Если конечно у вас не громадная вилла, где самостоятельно будешь неделю убирать. Мы сейчас живем в двухкомнатной квартире, то проблем с уборкой особо не испытываем. Недавно взяли грязезащитный коврик https://rozetka.com.ua/gryazezashchitnie-pokritiya/c4635057/ сначала думали, что бесполезная вещь, но на деле эффективно помогает уменьшить количество пилы в помещении. Единственный минус - большая цена.
 
savicheka Дата: Пятница, 16.03.2018, 13:53 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата pechkin-1978 ()
У меня жена уже приловчилась с маникюром и нарощенными ногтями убирать. Большой плюс, что по работе продавец и там уже руку набила, хотя сразу ей начальство советовало снять ногти.
Везет же людям. Мои ногти и без уборок максимум могут продержаться 3-4 недели и уже начинают ломаться или полностью отпадать. В последнее время не обращаю на это внимание, просто делаю свои дела и все))
 
differring Дата: Пятница, 27.04.2018, 15:16 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
не очень люблю убираться))
 
pechkin-1978 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 08:33 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У кого есть дома работо-пылесос? Полезная штука или банальный выброс денег на ветер? Думаем себе взять, правда не знаем как выбрать. Может кто-то можете посоветовать?
 
cuho Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 09:42 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата pechkin-1978 ()
У кого есть дома работо-пылесос? Полезная штука или банальный выброс денег на ветер? Думаем себе взять, правда не знаем как выбрать. Может кто-то можете посоветовать?


Так, а что дома не можно поубирать самому? Это же не очень тяжело занятие ко мне, или я ошибаюсь. Для вас это каторга ?)Мне вот даже нравиться это делать
 
kaub Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:21 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата pechkin-1978 ()
У кого есть дома работо-пылесос? Полезная штука или банальный выброс денег на ветер? Думаем себе взять, правда не знаем как выбрать. Может кто-то можете посоветовать?


Не слушайте людей, которые ничего не понимаю. Робот-пылесос это очень классно. Ты сам можешь убирать ну раз в неделю, а она может сколько хочешь раз и даже когда тебя нет дома. Квартира становится намного чище.Для начала обратите внимание на силу всасывание, она очень важна, как и для просто пылесоса. Емкость аккумулятора должна быть большая, где-то 2000-3000 мАч.

Еще обратите внимание на величину емкости контейнера для мусора, чем больше у вас квартира, тем больше он должен быть. Вот тут есть неплохие роботы-пылесосы Xiaomi https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/brand-xiaomi/ Советую к ним присмотреться.
 
cuho Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:26 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата kaub ()
Не слушайте людей, которые ничего не понимаю. Робот-пылесос это очень классно. Ты сам можешь убирать ну раз в неделю, а она может сколько хочешь раз и даже когда тебя нет дома. Квартира становится намного чище.Для начала обратите внимание на силу всасывание, она очень важна, как и для просто пылесоса. Емкость аккумулятора должна быть большая, где-то 2000-3000 мАч.


Но, но я понимаю все. Но еще понимаю, что такой пылесос это затраты, хотя вещь экономящая время, поэтому я лучше поубираю сам, чем буду покупать еще одну единицу бытовой техники домой
 
verussiya Дата: Пятница, 26.07.2019, 14:38 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Классная тема робот - пылесос. Очень экономит время)
 
tsvradio Дата: Вторник, 30.07.2019, 23:28 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
я даже окна не успеваю помыть... в этом году...
 
mary189 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:11 | Сообщение # 68
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Добрый день, мы вот тоже отдаем предпочтение клининг сервису, как по мне то уборка это полноценная работа которую качественно могут выполнить только профессионалы. Если кому нужно то лично мы обращаемся к https://cleaning-services.kiev.ua/
 
stasarabota Дата: Вторник, 21.01.2020, 12:35 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я люблю убирать сама.
 
cvua007 Дата: Пятница, 07.02.2020, 15:48 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Любая тщательная уборка обязательно должна включать в себя дезинфекцию. Особенно это нужно делать людям, у которых есть маленькие дети и домашние животные. Выбирая дезинфицирующее средство, узнайте, нет ли в его составе ингредиентов, способных вызвать аллергию у кого-то из ваших домочадцев. На сайте https://www.epochtimes.com.ua/ru....-129359 вы сможете заказать уборку и дезинфекцию в Киеве.
 
cevim18145 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:13 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Уборка это конечно дело утомительное, но для меня хуже уборки может быть только шопинг. Но вот недавно нашла магаз где можно закупить вчсю неоюходимую химию для уборки и многое, что очень полезно на кухне horecatrade.od.ua. Цены приятные и доставка есть) а еще для клиентов действует скидка 10% на доставку Укр.почтой. Скидка считается автоматически при оформлении доставки, что очень удобно)
 
cvua007 Дата: Пятница, 28.08.2020, 02:38 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Грязезащитные модульные покрытия предназначены для сбора грязи и влаги как в вестибюлях и входных тамбурах, так и вне помещения (перед входом, на лестницах, на балконах), а также могут использоваться на предприятиях у станков и прилавков, как грязесобирающие, противоскользящие и амортизирующие покрытия. На сайте компании ЮВИГ https://yuvih.ua/katalog/rezinovye-pokrytiya вы можете выбрать и купить грязхезащитные покрытия в режиме онлайн. Рекомендую.
 
artur290911 Дата: Понедельник, 16.11.2020, 22:56 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата verussiya ()
Классная тема робот - пылесос. Очень экономит время)
Очень хочу робот-пылесос, причем очень давно. Понимаю что это экономия времени и сил на самую энергозатратную часть уборки в доме - работа с полами. Смотрю на эти роботы-пылесосы https://smartrobot.com.ua/posts....lichiya дял влажной уборки. Они мне очень нравятся по функциям и только будет акционная цена где-нибудь - сразу куплю его.
 
liniavikon333 Дата: Среда, 14.07.2021, 10:27 | Сообщение # 74
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На днях заказывала генеральная уборка квартиры в компании https://cleaningservice.kiev.ua/uslugi/generalnaya-uborka-kvartir/. Прекрасное соотношение цены и качества. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали пыль, протерли пол, помыли окна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.
 
Beazezius Дата: Среда, 11.08.2021, 01:55 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
посудомойка всё отмоет 
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Уборка дома (чем? как?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman