Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 02.05.2024, 10:56
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Дневники похудения » я самая обаятельная и привлекательная ))) ХУДЕЮ)))
я самая обаятельная и привлекательная ))) ХУДЕЮ)))
JenniferVel Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:53 | Сообщение # 101
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi,
Quote (ivvi)
сегодня говорю Тиму..я уже на мамкиных 67,1 он только промычал уууу и все

а ты говорила ему сколько было "до"? мой воспринимает информацию только в сравнении...
Ты - молодец! Так хорошо похудела, еще и пироги печешь с тортами - 61


 
JenniferVel Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:54 | Сообщение # 102
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, очень советую взять курс антицеллюлитного массажа - до 10см уходит!!! но это только у профи массажиста.


 
Натусичка Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:09 | Сообщение # 103
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
JenniferVel, а больно ж зараза наверное 53
ivvi, ты молодец 48


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
ivvi Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:39 | Сообщение # 104
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
JenniferVel, да знает он все...прекрасно....я ж влажу уже в такое, во что и мечтать не могла 66 только делает вид пофигисткий 53 у нас сейчас просто не очень отношения в семье 4 ну ниче, я верю в лучшее и что все наладится....
а еще душ шарко можно пройти!!!!


 
Heppiness Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:47 | Сообщение # 105
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, да всё наладиться! В первю очередь ты сама себе нравится будешь, а мужики ж чувсвуют это! Если женщина не уверена в себе,себя не любит, то и мужики тоже к ней соответственно относится будут 61 . Главное полюбить себя.
JenniferVel, да, слышала про медовый масаж. Ноговорят что жесть просто. Очень больно. Но ятакая лентяйка в плани физ нагрузок, что мне легче потерпеть лёжа на столе, четм лёжа на полу пресс качать. 7 ag Мне тут дали контакт двух массажисток. Сказали что хорошие мастера. и главное 5 минут хотьбы от дома. 99



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:19 | Сообщение # 106
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Натусичка, спасибо за поддержку)))) она мне нужна 1


 
JenniferVel Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:29 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (ivvi)
а еще душ шарко можно пройти!!!!

16 точно! я про него совсем забыла!
Quote (Heppiness)
Но ятакая лентяйка в плани физ нагрузок, что мне легче потерпеть лёжа на столе, четм лёжа на полу пресс качать.

из всех ситуаций есть выход - лежишь и худеешь! 99
ivvi, все наладится!!! сделай себе новую прическу, маник-педик, одень то, во что давно не влазила - почувствуй себя стройной, красивой, молодой и привлекательной мамочкой!!! Муж сразу попустится. Не обращай на него внимание некоторое время 61 а сама меняйся-меняйся...он испугается и опомнится! 66
Боже, я б с твоим весом летала, наверное! Я каждый свой сброшенный кг чувствую и вижу! Настроение сразу подскакиваеТ!


 
JenniferVel Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:30 | Сообщение # 108
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Натусичка)
JenniferVel, а больно ж зараза наверное

оно того стоит! 16


 
Heppiness Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 109
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
JenniferVel, не, ну я не во всём такая лентяйка 58 . Меня вот последнее время прёт на орбитреке побегать. если раньше я здыхала на пятистах метрах, то теперь на одном дыхании 2 км пробегаю. В день по 4 км = 1 час 20 минут на нём родимом. ольше просто мне никто не даёт (мама долго говорит "подожди сыночек/маме ещё чуточку/отойди/ не лезь/сядь на диван/возьми машинку.....). Да и так за забег слажу с тренажора по важным делам (вытереть попу/найти машинку/мама пошли со мной.......) раз 10 так точно aq
А вот прес или ноги позадирать мне в обом. 7 ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
JenniferVel Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:48 | Сообщение # 110
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, ну, орбитрек - это серъезно! Там же все мышцы работают. У меня он раньше тоже был, но больше чем на неделю занятий меня не хватало, отдали сестре в частный дом ag Так что ты - молодец! Продолжай бегать 61


 
Heppiness Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:05 | Сообщение # 111
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
JenniferVel, гыыы, я первый месяц после покупки тоже активно бегала ag . А потом о лет шест был вешалкой 7 99 . Вот не знаю как на долго в этот раз меня хватит 7 . Хотя очень, ну просто ооочень хочется похудеть. И быстр! 99 И до отпуска хо возможный максимум скинуть.
ivvi, прости что в твоём дневника трёп развела 7 , Свой завести стыдно.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:20 | Сообщение # 112
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Heppiness, Натали, все нормуль!!! не переймайся)))) мне оченьинтерестно))) завидую твоему орбику белой завистью)))


 
Heppiness Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:44 | Сообщение # 113
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, вернётесь домой, приходи бегать 61



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:13 | Сообщение # 114
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Heppiness, 7 спасибо, но наши ж спят в одно и тоже время 7 так что это времячно ваше 7


 
JenniferVel Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:45 | Сообщение # 115
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
ivvi, прости что в твоём дневника трёп развела , Свой завести стыдно.

перед кем тебе стыдно? тут в похуделках разные худеющие - кто с 58 до 52х хочет похудеть, а кто с 75 до 65, у меня, например, год назад 85было. Так оно ж БЫЛО!!! А теперь значительно меньше. Не стесняйся и давай вместе худеть, чтоб тут не флудить ag
заводи свой дневник - мы с радостью тебя будем поддерживать!!! 61


 
Heppiness Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:23 | Сообщение # 116
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (JenniferVel)
у меня, например, год назад 85было

JenniferVel, вооооооот! 7



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:23 | Сообщение # 117
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, ну так с Ильёй приходи после сна. 61



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:10 | Сообщение # 118
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
JenniferVel, Heppiness, ниче вы тут не флудите)))) пишите сколько хотите))) мне не жалко, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЭТО ПРИНОСИЛО ПОЛЬЗУ...в минусах на весах 16

Добавлено (19.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------
вчера был ОЧЕНЬ напряженный день...и ушло 800 грамм, вечерком с мужем затопили сайну)))хорошо попарились))) наверное теперь надо каждую неделю приезжать к родителям в сайну...так легче вес уходит)))
создала новую линеечку, решила сразу на 63 поставить...чтоб видеть объем работы ag

Добавлено (19.02.2011, 10:10)
---------------------------------------------
ааа, я ж готовила пирожки и косичку с курагой, изюмом и черносливом...муж сказал,что вкусно 53 жалко мне такого НИЗЗЗЯ.....я когда пекла они ТАААААААААк пахли...уууууууууу...но прийдется смириться с таким укладом жизни-пироги это не для меня 4



 
Heppiness Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:21 | Сообщение # 119
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, 48 Правильно линеечку поставила!!! Всё у тебя получится!!!
А пирожок иногда утричком, на завтрак и можно скушать 61

А у меня капец какой-то. 53
Вчера утром на завтрак съела ржаную молочную кашу. Я всегда ем каши утром. На обед ела салат из курицы с сыром и стеблями сельдерея. Заправоенный йогуртом домашнего приготовлени. Обедала в 15 часов. После попила 1 раз кофе с молоком и пол ложки сахара. И потом уже только чай зелёный без ничего. И сегодня на весах ещё + 200 грам 4 . Ну шо це за фигня 4 108 ? 4 Девочки, ну что, это мои занятия на тренажере такое дают? ТИпа мышечная масса растёт а жирок уходит? Я на сколько знаю мышечная ткань тяжелее жировой ткани, вот такое и может наблюдаться. Успокойте меня что я всё равно худею. 53




Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Natusechka Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 120
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (ivvi)
создала новую линеечку, решила сразу на 63 поставить...чтоб видеть объем работы
с новой линеечкой! 23
Quote (Heppiness)
Успокойте меня что я всё равно худею. 53

Наташа, конечно худеешь! Возможно у тебя период ПМС? У меня всегда за день-два до М идет плюс в весе.
А еще надо смотреть по объемам, иногда вес повышается, а объемы уменьшаются 61 У меня вот вроде тоже вес стоит на месте, но я уже смогла застегнуть на себе свои старые джинсы.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
JenniferVel Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:46 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
А еще надо смотреть по объемам, иногда вес повышается, а объемы уменьшаются

+много!
Heppiness,
сделай замеры своих объемов и через неделю-две перемеряй и посмотри, будут ли измениния! 61 с такой диетой (только без "грехов" в ввиде перекусов конфеткой или печенюхой, по чесному!!!) ты будешь худеть!!!


 
Heppiness Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:02 | Сообщение # 122
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, JenniferVel, спасибо за поддержку. 5 А то как-то сразу запал и желание бугать пропало вообще. Сегодня утром убирала в квартире, а после обеда друзья приехали. Я чизкейк спекла. Но только понюхала. Буду есть завтра утром. Но я всё равно себя заставила побегать, когда ребёнка уложила спать. Правда в два раза меньше обычного. Но всё же совесть моя чиста.!!!
Natusechka, ПМС нет. Только вот закончилось.
JenniferVel, канхфет и печенек не ем. Могу утром на завтрак грешить. 7 Но в течении дня ни ни.
Блин, может точно дневник свой создать? Но не писать параметры пока. 7 А то нафлудила тут у ivvi. Прости друх!!! 7
Так, Натусь, завтра сделаю свой дневник, а ты перенесёшь весь трёп менякасающийся туда. Ок? 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Natusechka Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:41 | Сообщение # 123
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
Так, Натусь, завтра сделаю свой дневник, а ты перенесёшь весь трёп менякасающийся туда. Ок?

Натусик, если я буду переносить, то половина постов будет и не туда и не сюда 61 Давай уже оставим как есть, если, конечно, ivvi не возражает 61


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Heppiness Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:40 | Сообщение # 124
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ivvi, ну давай уже говори, какой там у тебя вес на домашних весах? А то уже ж интересно 7 . Когда вы там уже на родину возвращаетесь? Сегодня ж вроде?



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:40 | Сообщение # 125
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, ну лана. 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Дневники похудения » я самая обаятельная и привлекательная ))) ХУДЕЮ)))
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman