Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Вторник, 14.05.2024, 21:03
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Крошки летом!
Крошки летом!
бубочка-юленька Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:51 | Сообщение # 151
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, спасибо!

про мам присоединяюсь, то ли мы отвыкли от друг друга, уже привыкли жить отдельно, но мама которую я вижу раз в пол года приехала ко мне на 3 дня и третий день уже был в таком напряжении, просто не хотелось ругаться в последний день, на роды приедет на 10 дней, я уже боюсь представить, что будет. Вот даже сейчас меня обидела, я ей по скайпу отправила фото с сессии, жду от нее каких-то эмоций, а она мне говорит: а нафига ты живот фоткала, я думала ты одетая будешь, я не понимаю таких фоток. 53





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
бубочка-юленька Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:55 | Сообщение # 152
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
а потом еще добавила:"все, больше не шли, а то я спать хочу" при том, что я ей всего 2 только прислала 53 может у них какой-то кризис начался? 99





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
LedyDi Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:20 | Сообщение # 153
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, у моей бы мамы такая же реакция бы была 53


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 27.06.2012, 01:10 | Сообщение # 154
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Юля, ооочень нежно и красиво!!! я к твоей куме обязательно обращусь, а то у нас с детьми никаких фоточек нет(( ток чуть попозже.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Netske Дата: Среда, 27.06.2012, 01:53 | Сообщение # 155
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
а зачем увольняться? можно на больничный пойти! или у тебя з/п не чистая?

Люся, там весьма своеобразная контора, так что с ними лучше надолго не связываться :)

бубочка-юленька, красотка - слов нет! Здорово выглядишь и здорово смотришься! 48

Quote (LedyDi)
Девочки, вижу не я одна со своей мамой не могу ужиться , совестно как-то, наши детки которых мы сейчас так любим и лелеем будут также от нас убегать когда мы постареем

LedyDi, не-не, мы будем мудрыми мамами, не будем лезть к детям с лишними советами и т.п., поэтому мы точно будем иметь отличные отношения с нашими повзрослевшими детьми 99




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Люся Дата: Среда, 27.06.2012, 08:39 | Сообщение # 156
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Приветик!
Quote (Netske)
не-не, мы будем мудрыми мамами, не будем лезть к детям с лишними советами и т.п., поэтому мы точно будем иметь отличные отношения с нашими повзрослевшими детьми

конечно-конечно 23


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 08:44 | Сообщение # 157
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Netske, КоЛеЖаНкА, спасибо! 7





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Keta Дата: Среда, 27.06.2012, 09:37 | Сообщение # 158
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ду
бубочка-юленька, я умир!! какая ж ты красавица!!!
а на маму в этом плане забей. они дети старой системы, и многого просто не понять ;)
расскажи про свою куму в личку :)
мамадарагая, да ты ж уже и родить со дня на день можешь!! с врачем уже договорилась?
LedyDi, мамы разные бывают. моя вот повторяет ошибки своей мамы. обижается, когда говорю ей это (у них с мамой оч натянутые отношения), но продолжает наступать на те же грабли :( важно со временем научиться общаться с детьми на уровне, а не держать их всю жизнь за несмышленышей и продолжать поучать как в детстве
Quote
будем мудрыми мамами, не будем лезть к детям с лишними советами

вот-вот!!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 10:36 | Сообщение # 159
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, спасибо большое!
сейчас еще парочку выставлю 7
кума молодец, талантливая девочка, на следующей недели будет готов сайт, выставлю ссылку, а так можно посмотреть ее работы в Одноклассниках, она у меня в друзьях Зубенко Марина. Самый больше любит фоткать деток, пока с детками работ не много, но мне нравится ее работы.

Да, уже скоро рожать, я уже жду не дождусь, эта беременность ооооочень тяжелой оказалась, наверно нужно было еще чуть подождать, у меня прошло 5 месяцев после отлучения, видать организм не набрался сил. Очень много и часто болела в этот раз, я не помню, чтоб у меня когда-то было столько болячек за 9 месяцев, после Кати меня пугали только роды, а теперь и беременность, муж хочет 3-го ребенка, но смотря на то как я мучаюсь, он наверно не скоро подойдет ко мне с этим вопросом. Позавчера было такое состояние, что уже хотелось вызвать скорую и чтоб меня прокесорили 53 Вообщем эта Б очень отличается от Б с Катей. С врачем уже договорилась, буду в 7-м РД рожать, пакеты собраны, ждем часа "Х" 1





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 10:42 | Сообщение # 160
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
1





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!


Сообщение отредактировал бубочка-юленька - Пятница, 06.07.2012, 19:00
 
Натусичка Дата: Среда, 27.06.2012, 11:28 | Сообщение # 161
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, очень очень красивые фотки и ты такая хорошенькая 83a
видела тебя не беременную, однозначно с пузиком тебе очень очень красиво 7


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 27.06.2012, 12:50 | Сообщение # 162
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Натусичка)
однозначно с пузиком тебе очень очень красиво

+ много, так что давай третьего ))) не бойся! я бы вот тоже не против третьего, ток пока финансово не потянем, а так бы - хоть сейчас !:7:

Quote (бубочка-юленька)
у меня прошло 5 месяцев после отлучения, видать организм не набрался сил

я через 2 мес после отлучения забеременела ))) как ни странно (ттт) до сих пор ни волосы, ни ногти, ни зубы не выпадают.. mrgreen не зря меня муж выбрал ( у него критерий был, чтобы зубы ровные и белые, ногти хорошие, бедра крепкие были у его избранницы)))))) mrgreen так что видимо мое призвание в жизни - рожать детей ag


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))




Сообщение отредактировал КоЛеЖаНкА - Среда, 27.06.2012, 12:52
 
Keta Дата: Среда, 27.06.2012, 13:17 | Сообщение # 163
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, держись, уже совсем чуточку осталось ;)
КоЛеЖаНкА, муж у тебя оригинал однако mrgreen
надо как-то твоего оптимизма поднабраться. я вон малявку (сестру двоюродную младшую) послушала... в общем рано нам, рано
ты сисиськи когда привезешь?




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 14:03 | Сообщение # 164
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, КоЛеЖаНкА, Натусичка, спасибо девочки!
Quote (КоЛеЖаНкА)
видимо мое призвание в жизни - рожать детей

видимо да, я с Катей на одном дыхании отходила и подумать не могла, что вторая Б может на столько отличаться от первой, третий у меня теперь под бооооольшим вопросом 53

Keta, спасибо! Уже себя не берегу, 37 недель уже считается доношенным, так что совсем чуточку осталось.





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Среда, 27.06.2012, 15:04 | Сообщение # 165
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, очень красиво! и Беременность тебе идёт 48 , а ты сама фоткалась, без Кати?

Quote (бубочка-юленька)
я с Катей на одном дыхании отходила и подумать не могла, что вторая Б может на столько отличаться от первой, третий у меня теперь под бооооольшим вопросом

вот поэтому у меня такая большая разница 99


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Среда, 27.06.2012, 15:08 | Сообщение # 166
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, 58 недельку еще точно походить надо. а вообще лучше б доносить нормально, но то уж как Бог пошлет
Люся, я хотела такую разницу как у тебя (ну лет 10). но учитывая мой возраст первых родов... хочу быть молодой мамой!!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 27.06.2012, 16:17 | Сообщение # 167
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, а у меня что первая, что вторая Б какие -то одинаковые были, оба раза в дурдоме, первый раз работала до 35 недель, потом бегом бегом гнездовалась, а второй раз с Максом тоже некогда было сосредотачиваться на беременности))
Хотя я на вторую Б настраивалась, что будет совсем не так как в первую (в первую без проблем отходила), готовилась к каким-то возможным осложнениям итп, но СБ все прошло отлично. А рожала ваще второй раз - не роды а песТня, аж понравилось )))) 4 часа с момента отхождения вод, самые жесткие схватки - полчасика, 2 раза потужилась и вуаля, сама не заметила как родила 99

Quote (Keta)
ты сисиськи когда привезешь?

в пятницу до обеда мне привезут свежачок. завтра еще утром можно заказывать до часиков 10, но желательно седня до конца дня.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))




Сообщение отредактировал КоЛеЖаНкА - Среда, 27.06.2012, 16:18
 
kadrystka Дата: Среда, 27.06.2012, 16:19 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
привет
еще и тут ботать буду 7
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 16:28 | Сообщение # 169
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, без Кати, фотостудия была свободна только на 11 дня вчера, а потом аж через 2 недели, я надеюсь, что через 2 недели я уже буду с масиком 1 (а Катю ж спать ложить нужно в час, а мы там до трех были, потом пока собрались, вообщем к 5-ти домой попала)

Quote (Keta)
бубочка-юленька, недельку еще точно походить надо. а вообще лучше б доносить нормально, но то уж как Бог пошлет

ты знаешь, у меня чешется все тело и перед тем как сходить в туалет по большому, у меня ооочень сильно болит живот, на протяжении 40 мин-1,5 часа, врач говорит пить ношпу, но она не помогает или помогает через 40 мин, а боль идет сплошная режущая, а потом как я схожу в туалет, у меня начинаются ложные схватки каждые 4 минуты, при чем ооооочень болючие, но минут через 40 проходят. У меня уже просто сносит крышу от этого всего, а ре то это тоже все передается и тут не знаешь, что лучше, носить еще 3 недели или не мучить ни себя, ни ребенка, я перед сном выпиваю 2 таблетки успокоительного + 2 таблетки хофитола, и на протяжении дня пью по одной таблетки еще и ношпу. Тренировочные еще и на протяжении дня постоянно беспокоят, раньше хоть не болючие были, а сейчас каждая схватка капец какая болючая. Я уже такая натренированная ими, что писец просто. к вечеру тело начинает чесаться, что я то пензой, то расческой себя чешу и ничем не поможешь-это пройдет только когда родишь, вот и пью успокоительные на ночь, чтоб быстрее уснуть, а было, что и до 4-х утра уснуть не могла, все чесалось, думала с ума сойду. Читала статью, что у некоторых беременных бывает так тело чешется, что врачи принимают решение стимулировать роды, если ре уже 37 недель есть, т.к. тут уже боятся за нервную систему мамы. Я уже вечера боюсь, т.к. ложиться спать, а я не знаю как бы мне уснуть поскорее 4 Фух, загрузила я вас, но мне полегчало, а то накипело уже 4





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 16:30 | Сообщение # 170
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
kadrystka, велком 23





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 27.06.2012, 16:33 | Сообщение # 171
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, 9 бедняжечка ((( а с Катей чесалось так тоже тело? ну крепись мать, еще чуть чуть осталось! мы с тобой!
как думаешь справляться с двумя? сама или будет помощь?

kadrystka, привет привет! заходи на огонек! 23


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 27.06.2012, 16:35 | Сообщение # 172
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька, ты же не забудь кому-то смснуть когда настанет час ИКС!


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
kadrystka Дата: Среда, 27.06.2012, 16:40 | Сообщение # 173
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
спасибо
я тут вас читаю и шарусь на Картерсе, но что-то ниче в душу не падает(
 
бубочка-юленька Дата: Среда, 27.06.2012, 16:58 | Сообщение # 174
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, с Катей тааааааак не чесалось, было под конец Б, но не так. Мама в средине июля приедет на 10 дней. Ну и садик будет выручать))).
Quote (kadrystka)
я тут вас читаю

оооо, сейчас начитаешься меня ag а где линеечка, расскажи о себе?





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 27.06.2012, 17:27 | Сообщение # 175
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
бубочка-юленька,
Quote (бубочка-юленька)
оооо, сейчас начитаешься меня

кадристка уже "отстрелялась" 10 мес назад 99

Девочки, у Маши темпа была с утра после вчерашней прививки. дала эффералган сироп, темпа сбилась. теперь вот думаю, не ДБ поднимется опять, а эффералган надо с мин. интервалом 6 часов давать. а вдруг раньше чем через 6 часов поднимется тем-па, че делать тогда? ждать пока 6 часов пройдет?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Крошки летом!
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

vitiapalia2525


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman