Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 01:51
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АПРЕЛЬ 2011!
Наши крошки - АПРЕЛЬ 2011!
Люся Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:32 | Сообщение # 1151
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, 9


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:34 | Сообщение # 1152
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
дождь 9 а как теперь на улку идти?! это ж не ре, а чертенка приведу домой...
Люся, ок, созвонимся ;)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Люся Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:38 | Сообщение # 1153
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
дождь

где дождь? 9 у нас солнышко и я никачу дождя, нам ещё на занятия сегодня 58


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Murka Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1154
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, малышу 48
Keta, с возвращением!


Моим деткам-конфеткам

 
Murka Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1155
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, где дождь? 9


Моим деткам-конфеткам

 
Keta Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:18 | Сообщение # 1156
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
9 у нас прошел хороший такой дождик :)




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:50 | Сообщение # 1157
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
всем здрасть!

девочки, это норма поведения, когда ре - чуть что не по его, бросается на пол в истерике? 9 при этом головой бьется об пол, от чего истерика еще больше aq
вчера на улке, если б не подхватила его за руку во время, он бы со всей дури головой об асфальт ударился, как подумаю аж дурно. Просто ноги подгибает и на землю, как майкл джексон, блин..

чуть что не по его - нытье, плач, вроде как подменили ребенка.

сегодня вот проснулся человек себе в прекрасном настроении, игрался с нами, тут резко на ровном месте переклинило, и начались горькие слезы 9 мы бросились на пол, залезли под диван, уткнулись лицом в ковер и горько рыдали минут 5 aq 99

я в шоке, шо происходит с ребенком 9



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:54 | Сообщение # 1158
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
у нас нога 14,2 см - какой размер брать на лето? ломаю голову уже 2й день 7


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Netske Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1159
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, 23 Яник тоже любитель свалиться на пол и поплакать горько-горько. Причем я более чем демократичная мама, практически ничего ему не запрещаю, т.е. протестовать-то ему особо и нет оснований. Правда, у него началось это позже, хорошо за полтора года. В таких случаях стараюсь отвлекать, практически всегда помогает.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.


Сообщение отредактировал Netske - Четверг, 28.04.2011, 18:53
 
витулька Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:54 | Сообщение # 1160
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
ре - чуть что не по его, бросается на пол в истерике?

Ой Вик, у нас такое уже давнооо началось и вот на сегодняшний день продолжается, но не так часто как раньше сб, это ужас, и никакие переключения не помогают, и ничем отвлечь невозможно! И вот просто на ровном месте может быть ни с чего вдруг, бывает по какому-нить поводу если что вдруг не по его. Я в таких ситуациях схожу с ума aq пробую разными способами отвлекать и переключать внимание, но только усугубляется ситуация и никак не наоборот к моему сожалению 53 Сама до сих пор толком не пойму кто их такому поведению учит блин-неужели в саду,на улице может как-то увидели похожее поведение,я не знаю...


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:58 | Сообщение # 1161
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (витулька)
неужели в саду,на улице может как-то увидели похожее поведение,я не знаю...

у меня ре ни в сад не ходит, ни на улке особо с детками не общается пока (ему машины интересней чем люди пока ag ) грешу на зубы, как раз прорезывается, но как-то все равно странно именно такую реакцию наблюдать. Ладно бы просто ныл, а то припадки какие-то...

Quote (Netske)
практически ничего ему не запрещаю

я тоже не запрещаю, стараюсь отвлекать и переключать внимание, когда хочет сделать или делает что-то не оч хорошее. И при истериках стараюсь отвлекать.. но так это ж отвлекать приходится практически постоянно!


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Люся Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:05 | Сообщение # 1162
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, может сегодня день такой 53 , ну или планеты как то не так стоят, так как Анюта обычно на розвивалках ведёт себя более-менее нормально, но сегодня ж это мамадорогая m0532 , там где прыгали/танцевали ещё ничего, а там где занимались за столиками - Аня плакала, кричала, ложилась на пол, кричала "ни кочу............ни кочу........" ca3


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
витулька Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:10 | Сообщение # 1163
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, ну ясно шо не ходит в сад ag я вот всё думаю про своих давно, откуда у них такое поведение-капец просто aq у всех дети как дети на улице, а мои если не плачут/орут/ревут/капризничают, то уже игрухи поделить не могут или ещё что-нить, и при всём этом постоянно тянут меня в разные стороны с криками: Мама, туда! и каждый показывает в свою определённую сторону, а мне хоть раздвоись 53 при этом начинает каждый рыдать и орать на всю улицу/площадку 13 Некоторые умные мамаши за спиной п....т, что в моей ситуацией надо гулять с папой и детьми, а не одной aq Ну естессно им же виднее-советчицы...


 
Murka Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:57 | Сообщение # 1164
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, а папе на работу не ходить? или у всех по одному ребенку? что за люди... aq


Моим деткам-конфеткам

 
Murka Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:58 | Сообщение # 1165
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки, хочу купить кроксы. делитесь опытом!


Моим деткам-конфеткам

 
Люся Дата: Пятница, 29.04.2011, 07:25 | Сообщение # 1166
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветик! cb2


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Каллисто Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:00 | Сообщение # 1167
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ДУ!
Quote (Sonia)
девочки, хочу купить кроксы. делитесь опытом!

И я хочу! Так что делитесь-делитесь! 16 99


 
Люся Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:07 | Сообщение # 1168
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки, 61 мне нужно переписать видеокассету на диск, никто с таким не сталкивался, где такое можно сделать?


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:27 | Сообщение # 1169
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
при
и че моему ре не спится?! подъем в 5.30. еле уболтала еще часок поспать...
такс, кому интересно, наш отчет - поезд с ре вполне реально 16 как по мне лучше, чем в машине (если ехать больше 3-4 часов). мы брали купе. немного игрух, книжки, еда. Настена играла, поела. спала нормально. остановки, ходящие по коридору не мешали. единственное - наша Настя балувана и любит спать в проветренном помещении. вот пока мы не открыли окно и сделали приятную прохладу в купе, крутилась и капризничала. потом спала нормально. мне было чуть неудобно спать (еще бы Кузька спит "звездой", мама не помещалась 99 ). у бабушки тоже отлично
КоЛеЖаНкА, у нас тож такое случается. какими-то периодами. мож действительно зубы?!
Люся, был такой знакомый, но уехал в другой город :( думаю это сможет сделать любой оператор, снимающий свадьбы-ДРы
Sonia, я хочу попробовать на дачу тапочки типа кроксов укр. производства (тоже из пены). фирма Виталия. продается в Кишене на Григоренко. глянь, может вам тоже подойдет




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Каллисто Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:27 | Сообщение # 1170
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, я переписывала у родителей на видике - там и диск и кассетник есть - могу попробовать помочь. 16 Правда качество не очень получилось.
А еще вот что нашла - http://www.cifralab.org.ua/. Глянь по гуглу - там куча фирм есть.
Keta, огромное спасибо за отчет. Мы вот 7го машиной 600 км прокатаем - я тоже отчетик напишу.
Quote (Keta)
у нас тож такое случается. какими-то периодами. мож действительно зубы?!

и у нас. А еще, кажется, у нас реально последние 4 зуба в бой пошли - Ксюта пальчиками лезет по углам рта и так их накусывает 53


 
LedyDi Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:31 | Сообщение # 1171
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем привет!


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
витулька Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:35 | Сообщение # 1172
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Всем приветы 1
Quote (Sonia)
а папе на работу не ходить?

Sonia, aq ну да-а чё ему там делать, действительно ag детей на воду с сухарями ag Я вот смотрю на мам которые гуляют с одним ре и папой и ны выхах и в будние дни после обеда, такое ощущение шо папы у них работают по пол дня ag Наш до позднего вечера и на выхах трудится, сб воскресенье ему пока никто не перевёл в раб.день и это радует 16


 
витулька Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:40 | Сообщение # 1173
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Каллисто)
7го машиной 600 км прокатаем

Каллисто, шоб ты даже и не сомневалась-всё отлично пройдёт 16 Мы на машине с детьми летом ездили на море, в одну сторону 600-700км и обратно также естессно, на ура просто поездка прошла, дети в автокреслах без проблем спали, игрались, останавливались на пописы/покаки т.к.уже были полностью безпамперсными тогда, вобщем мы остались довольны что рискнули в дальнюю дорогу на машине ехать с детьми 16


 
Каллисто Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:24 | Сообщение # 1174
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, твои бы слова да в уши кому надо 16 Спасибо - ты вселила мне надежду на то, что все пройдет самым лучшим образом.


 
Keta Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:43 | Сообщение # 1175
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
такая жара на улке. ну почему весны не было?!
Каллисто, нам 500 км через месяц, но я сильно не переживаю. в машине все свои. надо остановился, погулял, заехал, куда нужно 61 с поездом меня пугала именно зависимость от посторонних факторов и люди (мало ли как ре отреагирует на них и будут ли терпеть молча ее писки)
КостюмЕвы, не трать время на укладывания. попробуй на 1 сон перейти. мы как раз в 11 с хвостиком и перешли 1




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!


Сообщение отредактировал Keta - Пятница, 29.04.2011, 13:44
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - АПРЕЛЬ 2011!
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman