Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 04.05.2024, 11:50
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, ВеселаяПринцесса  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Отлучение от груди
Отлучение от груди
Мladshenkaya Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:50 | Сообщение # 251
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума
Статус: Вышел
у меня Медела электрический - это вообще было нечто:) я себе спокойно сцеживаюсь, а малая под это жужжание засыпает:) я потом моторчки с собой на улицу в коляску брала на случай истерики:) соску то она не брала, при каждом верещании грудь давать тоже напряжно на улице, а так начинает хныкать - моторчки включил и дитя отъезжает, красота:))



 
Bichito Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:06 | Сообщение # 252
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Мladshenkaya)
моторчки включил и дитя отъезжает, красота:

ag


 
Happy_kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:07 | Сообщение # 253
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мladshenkaya, приступы коликов были 2 раза,потом чуть-чуть. Сейчас даем настойку аниса, слава Богу коликов неть как таковых, немного газики, но он не плачет.
Мladshenkaya,
Quote

ну у кого как:) у меня до беременности был нормальный второй, после кормления - 0,5 если не меньше:)

9 9 9 а я надеялась. у меня был неполный В,сейчас D что ж будет после? 9 9 9


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Happy_kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:08 | Сообщение # 254
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мladshenkaya,
Quote
у меня Медела электрический - это вообще было нечто:) я себе спокойно сцеживаюсь, а малая под это жужжание засыпает:) я потом моторчки с собой на улицу в коляску брала на случай истерики:) соску то она не брала, при каждом верещании грудь давать тоже напряжно на улице, а так начинает хныкать - моторчки включил и дитя отъезжает, красота:))

ag ag ag ag ag


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Мladshenkaya Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:10 | Сообщение # 255
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума
Статус: Вышел
Happy_kitty, у меня во время кормления тоже был D ag я не знаю, что будет после... может, если ты недолго планируешь кормить, то у тебя что-то и останется ag
так а чё ему не спится и так тревожно на душе?:) а так всё ок, у невролога были? а в коляске на улице - спыть?:)



 
Bichito Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:13 | Сообщение # 256
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, может немного далеко от торрехона,но в мадриде в 12 октября точно принимают
если тебе интересно пусть твой муж почитает
http://www.bebesymas.com/lactanc....materna


 
Happy_kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:37 | Сообщение # 257
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, ОКТЯБРЯ??? 9


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Bichito Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:50 | Сообщение # 258
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, ну да так госпитал называется 12 октября 23


 
Happy_kitty Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:02 | Сообщение # 259
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, ag ag ag ag ag вот село.Я подумала,что с с12 октября молоко принимать будут 7 7 7


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Танюшишка Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:26 | Сообщение # 260
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Happy_kitty)
Natusechka, когда малявочка кушает с одной груди другая подтекает жутко,а при подцеживании тоже течет потом( Хорошо хоть уже между кормлениями почти не подтекает.Малява постоянно давиться когда начинаю кормить

Happy_kitty, месяцев до трёх у меня тоже "подтекало", пользовалась чиковскими прокладками для груди. А чтобы ре не давился молоком, я сцеживала примерно 20 мл молока перед кормлением, чтобы напор ослабить (если грудь очень наливалась)


 
Happy_kitty Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:23 | Сообщение # 261
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мамки, у меня наконец начал просыпаться материнский инстинкт 66 66 66 кормление мне уже не кажется таким страшным и малява уже реже просит и кушает быстро 66 66 66 66 всем спасибо за ваши советы и отзывы 66 66 66


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Natusechka Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:03 | Сообщение # 262
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, ну видишь как хорошо 99 Умничка! 48


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
tan_chik Дата: Среда, 07.04.2010, 11:11 | Сообщение # 263
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Я уже слегка не в тему, вы уже не спорите, но скажу как мама которая была и на ГВ и на ИВ.
ГВ в миллион раз сложнее. Возможно раньше когда надо было кипятить бутылки, было и тяжело. Но сейчас со стерелизаторами, сумками-холодильниками, микроволновками и прочими достижениями ума, ну нефиг делать заколотить ночью смесь, а днем тем более. И при этом никто не просыпается каждые 2 часа, не кусается, не выкручивается и не отворачивается от еды (вспоминаю какими позами я его кормила, чтобы он хоть что-то съел), никакой сыпи и диеты, никаких лактостазов и т.д. и т.л. Конечно я рада что докормила малого до 9 месяцев, но еще больше я рада что он потом от груди отказался. Сейчас раз-два в день смесь попьет и все счастливы.


Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Sweet_Cherry Дата: Среда, 07.04.2010, 11:33 | Сообщение # 264
Шельма маленькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 4042
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, ну вот видишь, все налаживается! 48 48


 
Natusechka Дата: Среда, 07.04.2010, 11:58 | Сообщение # 265
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, так это же у всех по разному. Одному в радость, а другому в тягость. Здесь и спорить не о чем. Все равно у каждого своя точка зрения. 61
А я немного скучаю по ГВ 53


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Happy_kitty Дата: Среда, 07.04.2010, 21:27 | Сообщение # 266
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Спасибо мамки. У насс уже за ночь встает 2 раза на поесть, около 3-4 и около 6-7. уже думаю кормить дольще 7


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Оля-ля Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:07 | Сообщение # 267
...в поиске...
Группа: Старички форума
Сообщений: 222
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
слушаю советы по отлучению.... 53 жаль но пора, надо на дачу вывозить скоро с бабушкой, а мы до сих пор спим с сисей


 
Natusechka Дата: Среда, 14.04.2010, 09:42 | Сообщение # 268
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Оля-ля, действительно жаль 53 Почитай темку, там девочки писали, как отлучали своих.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Omerta Дата: Четверг, 23.09.2010, 03:32 | Сообщение # 269
Дочь Монтесумы
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девы, караул, спасите-помогите mrgreen
Итак, мы отлучаемся с 26 августа, скоро будет месяц. Убрали полностью дневные и утренние (после 6 стараюсь не давать). Ночью у нас как и прежде нон-стоп (в основном 7-8 кормлений, но бывают ночи, когда дотягивает до 15ти 53 , причем не зависимо от того, что ре ел на ужин - кашу, суп или кефир с творогом ). Бутылку, соску и прочее не берет, при виде этого всего начинается истерика, поменяли 2 смеси, но дело тут не в смеси, а в то.м, что предлагают не грудь. Засыпаем днем только на улке в коляске, укачивания без груди дома повергают ребенка в жуткую истерику, после чего уложить вообще нереально.
Понимаю, что ребенок пока не готов к отлучению, но есть определенные моменты с моим здоровьем и понимание того, что такого сисемана дальше еще сложнее будет отлучить.
Проблемы:
- у меня постоянные застои с жутким ознобом и бессонными ночами, как сегодня, честно говоря уже достало. Пью мяту и шалфей, приливов таких как раньше уже нет, но молока все равно много
- ре засыает только с грудью или в коляске (перепробовали кучу методов, поглаживания, сказки, колыбельные вообще не катят)
Подскажите, у кого было что-то подобное, плз.


 
Мышка Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:10 | Сообщение # 270
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, ого, бедняга... Даже не знаю, что сказать. Я вот тоже в процесс отлучения. Два дня меня не было, на третий продержались без груди, удалось ее отвлечь. Теперь не знаю, как молоко перегорит...
Мы отучили засыпать без груди просто - где-то месяцев с 9 начал спать укладывать папа. Так и укладывает. Она ж уже сечет, что папа ничего не даст, вот и не просит. Днем укладывала спать мама моя. Так что выход один - укладывать Лину спать кому угодно, только не тебе



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Люся Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:33 | Сообщение # 271
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, Жень у нас те же проблемы, и я стараюсь вообще не пить днём, а грудь всё равно вечером налитая что ОГОГО 9 , ЧТО ПЕРЕСТАТЬ КУШАТЬ?


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:36 | Сообщение # 272
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
укладываю спать только я, с другими уснёт, но буде орать долго-долго, и если днём я ещё могу укачать на руках, то на ночь только грудь........., а про молоко/смесь из бутылки вообще речи быть не может, даже сонная орёт "не-не" 53


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:53 | Сообщение # 273
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Лисица)
надо вам обоим пережить этот стресс. но сделать это резко

вместо гм давать смесь? н-р утром, вечером и ночью?

вчера я должна была вечером уйти, муж должен был укладывать на ночь. решили, что он даст ре смесь. Я уже смесь ему приготовила, а потом у меня сорвалось мое мероприятие и я осталась дома. В итоге укладывала я. Решила все-таки использовать смесь.
Положила ре в кроватку, дала ему бутылку со смесью (первый раз в жизни он пил смесь). Пошло на ура, он сосал-сосал, половину порции съел, отвернулся, взял соску, поворочался немного и заснул. 48 66

вот думаю теперь, продолжать ли давать на ночь смесь, а может еще и дневное кормление смесью пока заменить, пока не ввели кисломолочку ( у нас то сопли то еще что-то, никак не начну ввод творога).
Тем более что ре более менее спокойно обходится без груди пока (ттт).



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Heppiness Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:08 | Сообщение # 274
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Блин, читаю я и с ужасом думаю что буду делать я. Кроме мени НИКОГДА малого никто не укладывал.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Netske Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:08 | Сообщение # 275
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, зашла в тему, только увидев тебя 99 У нас тоже так, никто кроме меня его не укладывал. Хотя, нет, как-то уложила бабушка, когда она нас с мужем погулять отпустила. Тогда, кстати, без разговоров взял смесь и уснул. Жаль, бабушка далеко :(
А вообще, те же мысли, что и у тебя.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Отлучение от груди
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman