Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 23:38
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Похуделки » Худеем вместе!
Худеем вместе!
Натусичка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:59 | Сообщение # 301
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
ага, дважды в день и не забывать. Еще и физ нагрузки желательно)) Я месяц пользовалась, результат реальный был

1
как себя заставить хз 53


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
BelkO Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:30 | Сообщение # 302
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет, девочки, сижу на диете уже четвертый день, боюсь сорваться, поддержите меня пожалуйста! Три дня терпела, а сейчас нет сил ( Еще усталость такая появилась: первый день пошла в тренажерный зал, бегаю по утрам,все было хорошо, а сейчас буквально нет сил встать с кровати и тошнит еще очень. Что делать? Похудела на два килограмма, но боюсь, что все пойдет прахом.
 
Люсико Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:13 | Сообщение # 303
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
BelkO,
Держись, я с тобой! Сама сейчас сижу на диете как раз. На какой сидишь, кстати? А усталость и утомляемость может быть из-за той же нехватки витамин. Ты пьешь витамины?
 
BelkO Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:46 | Сообщение # 304
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Люсико,
Сижу на рисовой диете. По поводу витамин, не пила. Так свежевыжатые соки пью и фрукты чуток с овощами и то не всегда.
 
Люсико Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:44 | Сообщение # 305
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
BelkO,
Ты что! Нужно пить витамины, тем более, что рисовая диета сама по себе сложная по рациону, почти голодная. А от нынешних овощей и фруктов я не жду витамин, вот честно. Не понятно где выращивают и чем удобряют. Для меня как-то роднее витамины из аптеки, исключение только если есть свой сад или дача. Вот только закончила курс поливитаминов и курс эссливер форте, по совету диетолога пропиваю каждые полгода, независимо от того сижу на диете или нет. А на диете, то уж подавно надо 7
 
BelkO Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:04 | Сообщение # 306
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Люсико,
Спасибо за совет! 7
 
Natusechka Дата: Среда, 21.12.2011, 13:14 | Сообщение # 307
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (BelkO)
Сижу на рисовой диете.

пробовала я эту диету, не понравилась. Да и не очень она полезна. И + много к витаминам. Если питание не полноценное и сбалансированное, то витамины обязательны.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
masha Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:12 | Сообщение # 308
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как это не странно но меня к этому привёл моймуж , вечно меня упрекал в том что я имею лишний вес и говорил что я могу
выгледеть на много лудшэ . И я с ним была согласна , долго искала способ как
быстро и главное без побочных эффектов похудеть . Сестра мне посоветовала
препарат LidaMaximum(magicshop.com.ua  ) , который помого и ей , я попренимала егочуть больше 2-х месяцев и скинула 16 кг . Как вам результат…
 
dragonwase Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:31 | Сообщение # 309
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Многие задают вопрос , безопасно ли принематьразличные препараты для похудения , возможно они несут вред здоров’ю? Процентов 80 такихпрепаратов которые дествительно не стоит принемать . Но есть и хорошие
проверенные людьми препарати которые дествительно помагают похудеть один среди
таких это препарат LidaMaximum (    magicshop.com.ua ) . C его помощью можно за 1месяц похудеть на 10-12 кг .

Добавлено (09.03.2013, 17:46)
---------------------------------------------
[size=7][/size]Всегда хотела выгледеть так как моикумиры , иметь похожую на них внешность и главное  фигуру . Веть когда имеешь прекрасную фигуру это так прекрасно , чуствуешь себя намного уверенней. Так вот мне удалось наблизиться к этому . Помог мне препарат который я
заказала на сайте  ( magicshop.com.ua ) ,
препарат LidaMaximum   . Попринемая препарат полтора месяца похудела на 8 кг , можна и большезависит от организма . Так что вперёд на встречю своей мечте …

Добавлено (18.03.2013, 17:31)
---------------------------------------------
[/size][size=14]Весила 80 кг , очень сильно хотела похудеть ,на занятия спортом совершенно нету времени 
, у моей соседки была такая же проблема ей помог препарат
 Lida [/size][size=14]Maximum [/size][size=14], который она мне и посоветовала . За месяц приема препаратапохудела на 11 кг . Очень быстрый способ похудеть . Подробние про препарат на
сайте
magicshop.com.ua.

 
NiceSurprise Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:30 | Сообщение # 310
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Лично мне похудеть помогли регулярные тренировки и правильное питание!
 
Владлена Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:28 | Сообщение # 311
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Без вреда здоровью похудеть можно с помощью специальных аппаратов. Аппаратное похудение помогает моделировать фигуру, убрать жир в тех местах, где он накопился, побороть целлюлит и растяжки. Кавитация, вакуумно-роликовый массаж и радиочастотный лифтинг творят чудеса с фигурой. Загляните в "ЛазерОК". Тут вам однозначно помогут похудеть.
 
cebota1987 Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:40 | Сообщение # 312
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вы знаете я вот тут http://salonsharm.com.ua/massazh/antitsellyulitny-j-massazh нашла способ похудения основанный на антицеллюлитном массаже. К сожалению самой не довелось попробовать, однако смотрю что в интернете куча довольных девушек которые при помощи данного способа похудели.
 
IlonaV Дата: Среда, 28.01.2015, 14:03 | Сообщение # 313
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне помог похудеть только зал БодиАрт и то, только тогда, когда я начала заниматься с тренером. До этого занималась сама и результатов не было( Диеты тоже не помагали(
 
евгения771 Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:42 | Сообщение # 314
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата Люсико ()
Ты что! Нужно пить витамины, тем более, что рисовая диета сама по себе сложная по рациону, почти голодная. А от нынешних овощей и фруктов я не жду витамин, вот честно. Не понятно где выращивают и чем удобряют. Для меня как-то роднее витамины из аптеки, исключение только если есть свой сад или дача. Вот только закончила курс поливитаминов и курс эссливер форте, по совету диетолога пропиваю каждые полгода, независимо от того сижу на диете или нет. А на диете, то уж подавно надо


говорят аптечные витамины не усваиваються все... правда?
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:47 | Сообщение # 315
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я в позапрошлом году на 26 кг похудела.
 
kleinver Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:35 | Сообщение # 316
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ого! Поделитесь, как вам это удалось????Мне к отпуску, ну кричи как надо 10 кг сбросить. Больше надо, но хоть бы 10.
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:46 | Сообщение # 317
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я 3 сброшу- 4 вернётся. Помучилась, плюнула на это дело, пошла к эндокринологу, мне редуксин выписали и такая красота. Легко так худеть, когда мыслями о еде голова не занята. И вот я сним на 4 месяца на 20 кг похудела, а потому же и самаЮ ьез помощи таблеток за 2 месяца 6 кг убрала. Теперь вот просто слежу, чо б в норме был вес.
 
lilana Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:56 | Сообщение # 318
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Lidika, на самом деле впечатляет результат. Но так не случится, что через какое-то время вес снова увеличится?
 
Lidika Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:49 | Сообщение # 319
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я слежу, что бы не вернулся.Просто пока редуксин пила, я привыкла уже питаться правильно, так сейчас и продолжаю. да и не тянет уже объедаться, как раньше.
 
lilana Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:55 | Сообщение # 320
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А кожа не стала дряблой от  такого похудения?
 
mirllall Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:12 | Сообщение # 321
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Все-таки я считаю что диеты не дадут вам полного избавления от лишнего веса. Я думаю, что самый эффективный способ держать свою фигуру в полном порядке это спорт + правильное питание. Если есть трудности с уменьшением потребления еды, то можно поменять тарелки  на более мелкие, а так же можно выпивать стакан чистой воды до еды. Вообще вода очень полезна для организма.
 
евгения771 Дата: Пятница, 08.05.2015, 18:38 | Сообщение # 322
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки-молодцы. Я вот обожаю бегать, уже привыкла вечером выходить на пробежку. Никак не могу себ научить просыпаться пораньше, чтоб перейти на утреннюю пробежку. Кстати, кому интересно, для пробежки купила себе часики специальные, которые лёгкие и не слетают при беге http://www.megashoes.com.ua/watches/women/running/ . Все удачки в похудениях, надеюсь на результаты!!!
 
mirllall Дата: Среда, 09.09.2015, 14:07 | Сообщение # 323
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я решила похудеть, поэтому записалась на фитнес. Мой инструктор мне посоветовал пить как можно больше воды, чтобы не хотелось есть, да и при больших нагрузках - это важно. Так как наша вода не самая лучшая, я решила установить фильтр для питьевой воды - такой
 
martina0510 Дата: Среда, 14.10.2015, 10:03 | Сообщение # 324
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Чтобы похудеть быстро и правильно, нужно много фитнеса и диеты, диеты, диеты. но диету нужно подбирать правильно. я тоже с диетами мучалась, пока не вычитала как правильно подобрать диету. я подобрала и вперед. действительно появился эффект. но после похудения заметила,что целлюлит на месте и кожа не та. Решила все здесь http://massage-kiev.net.ua/. Теперь я счастливая)
 
Леша Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:57 | Сообщение # 325
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Аналог пластической хирургии – спецпредложение 

Удаление излишков жира на аппарате Zerona+лимфодренажный/старославянский ручной массаж+в соляной комнате. В центре спортивной реабилитации ВНИИФК при Министерстве спорта. 

Представляем Вам самый современный и деликатный аппарат для моделирования фигуры и редукции подкожного жира. Революционный и стопроцентно неинвазивный метод избавления от жира в проблемных зонах. Без боли, операции и длительного восстановительного периода! 
Клинически проверенный аппарат “ZERONA®”, дающий стабильные результаты, рекомендуется врачами всего мира. После проведения многолетних обширных клинических исследований применение аппарата было одобрено самым строгим Федеральным агентством (FDA) по пищевым и лекарственным продуктам, США (наивысшее контрольное управление по защите прав потребителей), в качестве аппарата для КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. “ZERONA®” – это престижная торговая марка самого высокого качества на современном мировом рынке. 

Основные показания к проведению процедуры: 
- Жир на животе. 
- Наличие жировых излишков в области спины. 
- Скопление подкожного жира с внутренней стороны рук и подмышек. 
- Жировые отложения на шее, плечах, спине, область груди (у мужчин), подбородке, коленях 

Фактически пациенту не требуется совершать никаких действий. Нужно лишь спокойно лежать. 
По окончании сеанса выполняется лимфодренажный/старославянский ручной массаж, способствующий более быстрому выведению из организма скопившихся под кожей излишков жира. 

Липосакция лазером имеет минимальные противопоказания. Процедуру нельзя применять во время беременности и при заболеваниях печени и крови. 
Польза лимфодренажного массажа так же всем известна. 
А вот то что это проходит в соляной комнате это особых эффект для организма, особенно в осенне-зимний период. 
Подышать полезными соляными ионами никому не помешает. 

Стоимость спецпредложения – 5000 рублей ( включает в себя 40 мин аппарат Zerona+ 20 мин лимфодренажный/старославянский ручной массаж в соляной комнате). 
По Москве средняя цена 12000-15000 рублей только на аппарате Зерона. 

Медицинский центр спортивной реабилитации ВНИИФК при Министерстве спорта находится по адресу - Москва, Елизаветинский переулок, д.10 стр. 1 (м.Курская, 10 мин пешком, собственная парковка) 
+7(985)358-33-58 Запись на прием
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Похуделки » Худеем вместе!
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman