Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Вторник, 07.05.2024, 17:43
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Первый месяц (Первый месяц дома с малышом. Делимся опытом!)
Первый месяц
Мышка Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 51
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А8, о, и я все записала, до сих пор храню этот листик. Я еще после наркоза, в башке ничего не удерживается. Она мне отвечает, я записываю, а через две минуты опять спрашиваю 99 99 Мне после ее визита принесли памятку о методах контрацепции ag ag ag
Almond, Виктория, а ну рассказывай про Семин первый месяц!



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Люся Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:42 | Сообщение # 52
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
ух ты какая темка интересная!!!!!!!!
читала я рассказ Мышка, и подумала "Почему Первый месяц???" мы так до 3 мес. жили, а потом дочитала до конца 99
у меня Аня тож. днём спит 3-4 раза по 15 мин., но зато спит ночью 8-10 часов с перерывами на покушать 2-3 раза


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Almond Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:42 | Сообщение # 53
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, aq aq 11 11 ужоснах рассказать?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мышка Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:42 | Сообщение # 54
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Йожык, 48 48 ты отважная мама! я на курсы забила, читала книги и в нете шарилась. Как только домой попала сразу все забыла кроме того, что температура в комнате должна быть +19. Это намертво в мозг въелось ag ag



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Мышка Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:44 | Сообщение # 55
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, да тут уже готовый сценарий "Ужасы нашего городка" 53 а шо делать, Вика? Это жизнь



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
LedyDi Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:51 | Сообщение # 56
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, я подбодрю молодых мамочек 61
Моя Ди была идеальным новорожденным, от соски не отказывалась, смесь-так смесь, сися-так сися. С бабушкой нормально себя вела, очень мало плакала, исключения колики, которых не так уж и много было(штук 10 мы спасались эспумизаном). А как я ее переодевала у бабушек волосы дыбом становились, а ей хоть бы что ag Спала ночью супер (ну это из-за ИВ).
Я вот боюсь что второй ре вообще не будет такой как она. У меня пример у нашей крестной. Первая девочка без проблем, спала всю ночь с 3 мес, отдельно от родителей и т.д., а второй мальчик... 13


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Люся Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:52 | Сообщение # 57
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, 48 :48:
А8, +100000000
Quote
после выписки мы 4 дня не какали
. мы после родов 2-е суток не писали и не какали 53 4 , все мамочки меняли памперс и удивлялись от кол-ва какашек, а я меняла 2 раза в день и он был СУХОЙ вообще, потом мы сутки под лампой лежали......... а родилась Анюта вообще сине-фиолетового цвета и не кричала (тугое 3-е обвитие), при этом мне сказали что гипсокии не было........., это я к чему - мамочки всё супер, и детки того стоят, чтоб не спать вовремя, не ест того чего хочется и вообще ........


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..


Сообщение отредактировал Людик_30 - Четверг, 07.01.2010, 22:54
 
Чекитана Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:53 | Сообщение # 58
Чекитана
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1435
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (LedyDi)
а второй мальчик...

а мужчины вообще жисть с рождения начинают портить!
Потому, наверное и свекрови почти у всех гадкие такие mrgreen


 
Мышка Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:57 | Сообщение # 59
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, 48 48 48 думаю, что большинство присутствующих здесь очень надеются, что второй ребенок не будет таким, как первый ag Я, по крайней мере, очень надеюсь ag
Людик_30, а как боролись? что-то давала ей или просто ждала, что покакает? почему под лампу положили?
А8,
Quote
Потому, наверное и свекрови почти у всех гадкие такие

порвала!!! Ты думаешь мы будем классными тещами? ag



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Чекитана Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:01 | Сообщение # 60
Чекитана
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1435
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Мышка)
порвала!!! Ты думаешь мы будем классными тещами?

по крайней мере мы умные, интеллигентные женщины, что нам удваивает шансы иметь с зятем хорошие отношения 99


 
Сударыня Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:04 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Мышка)
LedyDi, я чувствую, что беремчики нас сейчас почитают и вообще спать перестанут

прочла только еще три поста.... щас в кроватку лягу и буду читать дальше,
но захотелось вставить слово:
беремчики сейчас почитают и скажут быть такого не может ag ag ,у меня все будет не так ag ag ag
деть придет из роддома и будет ложкой есть манку ag


 
Мышка Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:06 | Сообщение # 62
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Сударыня, 99 99 99
Quote
скажут быть такого не может ,у меня все будет не так деть придет из роддома и будет ложкой есть манку

100%, а через пару месяцев оставят в темке пост "че ж я других-то не слушала?" ag ag



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Мышка Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:07 | Сообщение # 63
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А8, ag ag ты ж знаешь, что любовь к теще измеряется километрами. Придется выдавать из замуж в Австралию и зудеть австралийскому зятю на тему "я ее вот этой самой сиськой почти до замужества кормила, а ты пришел на все готовенькое!" ag ag



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Люся Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:21 | Сообщение # 64
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
Людик_30, а как боролись? что-то давала ей или просто ждала, что покакает? почему под лампу положили?
вначале мне сказали что ничего страшного, типа ре получил стресс при родах........., потом я всё таки настояла на том чтоб что-то сделали, так как понимала что это ненормально, потом поругалась с дурой медсестрой, aq которая не захотела прерывать своё 30 мин. чаепитие ради моего ребёнка, после чего нашла другую медсестру, в другом дет. отделении, на другом этаже - которая нам "включила почки" и помогла покакать
а под лампой мы лежали, потому что после синевы у нас пошла желтизна по всему телу 9 и зашкаливали белирубины, а так как у нас ещё и разные резусы, вот Аню и положили в "солярий" на сутки, и пока она там лежала я сидела и ревела

потом на 10 сутки я с Т 40 прошла массаж грудей, чесно рожать легче 7



Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..


Сообщение отредактировал Людик_30 - Четверг, 07.01.2010, 23:22
 
Almond Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:22 | Сообщение # 65
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, колики начались на 7й день жизни. 24го августа. неделю до я жила в раю(как оказалось потом.)
вызов скорой, лекарства, ре синел от боли.
молока-ноль, едим смесь, которая страшно крепит.
смена смеси, капец натуральный
ребенок жил на руках с 9-30 и до 19-30-приходил муж. я шла гулять с псом, потом душ/туалет/ужин и спать. в 6-00 утра кормила я и уже не ложилась- давала соску, поджимала ножки, трубочки, масло в зад(а, вот зачем масло) и блаблабла
муж брал ребенка в 20-00, купал, кормил в 21, 00-00, в 3-00 готовил смесь на 6-00 и шел спать.
утром его на балкон-пылесос, пол, котлеты и борщ. вроде заснул- бигом голову мыть- вопли с балконга- качаю с шампунем на голове.
ад. кромешный.
кормили по будильнику, всенепременно меняли памперс после еды, свет ночью боялись выкл(на тумбочке), проверяла дышить ли мой сын.
портила нервы мужу тааааак, что чстранно, что не убил.
отлегчало- режим на ИВ четкий- это его ПЛЮС. оказываеццо, в магазине есть пе5льмени ag и убирать можно через день.
но самый толк был- это все антиколиковые средства+наша смесь от колик- ребенок начал пукать/какать сам.
однажды у меня вырубился мобильный и сломался ночной будильник- ре ел в 00-00 и ближе к утру-мы начали спать.
в 3 мес спокойно оставляла в кроватке/коврике или брала с собой в автокресле на кухню. с холодами-часами спал на балконе.
к 3м я уже смеялась и улыбалась.
и никто, кроме моего мужа не знает, какой ад был. мы спали по 4 часа в сутки. ре не просто был ручной-его нужно было качать с определенной скоростью и амплитудой.
что про улку- станина 9 кг, люлька 6 и сам ре- и отсутствие лифта. в 2 месяца мы начали выходить вчетвером с 20 до 22, потом купать, кормить, и вырубались все.
что сейчас поменяю- смесь нужную в РД, лекарства, бабушек и дедушек- как миленьких привлеку, но так как мне помогали с Сеней- я просто возьму няню в помощь, и мама моя будет помогать, хоть как-то.
никаких будильников, никакого мужа в помощь на ночь- муж должен ночью спать. никакой уборки-только домраб, я как вспомню эти унитазы в месяц, накой я все это мыла??
в выхи бабушки на улку- сами спать/кино/театр.
муж ходит в СМ, я не люблю особо
а, и таки не все такие как мой ре. хотя моего деда, Семена, качала вся семья- его старшая сестра рассказывала- ситуация была точь в точь, ребенок голосил просто нонстоп 3 месяца....
и я очень поумнела за этот год, очень. и я уверенна на 1000% со 2м ре времени больше, чем с 1м, и мне во 2й раз будет гораздо легче




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)


Сообщение отредактировал Almond - Четверг, 07.01.2010, 23:38
 
Almond Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:25 | Сообщение # 66
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
опыт-сын ошибок трудных(с)




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:26 | Сообщение # 67
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
и что самое хорошее- негатива я не помню, остались в памяти очень явственно дуракцие ошибки и пути их решения. и все!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
LedyDi Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:30 | Сообщение # 68
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
и что самое хорошее- негатива я не помню, остались в памяти очень явственно дуракцие ошибки и пути их решения. и все!

+много-много 48


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Annushka Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:32 | Сообщение # 69
любимая женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, нда, Виктория, весело 53
пысы
Quote (Almond)
какать сама

99


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Almond Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:38 | Сообщение # 70
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, правда же? вот как роды: было больно? я не скажу, что особо- я не помню ag ну да, чуток было, так и тут, с коликами- куево было? так, куёвенько ag
Annushka, плюс, мы ж боролись за ГВ 3е суток- он ел по 30 мл в сутки молока, начали кормить смесью к вечеру 3го дня, представь- он как с блокарного Ленинграда- ел по 60-90 мл за раз 9 58 животик естственно болел караул, водой не надуришь, меньше- ор перепуганный шо опять голодуха началась ag пока купила антиколиковую бутылку, спецсоску 13 13 зато счас- я уже глазами наколдую любой бутылке антиколик систему, я выкупила фишку ag ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:46 | Сообщение # 71
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, кошмар какой... 53


 
Annushka Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:48 | Сообщение # 72
любимая женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
я выкупила фишку

а ну 61


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Almond Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:01 | Сообщение # 73
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Annushka, ха, когда делаешь смесь-всегда дай ей постоять 2-3 минуты!!! при смешиваний ее ж трясут- и много -много мелких пузырьков, а за эти минуты они уходят. проверенно! это мне старый врач со скорой сказал
потом, накручивая крышку с соской на бутылку никогда(!!) не закручивать до упора- всегда оставлять пару см до конца- не так, что бы смесь вытекала из бутылочки- а именно до этого момента. практиковаться при мойке бутылки- за сутки руки на свой вид бутылок станет. какая бы бутылка не была-хоть за 5 уе, хоть за 50. это даст воздуху из бутылки и рта ре выходить не в бутылку- а наружу
дальше- ре должен съедать норму вот как- слопывать все до последних 3-5 капель, что должны остаться в "сосочке" соски- тогда он не слопает воздух. обычно если норму знаешь уже- ре всегда так плюет соску, на этих 5 каплях, если ты забрала, а ре явно не прочь покушать- в следкормление добавить 30 мл последующих




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Сударыня Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:10 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1207
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna мы верили,что все обязательно будет хорошо.. по-другому быть не могло,ты умница 48 :48: 48 и максимка у тебя красавец,будет еще пудрить нам (бабам) мозги ag

вы вот говорите врача под руокй хорошего,в роддоме все спрашивать, по стеночке ходила первые сутки-это все не про данию... из роддома выселят при первой возможности, с ребенком по их мнению всегда все нормально он же только родился, а к ребенку даже скорая не приедет при темп 39
с ужасом жду этого времени,дай бог чтобы нам не пригодились советы врачей,которых нет.
понятно, что в большинстве случаем мамы паникерши, и врачи часто без надобности пичкают таблетками и лечат то,что возможно лечить не нужно,
но я б лучше перебдела.. 53

у меня тут 3 подруги сразу родившие 1-3 мес назад, толи дети унас другие дасткие 99 не знаю, короч так и есть: спят,какают,кушают
а дефки пекут, гостей принимаю,по магазам ходят... сама в гостях уже много раз была

так что каша ложкой форева 99 не смейте меня переубеждать ag





Сообщение отредактировал Сударыня - Пятница, 08.01.2010, 00:12
 
Almond Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:12 | Сообщение # 75
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Сударыня)
толи дети унас другие дасткие

у вас мамы умнее, имхо, и врачи тоже. а у мам ГВ?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Первый месяц (Первый месяц дома с малышом. Делимся опытом!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333, petrpetr_80, fabullouss123


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman