Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 28.04.2024, 13:25
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - МАРТ 2011!
Наши крошки - МАРТ 2011!
Натусичка Дата: Среда, 30.03.2011, 22:09 | Сообщение # 1501
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, Каллисто, спасибо


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
витулька Дата: Среда, 30.03.2011, 22:12 | Сообщение # 1502
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, плохо что Офтадек есть не в каждой аптеке и бывает редко 53 тогда купи капли-Левомицитин, они тоже не пекут как и Офтадек и также капать, как выше писала 16 Я один раз застала в аптеке офтадек и капала детям, а когда была снова похожая ситуация, то окулист уже грил какими их можно заменить 16 т.е.-левомицитин! И те, и те недорогие!


 
Люся Дата: Среда, 30.03.2011, 22:13 | Сообщение # 1503
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (витулька)
а ты куришь? 9 ай-яй-яй

уже больше 2 лет вообще не курю 99

Натусичка, капать нужно оба глазика



Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
витулька Дата: Среда, 30.03.2011, 22:14 | Сообщение # 1504
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, тебе также могут вместо Офтадека продать в аптеке капли-Офтальмодек 16 не пугайся-это одно и тоже, разница в производителе и всё! Егорке@@@@@ чтобы глазик поскорее прошел и больше не беспокоил!!!


 
витулька Дата: Среда, 30.03.2011, 22:15 | Сообщение # 1505
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
капать нужно оба глазика

да-да, я выше уже писала 16


 
Натусичка Дата: Среда, 30.03.2011, 22:52 | Сообщение # 1506
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Спасибочки девочки 48


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Танюшишка Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1507
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, с двоечками Егоркина и выздоровления глазику @@@@@@@
Переключала каналы на ТВ, на российском канале передача с Гурченко, я смотрела-смотрела, а в конце передачи надпись "Сегодня Людмилы Гурченко не стало", что-то так грустно стало 53 Сейчас в инете эта новость везде 53


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1508
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, ага, я только то тоже в ТСН смотрела. Звук приглушен был и внизу титр ГУРЧЕНКО ПІШЛА... я сначала думала, что пошла в смысле от перелома оправилась..но, увы.. 53

девочки, мы на прогулке пристаем к девочкам, заримся на чужие машинки итп. Но я все никак не решусь выпустить ре в песочницу, хотя он рвется. вот никак не могу представить, что будет он ковыряться в песке, потом сразу же эти руки в рот.. или это нормально - пусть адаптируется что ли организм к бактериям?? но мне что-то никак не хочется, т к руки постоянно во рту..
как у вас дети играются? или сидеть рядом с ре через каждую минуту руки вытирать салфетками?
я уже молчу о том что на песке же сидим, на коленях, на попе итп.



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Netske Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:49 | Сообщение # 1509
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
девочки, мы на прогулке пристаем к девочкам, заримся на чужие машинки итп. Но я все никак не решусь выпустить ре в песочницу, хотя он рвется. вот никак не могу представить, что будет он ковыряться в песке, потом сразу же эти руки в рот.. или это нормально - пусть адаптируется что ли организм к бактериям?? но мне что-то никак не хочется, т к руки постоянно во рту.. как у вас дети играются? или сидеть рядом с ре через каждую минуту руки вытирать салфетками? я уже молчу о том что на песке же сидим, на коленях, на попе итп.

КоЛеЖаНкА, ну вот Яник где-то до полутора лет всё тянул в рот. Через каждую минуту я ему руки не вытирала, разве когда уж совсем извозюкался. Я по окончании летнего сезона просто напросилась на анализ, живности не нашли, ну и ладно. Сейчас он руки в рот уже не сует, в этом смысле проще стало. Хотя я вообще многими вещами не заморачиваюсь.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Люся Дата: Четверг, 31.03.2011, 07:40 | Сообщение # 1510
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик! 23

Quote (Netske)
Хотя я вообще многими вещами не заморачиваюсь.

16


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Четверг, 31.03.2011, 07:53 | Сообщение # 1511
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Танюшишка)
а в конце передачи надпись "Сегодня Людмилы Гурченко не стало", что-то так грустно стало

да уж и вправду грустно, интересная женщина, талантливая актриса.................


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Heppiness Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:15 | Сообщение # 1512
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик.
Мой крокозяблик спит ещё 9 . Сегодня ночью устроил кардебалет. Расплакался. Я взяла на руки успокаивать его, а он рыдает и говорит что коленкой ударился. Долго плакал. А потом быстренько умостился между нами на кровате, резко успокоился, и на отрез отказался идти спать в свою кровать. Думала ночью переложу, но вырубилась совсем. Вот же ж хитрюги эти детки. 99



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:15 | Сообщение # 1513
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
О, встала радость моя, и на велике ко мне приехал ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:21 | Сообщение # 1514
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
Мой крокозяблик спит ещё

И мой.
уже так долго спим без памперса, а сегодня ночью мокрый 53 проснулся ночью говорит мама попа замерзла 99 , поменяли. переодели, спит дальше.
КоЛеЖаНкА, ну у всех же дети разные. мы вообще ничегов рот не брали и не берем в прошлом году в песочнице тусил редко. для него песок это кака была 99 только запачкается пищал и требовал переодеть, не говорю уже чтобы песок ему куда-то попал. сейчас уже попустило. сидит ковыряет, пасочки делает. салфетки всегда в сумке. так что не заморачивайся 61


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:24 | Сообщение # 1515
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, ag


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Heppiness Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:36 | Сообщение # 1516
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А у меня Кирилл до сих пор в рот всякую дрянь тянет aq . Лопатку на пример aq И сделать "Салют", подбросив песок лопаткой вверх, это смое любимое занятие. И говори-не говори, как головой об стену. И он весь в песке и дети окружающие. 99



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:39 | Сообщение # 1517
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, с двойками 48



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Лисица Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:41 | Сообщение # 1518
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, как глазик?


 
Каллисто Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:09 | Сообщение # 1519
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ДУ!
Натусичка, с двоечками! 1


 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:26 | Сообщение # 1520
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fashion_shop, а также, точнее уже не увеличивается. но буду еще пару дней капать


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:27 | Сообщение # 1521
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
пошли мы собираться, поедем за посылками 66
Fashion_shop, я все еще жду 7


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:48 | Сообщение # 1522
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
купила силиконовые формочки, сделала ребенку там запекану в виде бабочек ре уже столько съел 9


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Каллисто Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:58 | Сообщение # 1523
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, а какую запеканку? 7


 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1524
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
та я делаю тесто как на сырники и в эти формочки и в духовку


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Натусичка Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:10 | Сообщение # 1525
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
все уехали точно 1


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - МАРТ 2011!
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

bolshechem_zhizn


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman