Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 22:02
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Дневники похудения » Ну что, будем худеть? ;)
Ну что, будем худеть? ;)
Heppiness Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:07 | Сообщение # 301
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, пасип за салатик. Надо попроюовать.
Quote (КостюмЕвы)
Наташ,а как там твоя подруга, ivvi?Как вес?как состояние?

Они всё лето у родителей в частном доме провели. И чейчас ещё там. Вчера её видела. Выглядит хорошо. Сказала что набрала 4 кг. Но я не заметила. 1 Всё такая же стройняшка.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Пятница, 23.12.2011, 02:38 | Сообщение # 302
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Натали))) я набралась сил и встала на весы 9 жалко нет того смайлика, который описал бы все мое состояние ag я вешу почти 70 кг!!!!! это пипец!!! прошу поддержки и настроя)))


 
Heppiness Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:45 | Сообщение # 303
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, 9 ну ты мать даёшь! ag Ну ничего всё у нас получится 1 .
Я туды-сюды болтаюсь. Худеется как-то не особо 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:15 | Сообщение # 304
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
а теперь после 2-х дней ДР...я вообща боюсь к весам подходить!!!


 
Heppiness Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:06 | Сообщение # 305
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, не боись ag день-два на кефире и 2 дня рождения уйдут 61 . Ну а вот с остальными кг надо будет потрудится.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:13 | Сообщение # 306
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Я вчера поголодала денёк, скинула то что наела на корпоративе, теперь сижу и с чистой совестью топчу бисквит с яблоками, клубникой и черникой mrgreen Потом опять совесть замучает.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Natusechka Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:29 | Сообщение # 307
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (ivvi)
Натали))) я набралась сил и встала на весы жалко нет того смайлика, который описал бы все мое состояние я вешу почти 70 кг!!!!! это пипец!!! прошу поддержки и настроя)))
ого 9 поддержим 23 только теперь давай худеть правильно, без никому не нужных голодовок 61
Quote (Heppiness)
Потом опять совесть замучает.

так то же потом будет, Натуль ag


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Heppiness Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:57 | Сообщение # 308
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, пока не мучает ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
tasha Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:33 | Сообщение # 309
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Подскажите, как себя заставить не есть после шести часов?
 
LedyDi Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:22 | Сообщение # 310
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
tasha, просто нужно нормально поужинать и ложится в 23 (хотя сама ложусь около 1 99 ) Я пробовала не успешно сесть на диету два раза, пока не созрела. И в этот раз пошло легко, но уже последний кило мне тяжело дается.


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Heppiness Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:41 | Сообщение # 311
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Готовясь к совсем-совсем скорому пляжному сезону, устроила себе жесткач - через день на кефире 1 . С 16 февраля так. Пока жива 99 . Но в голодные дни кажется что завтра, т.е. в не голодный день, съем слона, ну, по крайней мере половину 9 ag . Вот несколько дней назад решила что на след день закажу себе суши. Зашла на сайт мураками и давай слюной и желудочным соком истекать. Хочу вот этот 800 граммовый микс из ролл и суши, и сыр фри хочу, и вот этот салатик, и еще сырный мисо суп с креветками, и карпачо хочу, ииии тирамису.... ag хорошо что решила заказ утром сделать) попив утром кофе cb2 я решила что оставлю только первые три пункта 16 . Да и суши мы с мужем на пару только треть осилили.
Сегодня опять томатносоковый день. Зашла на сайт новуса, посмотреть на конфеты ag . Взяла уж было телефон, что б мужу СМСку отправить с названием конфет, но вовремя остановилась 58 ag .
Вы не подумайте, я в "неголодные" дни не жру все подряд. Позволяю себе иногда вредности, но только утром. Ну совсем-совсем не есть сладкого я не могу. 7 Остальной день и белки и витаминчики. Но и после 12 легкая пища, а после 17 не ем. Ток чай без цукру.
А, да, пью каждое утро сырые перепелинные яица. Ну и поливитамины канеш тоже. А то хватит мне осеннего волосовыпадения 53 aq . Не хочу такого больше 58 .
Эффект - за 13 дней всего-навсего 3 кг. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:45 | Сообщение # 312
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
tasha, я не ем после шести уже больше года. Уже так привыкла, что и не могу уже. Если поем после, то мне плохо. Болит желудок, тошнит. И что б не хотелось на ночь наедаться, нужно покушать до 18 часов, так что б не быть голодным. Хотя я последний раз ем в 15-16 часов, а спать ложусь заполночь.
А если уж сильно кушать захочется, можно воду пить или чай зелёный сколько угодно.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Вторник, 28.02.2012, 17:48
 
JenniferVel Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:48 | Сообщение # 313
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
за 13 дней всего-навсего 3 кг.

всего-навсего???? ты - молодец!!! 48 48 48 -3кг - это очень хороший результат!!! Главное, закрепить его!!!
А у меня пока -1,5кг за полторы недели 7


 
JenniferVel Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:50 | Сообщение # 314
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А на счет сладостей - я без них жить не могу!!! Но, чтоб эффективней худелось (БЕЗ сладкого!!!) я решили в этот пост пожертвовать сладостями. Т.е. я не держу пост, а отказываю себе в самом любимом - сладостях 1


 
Heppiness Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:52 | Сообщение # 315
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
JenniferVel, о, ну так тож хорошо.
А на счет закрепить, так я в одном весе +-2 кг уже месяцев 8-9 стою. Но если начинаю рассладляться, то мигом набираю. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:54 | Сообщение # 316
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
JenniferVel, эх, пожертвовать сладостями - это ты просто герой 48 48 48
я иногда нп завтрак могу позволить себе кексик или ленивые вареннички , я их тоже к разряду десертов отнесла, ибоам сахар и мука. Или запеканку творожную.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
JenniferVel Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Сообщение # 317
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
Но если начинаю рассладляться, то мигом набираю

хех...набираем - мгновенно, худеем вечность 4


 
LedyDi Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:48 | Сообщение # 318
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, как по мне на жестокую ты себя диету посадила 58 через день голодовка, думаю это не полезно. Но это мое ИМХО, ты ж вроде на системе "-60" была?


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Heppiness Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:53 | Сообщение # 319
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, так типа на -60 и сижу 99 . Это я временно, на 2 недели. надо быстро скинуть пару кил до одного мероприятия 7 . потом вернусь на 1 разгрузочный в неделю и обычный свой режим питания.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
absolute Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 15:55 | Сообщение # 320
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А согласны, что секс помогает похудеть тоже?) Вот такие девушки https://prostitutkilvova.info/ с удовольствием помогут мужчинам вернуться в форму, я такими услугами пользуюсь периодически)
 
lopirevair Дата: Пятница, 07.02.2020, 11:21 | Сообщение # 321
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ну как результаты?
 
matildamiller Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 09:45 | Сообщение # 322
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я с сыновьями люблю готовить что-то интересное. Прочитав статью http://auto-kar.net/polezno....otsesse мы загорелись желанием приготовить аппетитную пиццу по своему вкусу. Но в самый ответственный момент – духовка сломалась, и пицца не получилась. На помощь нам пришел сайт пиццерии . Быстрая доставка, пицца на любой вкус – вкуснятина
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Дневники похудения » Ну что, будем худеть? ;)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman